Гость
Статьи
ни разу не …

ни разу не признавались в любви

мне 30 лет и мне никогда не признавались в любви. есть тут еще такие, кому после 30 ни разу не слышал эти слова? грустно(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

Возможно у тебя маленький клитор. Сейчас в моде большие, но парни об этом молчат и молча потом сливаются

ВАЙНОТ
#2
Мачо

Возможно у тебя маленький клитор. Сейчас в моде большие, но парни об этом молчат и молча потом сливаются

Для нас рот важнее

Гость
#3
ВАЙНОТ

Для нас рот важнее

При чем тут рот?

Мачо
#4
ВАЙНОТ

Для нас рот важнее

Рот тоже важен, но когда маленький клитор этого уже не исправить. Ищи того кому нравятся маленькие

Гость
#5
Мачо

Возможно у тебя маленький клитор. Сейчас в моде большие, но парни об этом молчат и молча потом сливаются

Сейчас в моде членодевки. Девушка без члена это архаизм.

Гость
#6

А зачем вам эти признавашки для чего пустые слова ? Поступки вам же не 20 лет понимать должны! Скажет люблю ,а через полгода не люблю или напишет просто .нихрена не верю в любовь вообще до первой проблемы мужик любит ,если женщина полнеет рожает не дай бог что со здоровьем он же сольётся !!! Сука ! Мы разные женщина и мужчина .не все такие ,но в основном !!!зачем вам эта страна любовь на словах ?

Гость
#7

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте

Гость
#8

Мне тоже ни разу никто не признавался. Хотя я уже пенсионер, замужем и за всю мою жизнь случались романы.
Мужики признаются в любви только в романах писателей.

Гость
#9
Гость

Мне тоже ни разу никто не признавался. Хотя я уже пенсионер, замужем и за всю мою жизнь случались романы.
Мужики признаются в любви только в романах писателей.

Почему, я своей жене практически каждый день говорю.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы