Гость
Статьи
Мужчине не везёт а …

Мужчине не везёт а любви

Что делать, если молодому мужчине, в самом расцвете сил, не везёт а поисках той самой, единственной и любимой? Он часто знакомиться с самыми разными девушками. Они общаются, он ухаживает за ней, происходит искра. Потом они занимаются сексом. И на утро он понимает, она не та, с которой он хотел бы прожить долго и счастливо. И опять горечь на сердце, разочарование, и секс с девушкой. В моей жизни было много девушек. Была и юная девственная девушка, и после первой ночи, она не смогла мне подарить что то больше, чем секс. Первый для неё. Была и взрослая 45 летняя женщина, с детьми. Но и она не смогла подарить мне ничего, кроме секса. Были и девочки ровесницы, умеющие страстно заниматься сексом. Но не подарившие тех эмоций ему. Что мне делать, если хочется любить и быть любимым. Хочется найти свою милую девочку. Но она никак не находится. А для счастья, так хотелось бы одну и на всю жизнь. Любить ее, ценить, заботиться. И жить долго и счастливо. Что мне делать, я не знаю.

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Автор,а что можете дать Вы? Ответ итак понятен - ничего.

Легендарный
#2
Ника.

Автор,а что можете дать Вы? Ответ итак понятен - ничего.

Да, ничего. Но я стараюсь. Я не знаю, что девушкам нужно, кроме денег.

Фея с работы
#3

Давай ей буду я. Ну,че, ты придёшь ко мне или нет? По настоящему.

Гость
#4

Нужно обратиться к психотерапевту, может быть даже к психиатру. Не затягивайте. Также к венерологу надо бы заглянуть. Но уже после коронавируса. Сейчас потерпите.

Гость
#5

Если не получилось с 45 летней, попробуй с 60-летними.

Милаш-ка
#6

Это троль!
С псих.заболеванием.
С женою и без детей!

Др..679ч....3ит тут.

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы
Предыдущая тема