Гость
Статьи
Обиделась на парня

Обиделась на парня

Ну, вот дожила до того, что пишу в форумы. но ситуация такова: встречаюсь с парнем чуть больше года, любим друг друга вроде (я точно, а он говорит, что любит). ссоры случаются у всех, и мы не исключение. Обычно, наши ссоры бывают недолгими, поссоримся если вечером, утром он пишет мне смску какую-нибудь и мы миримся. Вчера перед сном мы переписывались и все вроде было хорошо, пока он не сказал, что я задаю слишком много глупых вопросов, а потом пожелал спокойной ночи. я же написала сухую смс, на что он мне ответил, что у меня нет мозгов даже, чтобы молчать, я глупая. Я ему ответила, что теперь мне ясно его отношение ко мне. И вот весь день он мне не писал, любить я его люблю, но он обидел меня. Стоит ли мне писать первой? Честно сказать, разумом этого делать не хочу, но как соскучилась...

Обиделась
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в ссорах, он тоже часто первый мириться, то писать. если миритесь всегда вы первая, тогда не надо.

А
#2

нет. не пишите. это он виноват, пусть признает свою вину. а то он почувствует безнаказанность и в слудующий раз что-нить похлеще скажет. он все равно рано или поздно напишет. просто потерпите

Гость
#3

Офигевший урод. Я бы не простила такую смс.

таня
#4

терпи.а то сядет на шею как мой и свесит ноги

#5

Был у меня молодой парень. Он мне задавал много глупых вопросов, хотелось стукнуть его чем нибудь. В итоге конечно же наши отношения продержались не долго.

милочка
#6

нет, не пишите как бы ни соскучились.ТЕРПИТЕ! бейте себя по рукам. Первым на примирение должен идити тот, кто оскорбил/обидел.

Иначе вы признаете свою вину несуществующую, признаете его слова о том что вы тупая как правду

Гость
#7

Вот так оно и получается. 2-я, 3-я, 4-я и 6-я будут строить из себя "обиженных" даже не вникая в суть вопроса, поскольку автор описала только половину ситуации. И только 5-я усомнилась по поводу глупых вопросов, поскольку имеет непосредственный опыт на своей шкуре. Молодцы, похвастались своими непростыми характерами ) Крутые девченки )

мдя
#8

мне тож кажется неспроста он написал про глупые вопросы, наверное они имели место быть

Любимая
#9

и заметьте, всегда он первый шаг на примерение делал.. а сейчас Вы ждите автор, может и вовсе не придется на него больше обижаться

Virus
#10

Какая разница кто первым помириться?Помиритесь,первой! Напишите в смс, что очень скучаете,по нему.Скажите что любите его! P.S.От гордости, только боль!!!

Гость
#11

Автор скорее всего тупила не по детски, и всегда на примеренние шёл он почему в этот раз не пойти вам?

dinara
#12

речь зашла о его работе, недавно он устроился на новую работы, вот я и спросила, устает ли, он сказал, что очень, но работать будет там только до весны. я же спросила, чем он планирут занятся дальше, собирается ли дома сидеть, на что он ответил, что я глупости говорю и у меня нет мозгов, чтобы молчать, а не 1000 вопросов задавать. вот так вот. а еще у него есть страничка на одноклассниках, а мне он не разрешает заводить подобные странички. так вот, я вычислила его пароль и периодически заходила, в его друзьях были всегда парни, а теперь за один день появились девицы почти раздетые, вот увидела я это и совсем обидно стало. сегодня был экзамен, но он не поинтересовался даже как сдала. самой уже писать не хочу... всем спасибо за поддержку

Гость
#13

Если вы у него так и спросили "ты теперь будешь дома сидеть?" - то это не вопрос был, а попытка "пилить мужа". У мамы научились? Он просто был уставший и не в настроении, чтобы вам, как маленькому ребенку, по-человечески объяснить. Что касается одноклассников, то ему скорее всего просто не хочется, чтобы вы превратились в одну из этих "почти раздетых". Они вам ни в коем случае не соперницы и не конкурентки. Но, если вы хотите быть в одноклассниках, свободной, независимой и почти раздетой, тогда ваша ревность вполне понятна )

dinara
#14

действительно, наверное был уставший, однако тупой называть свою девушку не совсем корректно. Мы списались, опять поругались, а теперь помирились, пока все нормально, душа в душу) что касается одноклассников, я и сама не очень люблю соц сети, не регестрировалась, просто сам факт того, что мне запрещают, обычно вызывает во мне негодование, хоть и сто лет эти одноклассники не нужны)

мария
#16
Обиделась

Ну, вот дожила до того, что пишу в форумы. но ситуация такова: встречаюсь с парнем чуть больше года, любим друг друга вроде (я точно, а он говорит, что любит). ссоры случаются у всех, и мы не исключение. Обычно, наши ссоры бывают недолгими, поссоримся если вечером, утром он пишет мне смску какую-нибудь и мы миримся. Вчера перед сном мы переписывались и все вроде было хорошо, пока он не сказал, что я задаю слишком много глупых вопросов, а потом пожелал спокойной ночи. я же написала сухую смс, на что он мне ответил, что у меня нет мозгов даже, чтобы молчать, я глупая. Я ему ответила, что теперь мне ясно его отношение ко мне. И вот весь день он мне не писал, любить я его люблю, но он обидел меня. Стоит ли мне писать первой? Честно сказать, разумом этого делать не хочу, но как соскучилась...

мария
#17

Не в коем случаи ! он сам виноват, пусть извиняется сам!

Артем
#18
Обиделась

Ну, вот дожила до того, что пишу в форумы. но ситуация такова: встречаюсь с парнем чуть больше года, любим друг друга вроде (я точно, а он говорит, что любит). ссоры случаются у всех, и мы не исключение. Обычно, наши ссоры бывают недолгими, поссоримся если вечером, утром он пишет мне смску какую-нибудь и мы миримся. Вчера перед сном мы переписывались и все вроде было хорошо, пока он не сказал, что я задаю слишком много глупых вопросов, а потом пожелал спокойной ночи. я же написала сухую смс, на что он мне ответил, что у меня нет мозгов даже, чтобы молчать, я глупая. Я ему ответила, что теперь мне ясно его отношение ко мне. И вот весь день он мне не писал, любить я его люблю, но он обидел меня. Стоит ли мне писать первой? Честно сказать, разумом этого делать не хочу, но как соскучилась...

не пиши,если девушка в такой ситуации извиняется,мы знаем,что что бы не случилось,ты извинишься,любит сам напишет

Гость
#19
........

все мужики сволачи. Им прощать нельзя.

аха молодец

Гость
#20

У меня токое чуство что меня паринь игнарирует не оивечает на мои смс! ;(

Что мне делать? Подскажыте пожалусто!

мальва
#21

Девочки! Я я в гостях у своего молодого человека обнаружила в мусорном ведре фантики от тампонов. Я волнуюсь, что еще посещают гостьи.!

АЛИНА
#22

не в коем случаи не пиши ни звони первая.уважай,люби себя, я тоже такая была дура в 17, мне щас 20, и разум другой..он видит что ты всеравно прибежишь и напишешь, а ты поставь себя вышего всего,и знай себе цену.и пошел он лесом...потом первый напишет, его это зацепит, нихуа струа скажет, не пишет ничего..а ты скажи сандали жмут и нам не по пути!!ОН ЕЩЕ БЕГАТЬ БУДЕТ..ПОВЕРЬ!!!!

АЛИНА
#23

ДЕЛАЙ ТАК!, написала,если он не ответил, напиши, знаешь я вижу тебя на меня пох, таких как ты хоть х...ем рви....его зацепит..или скажи тебе мож денег кинуть, чтоб отвечал))))))прокатит..я так делаю когда он виснет!

анастасия
#24

Нет, не пишите первой! Если действительно любит, сам напишет...

Гость
#25

Какое трудное задание можно ему задать? Подскажите.

Гость
#26
Гость

если в ссорах, он тоже часто первый мириться, то писать. если миритесь всегда вы первая, тогда не надо.

Анастасия
#27

Не пиши ему, это может плохо закончится, у меня тоже была похожая ситуация, мы не общались где-то неделю, потом умолял меня простить его, ну я добрая душа простила его, но он часто себя так вёл и мы соответсвенно разошлись, может и вам стоит?

Анастасия
#27
Гость

У меня токое чуство что меня паринь игнарирует не оивечает на мои смс! ;(

Что мне делать? Подскажыте пожалусто!

Для начала следует осознать что ты слишком маленькая для этого форума, повзрослеть а потом уже можешь возвращаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: