Гость
Статьи
Шарил по моей сумке

Шарил по моей сумке

Познакомились на СЗ, встретились, пообщались. Я решила не раскрывать сразу все карты, назвалась не своим именем, и о том, где учусь, живу, сказала другое, чем есть на самом деле. Отлучалась в туалет, не хотелось переть с собой сумку, она у меня большая, оставила её с ним. Потом еще общались, он такой позитивный был, потом поехали к нему, был секс. Потом я уехала домой, он вызвал мне такси.
Дома взяла свой телефон в руки - он пахнет его парфюмом! Блин, он шарил по моей сумке! А у меня там смс от парней, личная переписка с подружкой. А в сумке еще паспорт был, все дела.
Он мне так понравился, сейчас пишет мне снова смс, что хочет со мной встречаться, но тот факт, что он по моей сумке шарил, возможно и по моему телефону тоже, читал мою переписку... Не знаю, что и делать. Противно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигеть! Залезть на первом свидании к посторонней девушке! Лазил в телефоне, паспорт видел, теперь знает ваш адрес. Я бы не стала с таким общаться больше. Раз он на первом свидании в кафе залез в сумку представляю на что он дальше способен!

#2

Мда...ну тут Вы оба хороши, честно говоря, Вы-соврали, он, сомневаясь в Ваших словах-полез в сумку...

Cambridge
#3

a ot vashih ruk ne pahlo EGO parfumom? )))) mozet eto ruki, a ne telefon....

Дама с горностаем
#4

Вы удивляетесь, что он "на первом свидании полез в сумку". А вы на первом свидании прыгнули в постель к практически незнакомому человеку..Не буду читать морали, но вы друг друга стоите оба, имхо.

блин
#5
Серебро

Офигеть! Залезть на первом свидании к посторонней девушке! Лазил в телефоне, паспорт видел, теперь знает ваш адрес. Я бы не стала с таким общаться больше. Раз он на первом свидании в кафе залез в сумку представляю на что он дальше способен!

ОФИГЕТЬ!дать на первом свидании непонятно кому с СЗ!!!

#6

мож приглючило, и нифига там ничем не пахло?

#7
блин

ОФИГЕТЬ!дать на первом свидании непонятно кому с СЗ!!!

Не ну это уже вопрос к автору, ее жизнь. А вот то что он залез в сумку это очень настораживает. Представьте, вы выходите из туалета в ресторане и застаете мужчину, с которым первое свидание рыскающим по сумке. Я бы даже спрашивать не стала, что он там искал. Забрала бы сумку и уехала. И больше с ним не общалась.

20y
#8

что значит "СЗ"?

Гость
#9

Я бы на вашем месте к венерологу бы сходила и анализы на ЗППП сдала,а не о том,что он в сумку полез бы беспокоилась.Девки,вы вообще без царя в башке.С первым встречным...

Елена
#10

вы считаете он его духами побрызгал или так на него надышал? ну что за бред... тем более за три секунды, ага.

вот вы загоняетесь. я думала у меня тараканы, оказывается нет)) есть случаи гораздо более запущенные :)

баттерфляй
#11

телефон пахнет его духами?смутно представляю

#12
Елена

вы считаете он его духами побрызгал или так на него надышал? ну что за бред... тем более за три секунды, ага.

вот вы загоняетесь. я думала у меня тараканы, оказывается нет)) есть случаи гораздо более запущенные :)

Может автор в туалете далеко не три секунды была...Приспичило поди.

Автор
#13

Ну я в этот день духами не пользовалась. От телефона пахло мужским парфюмом. У меня не бывает глюков, еще никогда не было. В кафе я не пила.

Секс был с презервативом. Он просто очень понравился.

А если б я знала, что он по моей сумке шарил, вообще бы с ним даже разговаривать не стала.

Автор
#14
Елена

вы считаете он его духами побрызгал или так на него надышал? ну что за бред... тем более за три секунды, ага.

вот вы загоняетесь. я думала у меня тараканы, оказывается нет)) есть случаи гораздо более запущенные :)

Ну он же брызгает на себя туалетную воду, и на руки наверно попало.

У меня как-то было, обнимала парня за шею (друга, здоровались так), всего секунд тридцать, а от меня потом его парфюмом пахло весь вечер.

#15
Гость

Я бы на вашем месте к венерологу бы сходила и анализы на ЗППП сдала,а не о том,что он в сумку полез бы беспокоилась.Девки,вы вообще без царя в башке.С первым встречным...

Кстати да, я про дала в первый же вечер просто писать не стала, но, честно говоря, в шоке...

Автор
#16
Багирра_

Мда...ну тут Вы оба хороши, честно говоря, Вы-соврали, он, сомневаясь в Ваших словах-полез в сумку...

Ну мне и не совсем здоровые на голову парни попадались, на том же СЗ. Так что с тех пор, я оставляю себе запасные выходы.

Автор
#17

Он мне понравился очень.

Все и сразу
#18

Какая-то чушь.Как-то сомнительно,что он там шарил.а если бы вы неожиданно вышли? Скорее всего вы сами пропахли его парфюмом,и пахдл не от телефона,а скорее от вашей одежды или рук. Что он,действительно брызгал его,чтобы кусок пластмассы и металла пропах?

Автор
#19

Туалет далеко находился, через весь зал, он бы меня увидел раньше. Нет, вряд ли от моих рук или от меня, это от телефона пахло, что я, источник ароматов не учую что ли?

#20

Я бы дальше не стала общаться

#21

карманник небось какой то,искал может чего нибудь ценное,а когда не нашел решил хоть потр*хаться чтоб вечер впустую не пошел

Автор
#22

Не, он не карманник, сам не из бедных.

Автор
#23

Кстати, вот, от МОИХ рук и от меня не могло пахнуть, я же душ принимала.

#24
Автор

Кстати, вот, от МОИХ рук и от меня не могло пахнуть, я же душ принимала.

Кстати, скорее всего он не в ресторане лазил, а когда вы у него дома душ принимали. Но это сути дела не меняет

Все и сразу
#25
Автор

Кстати, вот, от МОИХ рук и от меня не могло пахнуть, я же душ принимала.

Да не выдумывайте вы. Если от парня так сильно пахло парфюмом,то и вся ваша сумка пропахла,пока вы с ним находились,соответственно и телефон.Из-за своих бзиков только парня потеряете. Не знаете что ли как пропихиваешь вся табаком,когда приходишь из прокуренного помещения,даже если не куришь,ну и тут такая же ситуация.

Автор
#26

На встрече с ним я телефон вообще ни разу не доставала. И от сумки не пахло, только от телефона.

Гость
#27
Серебро

Офигеть! Залезть на первом свидании к посторонней девушке! Лазил в телефоне, паспорт видел, теперь знает ваш адрес. Я бы не стала с таким общаться больше. Раз он на первом свидании в кафе залез в сумку представляю на что он дальше способен!

Да он ей на первом свидании в одно место залез, может даже в два...

Надо умнее и осмотрительнее быть и свою сумку совершенно чужим людям не оставлять. Легко сфоткать данные паспорта и сделать фальшивый с этими данными, потом будете писать объяснения да искривления пальцев на руке...

Гость
#28
Автор

Не, он не карманник, сам не из бедных.

Да полно преступников, которые имеют совсем убедительный вид богатого человека

#29
Гость

Да он ей на первом свидании в одно место залез, может даже в два...

Надо умнее и осмотрительнее быть и свою сумку совершенно чужим людям не оставлять. Легко сфоткать данные паспорта и сделать фальшивый с этими данными, потом будете писать объяснения да искривления пальцев на руке...

Так вот и я о чем. От такого бежать надо. И больше не встречаться, как бы он там автору не понравился

#30
Автор

Ну мне и не совсем здоровые на голову парни попадались, на том же СЗ. Так что с тех пор, я оставляю себе запасные выходы.

А теперь представьте себе, что у него те же сомнения, что и у Вас, может Вы клофелинщица, а может и того хуже...ситуация то непростая...

Гость
#31

опять никаких фактоф,меня убивает то что пишите.Я у своего мч тоже лазила..проверяла телефон,потому что были чувства,ревность( И как то для защиты тоже оч надо было узнать что за человек и вообще на что можно с ним рас4итывать.Возможно вы ему понравились,и он искал соперников?!

#32

Вы с ним вдвоем -отличная пара))) Вы наврали,он по сумке шарил )))

Может,вам всё-таки показалось? Не пойман,как говорится...

Масяня
#33

Автор, проверь голову! У психи_атра. Мой надухаренный муж сейчас взял мой телефон, чтобы поиграть. Я понюхала - никакого запаха. Убейся ап стену и не ешь гробов!

#34
Масяня

Автор, проверь голову! У психи_атра. Мой надухаренный муж сейчас взял мой телефон, чтобы поиграть. Я понюхала - никакого запаха. Убейся ап стену и не ешь гробов!

У Вас нюх плохой)))))

Масяня
#35
Багирра_

Масяня

Автор, проверь голову! У психи_атра. Мой надухаренный муж сейчас взял мой телефон, чтобы поиграть. Я понюхала - никакого запаха. Убейся ап стену и не ешь гробов!

У Вас нюх плохой)))))

Не вопрос. Ща перенюхаю=)

Масяня
#36
Масяня

Автор, проверь голову! У психи_атра. Мой надухаренный муж сейчас взял мой телефон, чтобы поиграть. Я понюхала - никакого запаха. Убейся ап стену и не ешь гробов!

п-ля, ща тока заметила - не ещь грОбов=)))))

#37
Масяня

п-ля, ща тока заметила - не ещь грОбов=)))))

Да мы поняли))) Гриба на нас нет)))

#38

Все, всем спокойной ночи. Масяня, хорош телефон обнюхивать, муж неправильно понять может)))

Гость
#39

а зачем на свидания с паспортом ходить?

Гость
#40
Гость

а зачем на свидания с паспортом ходить?

хахахахахаххахахаахах

СЖО
#41

Наврать о себе и оставить сумку - что это за поведение?

Тоесть - доверия к человеку нет - а сумку доверили.

Где логика? Вы сами только виноваты. Какие у вам вопросы к молодому человеку? Он так и скажет- я понял, что ты врешь

и проверил.

Гость
#42

автор, поехать ДОМОЙ к человеку с сайт знакомств на первом же свидании? у вас как с головой? А если бы вас там уже ватага кавказцев ждала? или бы он вас за город куда-нибудь бы увез? Аж мурашки по коже...(

#43

Это ещё неизвестно, что он шарил в вашей сумочке. И вообще эти сайты знакомств. Вы бы хотя бы месяц пообщались с этим человеком, а потом спать бы с ним ложились. Он можеть быть против вас затевает что то страшное.

#44
20y

что значит "СЗ"?

Сайт знакомств

Гость
#45

как же достали эти *** с их дебильными темами.автор убей себя на уй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: