Гость
Статьи
Я плохой будущий зять?

Я плохой будущий зять?

Через 2 года планирую жениться, но у ее матери проблемы со здоровьем то есть грыжи, повреждения позвонка, диабет, было пару операций, итого постоянный уход нужен. В плане она как нормальный человек но часто хворающий. И она за ней постоянно ухаживает так как брат ее уже женат у него своя семья, а ее отец сам тоже периодически нуждается в уходе. У кого была такая ситуация как ваша жизнь складывается когда ваша жена всегда заботится о матери, а не о своей собственной семье?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А твоя сляжет, кто будет ухаживать? Будет в одиночестве помирать?

Воду лью.
#2

У меня такая же история.Пока еще не совсем все плохо,но в будущем точно понадобится уход за мамой.Больше некому.И как тут жениться,даже не представляю.

Гость
#3

А вот мой муж сказал, что мы будем жить с моей мамой, потому что за ней надо присматривать. Хотя я думала об отдельном житии. И всегда маме и помогает, и поговорит, и сделает, что она попросит.

Гость
#4
Гость

А вот мой муж сказал, что мы будем жить с моей мамой, потому что за ней надо присматривать. Хотя я думала об отдельном житии. И всегда маме и помогает, и поговорит, и сделает, что она попросит.

В моем мировоззрении это нереально абсурд, понимаю еще она у меня будет жить

Гость
#5

Еще не женился, а уже страдает от ВОЗМОЖНЫХ проблем!!
Может будущая жена не будет ухаживать и наймет сиделку?
Может жена сына захочет ухаживать в обмен на жилье?
Может вам самому понадобится уход - вас надо бросить?

#6

Заботиться о собственной семье, т.е. о Вас, я правильно понимаю? Если да, есть вариант заплатить денег сиделке, причем, в обе стороны работает, либ для Вас , либ для ее мамы. Автор, люди болеют эт не приятно, но данность, если она мать бросит, Вам нормально будет? А если дети появятся, их куда? Как бы семья, возможно, нечто иное, чем Вы себе представляете, возможно, ошибаюсь я))

Гваделупа
#7

То есть для брата не заботиться о матери нормально? Пусть деньги на сиделку дает

Гость
#8

Ну да, с такими мыслишками крысиными не очень ты зятёк. Если бы я узнала, мне бы это очень не понравилось.
А за своей матерью ухаживать не будешь если что? И как это себе объяснишь? Потому что у тебя своя семья якобы есть?
И что значит у её брата своя семья? По вашему сын, после женитьбы, должен болт забить на своих родителей и забыть их адрес?
Вот и рожай потом таких сыновей неблагодарных.

Гость
#9
Яна

А твоя сляжет, кто будет ухаживать? Будет в одиночестве помирать?

У такого когда и жена родная сляжет, он ноги сделает. Так как на мать свою *** забил, что ему жена какая-то, тем более её старики.

Гость
#10
ЛегчеВетра

Заботиться о собственной семье, т.е. о Вас, я правильно понимаю? Если да, есть вариант заплатить денег сиделке, причем, в обе стороны работает, либ для Вас , либ для ее мамы. Автор, люди болеют эт не приятно, но данность, если она мать бросит, Вам нормально будет? А если дети появятся, их куда? Как бы семья, возможно, нечто иное, чем Вы себе представляете, возможно, ошибаюсь я))

О чём вы? Это жлоб ещё не женился, а уже убытки подсчитывает! Гадает, стоит ли овчинка выделки. О какой любви там речь идёт к конкретной женщине, не известно.
В любом случае, кем бы она не оказалась я ей не завидую.
А автор, сгниёт в старости где-нибудь одиноким, в собственной моче. И никто ему воды не подаст.

#11
Гость

О чём вы? Это жлоб ещё не женился, а уже убытки подсчитывает! Гадает, стоит ли овчинка выделки. О какой любви там речь идёт к конкретной женщине, не известно.
В любом случае, кем бы она не оказалась я ей не завидую.
А автор, сгниёт в старости где-нибудь одиноким, в собственной моче. И никто ему воды не подаст.

А разве я написала чтот про любовь?)) Семья возможна и без нее, вот только лучше , на мой взгляд, заранее определиться, что входит в это понятие для обоих участников процесса, автор вот это и пытается сделать, причем заранее, ничего плохого, именно в этом, я не вижу. Возможно, мужчине, нужна всего лишь уборщица+кухарка+девушка для приятного времяпровождения, что тоже не есть плохо и для этого не нужно жениться, я к чему, семья-эт не это вот, а так же взаимопомощь, обязательства и еще много чего не очень удобного и таки да, стоит подумать, а так ли нужен этот человек, чтоб все это поиметь и так ли нужна семья.

Ин на
#12

Нужно ещё разобраться что там за болячки у " немощной", сколько лет. Грыжи у всех, диабет сейчас резко помолодел, с ним можно жить итп. Моя завалилась со стоном на диван в 56, м воплями попласете на моей могилке, я сначала очень сильно жалела умирающую мамочку, потом у меня открылись глаза. Ей 71 сейчас и она пережила уже многих своих ровестниц, 2 младших сестер , не вставая с дивана и беспрерывно виноватя меня и даже свою внучку, начиная с 8 летнего возраста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: