Гость
Статьи
Избила сумкой, хотел …

Избила сумкой, хотел познакомиться

Я всего лишь хотел познакомиться с очень милой девочкой. Она мне так сильно понравилась. Я преодолевая страх, превозмогая неуверенность, подошёл к ней. Обнял её за талию, и предложил познакомиться. А вместо тог, чтобы ответить на мои светлые чувства, она стала оскорблять меня бранью, и я получил удар сумочкой. Пот ещё и ещё. Она наносила увечья по моей мужской самооценке. А я всего лишь хотел с ней познакомиться. Что я сделал не так? Хочу к ней подойти завтра. Когда заживут шрамы на моей душе. Чтобы ещё раз познакомиться с ней.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! "Милая девочка", " Светлые чувства", "Шрамы на душе" - чувствуется Ваша, автор, романтическая натура. Нам, женщинам, это зачастую откликается. Поэтому шансы у Вас есть, при условии, что Вы больше не будете нарушать личных границ девушки. "Обнял за талию" - я бы тоже отреагировала резко. Желание познакомиться - не повод сразу же вступать в тесный контакт. Держите дистанцию физически, когда будете пытаться возобновить общение, пока не увидите одобрения на подобного рода сближение со стороны девушки. И это может произойти не на первой встрече.

Ада
#1

При знакомстве кто берет за талию

Автор
#2

Легендарный это опять ты??

Гость
#3
Ада

При знакомстве кто берет за талию

А за что её брать? За задницу?
Нормально всё автор сделал. Так все нормальные мужики делают. Они показывают, что самочка занята. А девушка млеет от того, что она занята.

Ада
#4
Гость

А за что её брать? За задницу?
Нормально всё автор сделал. Так все нормальные мужики делают. Они показывают, что самочка занята. А девушка млеет от того, что она занята.

Это маргинальные замашки но не как не занята

Черный принц
#5
Гость

А за что её брать? За задницу?
Нормально всё автор сделал. Так все нормальные мужики делают. Они показывают, что самочка занята. А девушка млеет от того, что она занята.

Может сразу член в нее вставлять с разбега? Тогда точно все увидят, что занята.

Гость
#6

Бьёт , значит любит! Конечно подходи!

Гость
#7

Подойди и спроси: Ваши родители случайно не садоводы? Нет? Тогда откуда у них такой прекрасный цветок?
И всё))

Гость
#8

Ну блин это ошибка, не надо было сразу хватать ))) А вообще сейчас нет смысла подходить и знакомиться с бабой

Гость
#9
Автор

Легендарный это опять ты??

Да, смахивает на Легенду 😂😂😂

Гость
#10

А как ещё?
Сами девушки выкладывают статусы -
Подошёл, взял за руку, сказал моя.
Все. Автор так и сделал.
И если это Легендарный, то бабы сами на него вешаются.
А тут просто какая ненормальная попалась. Драться полезла. Типичная баба.

Гость
#11
Гость

А как ещё?
Сами девушки выкладывают статусы -
Подошёл, взял за руку, сказал моя.
Все. Автор так и сделал.
И если это Легендарный, то бабы сами на него вешаются.
А тут просто какая ненормальная попалась. Драться полезла. Типичная баба.

Кто на него вешается? Его вечно все отшивают, причём эти драмы происходят исключительно в его голове! 😂😂😂

Гваделупа
#12

Я из-за таких как ты всегда с чемоданом хожу, им больнее

Гость
#13

В другой стане тебя бы посадили лет на 20.

Гость
#14
Гость

А за что её брать? За задницу?
Нормально всё автор сделал. Так все нормальные мужики делают. Они показывают, что самочка занята. А девушка млеет от того, что она занята.

Чтоб дама не убежала надо хотя бы за руку взять, погладить пальчики. ))))) Схвати мя незнакомец за талию, тоже бы побила что под рукой.

Гость.
#15

Живой остался, уже повезло. Могла бы и убить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: