Гость
Статьи
Я считаю, что женщины …

Я считаю, что женщины должны решать

Когда дело касается мужчин и семьи, то должна решать женщина. Если девушка говорит, что мужчина некачественный и неликвидный, то значит что-то не то. Если женщины хотят завести семью с МЧ из другой страны, т. к. они лучше, то так оно и есть. Поэтому нужно дать им такой шанс, что сохранить человеческий вид. Это важнее.

Естественно, нашим мужчинам в этом случае больше не нужно тратить время на обеспечение прихотей и желаний данных дам. Им следует заняться собой. Возможно обратить внимание на др. женщин, из бедных стран, у которых они вызывают такое же восхищение. Вьетнамки, Киргизки, Узбечки - у нас в Средней Азии очень любят русских мальчиков из РФ. Многие хотят в РФ. В этом нет ничего плохого.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщине вообще нужно все самой решать, чтобы она понимала всю ответственность за свою жизнь. Так проще ей будет.
Мужчины не всегда оправдывают надежду женщины. А часто просто сбегают от проблем.

Гость
#2

Это все массово должны делать или указ на тему будет))

Гость
#3

Уже так и происходит, без всяких указов.

Феликс
#4

Ну да только от иностранцы на вас не будут тратится ! Наивность бабья !! Много вас дур сходились с иностранцами а потом "спасите помогите" мужик теран , жмот копейки не даёт и т.д

Зульфия
#5
Феликс

Ну да только от иностранцы на вас не будут тратится ! Наивность бабья !! Много вас дур сходились с иностранцами а потом "спасите помогите" мужик теран , жмот копейки не даёт и т.д

А в России что таких нет тиранов?

#6

Как будто доселе кто-то запрещал

Гость
#7

Иностранцев в задницу, русских туда же. Не оправдали надежд. Буду жить в своей вере.

#8
Феликс

Ну да только от иностранцы на вас не будут тратится ! Наивность бабья !! Много вас дур сходились с иностранцами а потом "спасите помогите" мужик теран , жмот копейки не даёт и т.д

Ага поэтому надо брать нищего Васю, который ещё хуже

Гость
#9
Гость

Уже так и происходит, без всяких указов.

Я нигде не наблюдаю подобной массовости

Гость
#10

Выбирает всегда женщина. Так было во все времена. И так будет всегда. Мужчина может только отказаться и проигнорировать её невербальный выбор.

Гость
#11
Гость

Выбирает всегда женщина. Так было во все времена. И так будет всегда. Мужчина может только отказаться и проигнорировать её невербальный выбор.

Времена меняются. Было и есть по разному. Кто-то ждёт невербального призыва а кто-то берет от жизни все что ему нужно

Гость
#12
Гость

Времена меняются. Было и есть по разному. Кто-то ждёт невербального призыва а кто-то берет от жизни все что ему нужно

Да мужчина просто не заметит женщину (девушку), которая его не выбрала. Не выделит её из безликой серой массы.

Феликс
#13
Гость

Выбирает всегда женщина. Так было во все времена. И так будет всегда. Мужчина может только отказаться и проигнорировать её невербальный выбор.

50 на 50% кто долго выпендривается потом начинают говорить что мужиков нормальных не осталось и потом вербируют что никому не нужны! Если вы мужику не нравитесь он с вами жить не станет ! А то байки рассказываете что выбрали схватили и он с радостью помчался с вами в загс! Много симпотных было желающих и гонялись за мной, вообще у меня не вызывали интереса для жизни с ними. Вот у меня был выбор! А то вас как не послушаеш ну прям мужики все как домашние питомцы пришли посмотрели , типо вот этот мне подойдёт этого возьму!

Гость
#14
Феликс

50 на 50% кто долго выпендривается потом начинают говорить что мужиков нормальных не осталось и потом вербируют что никому не нужны! Если вы мужику не нравитесь он с вами жить не станет ! А то байки рассказываете что выбрали схватили и он с радостью помчался с вами в загс! Много симпотных было желающих и гонялись за мной, вообще у меня не вызывали интереса для жизни с ними. Вот у меня был выбор! А то вас как не послушаеш ну прям мужики все как домашние питомцы пришли посмотрели , типо вот этот мне подойдёт этого возьму!

Кому нужен безграмотный Феликс? Ну разве дурочке какой-нибудь...

Гость
#15

Автор, многие русские женщины вышли замуж за иностранцев и выехали за рубеж. Нормальных русских мужчин свои местные женщины разбирают, а отстой не нужен никому- ни узбечке, ни таджичке.

Феликс
#16
Гость

Кому нужен безграмотный Феликс? Ну разве дурочке какой-нибудь...

У меня проблем с вниманием женщин нет! А у вас видно с мужчинами проблема!! До выбиралась наверно теперь не кому не нужна осталось только сказки рассказывать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема