Гость
Статьи
Почему я работящая …

Почему я работящая женщина должна что-то кроме денег?

Почему если женщина и мужчина работают,то от мужчины ожидают только денег,а от женщины денег и выполнений ещё сотни обязанностей?Почему я должна работать,но при этом быть молодой,внешне ухоженной и красивой с ног до головы,почему я должна сидеть в декрете и брать воспитание детей на себя,при этом в случае развода дети так же будут висеть на мне,почему вопросы контрацепции по прежнему лежат на плечах женщин,почему быт так же по прежнему взваливается на плечи женщин,почему женщина должна находится в роли пассива,подчиняться,быть в тени мужчины,иметь мягкий и «мудрый-удобный» характер,почему женщина должна принимать мужские измены ради детей и семьи?Как-то несправедливо выходит.Если я должна работать и вносить финансы в отношения,то требуйте с меня как с мужчины,а не как с женщины и мужчины.Слишком хорошо устроились,слишком нагло и мерзко по отношению к женщинам.Я зарабатываю и больше ничего не должна,ведь работящие мужчины считают именно так,когда речь идёт о них. #общество

114 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#3

Даже не дочитала - унылая, ежедневная банальщина с набившим оскомину вопросом.
Успокойся, тетеха, - никто никому ничего не должен.
Сиди тихо без мужика и радуйся жизни, кхе-кхе...

Гость
#4

Потому что мужики так придумали. 😁
Женщинам либо принимать правила игры, либо свои диктовать.

Гость
#5

Ой да что за бредни.
Из каждого утюга бабы орут что они красятся, одеваются, делают всякие прически и удаляют волосы исключительно для себя. Не хочешь, не делай, не мойся, не занимайся домашними делами. По поводу ребенка вообще смешно.

#6

Вы можете жить сами. Не ждать ни от кого ожиданий и что то требовать. Раздвигать ноги или нет, это ваш выбор. Делать аборт или рожать, это тоже ваш выбор.
если мужчина и женщина работают, то обычно мужчина больше зарабатывает. Если он больше зарабатывает, значит он тратит эти деньги на вас, на оплату коммунальных и еду. А женщина все остальное. Домашние дела обычно можно договориться кто что делает.
Но можете жить сами и тогда вы сами будете себе зарабатывать, ни с кем не делиться вашими деньгами. Сами себе готовить. Детей не будет и обязанностей не будет. Выбор за вами. А так создаёте себе сложности и жалуетесь на кого то. Вас на сильно никто не заставляет делать то, что вы перечислили

Гость
#7

Потому что так устроен мир.
Есть раб и есть господин, так было и так будет.
Ваш выбор подчиниться мужчине или жить одной.
Деньги, зарплата, имущество не имеют никакого значения в этом вопросе.

Гость
#8

Автор, как я вас понимаю)))))))) ну мы просто сильнее по природе своей) мужики слабые, увы) а на нас все держалось всегда и держится)))

#9

Вот некоторый женщины тпа вас, просто задаются таким вопросом. Правильный вопрос. Только вы себя неправильно " поставили" в семье. Слышали русскую очень правдивую поговорку: ласковое дитя, двух маток сосёт" . Так вот некоторые типа вас, изо дня в день орут, скандалят, и всё сами продолжают делать, а некоторые, которые типа меня - поумнее, те не скупятся на ласковое слово мужу, лишний раз поцеловать его , ЕСЛИ даже он не заслужил этого! На грубости, далеко не уедешь... Мужчине - как же мусор вынести, посуду помыть? Ни за что! Он же мужчина! А если каждый раз поцеловать, подчеркнуть типа какой ты у меня супер мужчина!!! С вас не убудет, а самолюбие мужчины удовлетворили. И он готов уже не только мусор выносить, он готов ваши трусы постирать!

Гость
#10

Женщины сами принимают такую модель семьи. Мужчине удобно в таких отношениях. Зациклились женщины на отношении к ним самца. Всегда должна быть привлекательной, при этом и его делать привлекательным- обстирывать, покупать ему шампуни и т. п. , удовлетворять его потребности... Вот он и понял: а на "ф"""га ему надрываться, в доме есть женщина ( она же и мужик), эдакая муже-баба-робот, а пойду-ка я к девочкам...

МДшник на вумене
#11

Ну дак зарабатывай и живи с 40 кошками)

Ебокотик
#12

Так баба, если любит, должна по факту полностью обеспечить любимого мужчину, плохо жить он может и без неё.

Гость
#13

Ну дак отрасти член в чем проблема и будь мужиком. И женись на бабе которая будет только домашними делами заниматься а ты зарабатывать.

Гость
#16

Работящая или работающая?
И что такое -работящая женщина?

Гость
#17
МДшник на вумене

Ну дак зарабатывай и живи с 40 кошками)

Да достали вы пугать кошками. Есть масса интересных вещей помимо мужика.

Гость
#19
D.Koprofield

Нету=)
Почитай этот форум=)
Все темы либо про выделения коричневого цветы после секса с мужчиной, либо как вернуть/не потерять мужика=)
остальное твои старческие мечты=)

Тут совершенно разные темы. Просто ты обращаешь внимание на то, что у самого болит.

Гость
#20

Добавлю лишь…
У восточных женщин особенно ценится такое качество характера, как способность предугадать желание мужчины. Вот с кого брать пример россиянкам.

#21

Кошками пугали уже?😆😆😆

#23

На нас - женщин, взваливают столько, сколько мы сами позволяем !
Я это поняла, к сожалению, только в 40 лет.
Жаль было, безумно, потраченное время и силы и т.д., вот это вот "я, столько лет, все для семьи, все на мне, а все равно плохая, да потом еще и любовницу зовел..."
Но, слава богу, что поняла ! И все, что не делается, все к лучшему.
Ну и, как в знаменитом фильме: "В 40 лет, жизнь только начинается!"
Когда рядом не тот мужик, женщина превращается в лошадь, которая прет на себе, все, что может и не может !
На себя сил и времени нет, муж опостылел, дети бесят.
В голове одни вопросы "Почему я, за что, когда все это кончится...."
Итог - мужику надоедает терпеть это нытье и все остальное и он находит другую, молодую кобылку, без вот этих вот бытовых заморочек.
А его верная лошадь, так и остается с этим возом....
А не надо терпеть и волочь все на себе, из желания быть хорошей !!!
Этого никто и никогда не оценит !

Гость
#24
Гость

Работящая или работающая?
И что такое -работящая женщина?

Это значит пашет 12 часов в сутки за копейки

Гость
#25
Гость

Добавлю лишь…
У восточных женщин особенно ценится такое качество характера, как способность предугадать желание мужчины. Вот с кого брать пример россиянкам.

А восточные мужчины, в отличие от наших, полностью обеспечивают семью. Они - кормильцы, добытчики, иной роли не предусмотрено. Такому и угодить не грех, и предугадать его желания можно постараться.)

Ебокотик
#26
Свидетель из Фрязино

Кошками пугали уже?😆😆😆

Свининки жареной захотелось чтото 😀

Гость
#27

Потому что азиатские рабские гены.

Гость
#28
Гость

А восточные мужчины, в отличие от наших, полностью обеспечивают семью. Они - кормильцы, добытчики, иной роли не предусмотрено. Такому и угодить не грех, и предугадать его желания можно постараться.)

В ближайшее время и у нас так будет! Искусственный интеллект отправит по домам толпы ненужных теток.
И тогда придется жить на зарплату мужчины. Если он у вас есть. И если у него останется работа.

Гость
#29
Гость

Потому что мужики так придумали. 😁
Женщинам либо принимать правила игры, либо свои диктовать.

Ничего диктовать не нужно. Просто игнорировать азиатчину даже если азиатчина выглядит как славянин.

Гость
#30
Focos

Вы можете жить сами. Не ждать ни от кого ожиданий и что то требовать. Раздвигать ноги или нет, это ваш выбор. Делать аборт или рожать, это тоже ваш выбор.
если мужчина и женщина работают, то обычно мужчина больше зарабатывает. Если он больше зарабатывает, значит он тратит эти деньги на вас, на оплату коммунальных и еду. А женщина все остальное. Домашние дела обычно можно договориться кто что делает.
Но можете жить сами и тогда вы сами будете себе зарабатывать, ни с кем не делиться вашими деньгами. Сами себе готовить. Детей не будет и обязанностей не будет. Выбор за вами. А так создаёте себе сложности и жалуетесь на кого то. Вас на сильно никто не заставляет делать то, что вы перечислили

Прекрасный пример азиатчины: «он больше зарабатывает, значит ты должна все остальное или живи одна».

Ебокотик
#31
Гость

Прекрасный пример азиатчины: «он больше зарабатывает, значит ты должна все остальное или живи одна».

В туркменистан сгоняй, посмотришь там на настоящую азиатчину 🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Автор, как я вас понимаю)))))))) ну мы просто сильнее по природе своей) мужики слабые, увы) а на нас все держалось всегда и держится)))

Пашет не тот кто сильней, а тот кто подчиненный. Ты просто рабынька.

Ебокотик
#33
Гость

Пашет не тот кто сильней, а тот кто подчиненный. Ты просто рабынька.

Еу на пенсию она пока не вышла в отличии от тебя 🤣

Гость
#34
Vika - Vika

Вот некоторый женщины тпа вас, просто задаются таким вопросом. Правильный вопрос. Только вы себя неправильно " поставили" в семье. Слышали русскую очень правдивую поговорку: ласковое дитя, двух маток сосёт" . Так вот некоторые типа вас, изо дня в день орут, скандалят, и всё сами продолжают делать, а некоторые, которые типа меня - поумнее, те не скупятся на ласковое слово мужу, лишний раз поцеловать его , ЕСЛИ даже он не заслужил этого! На грубости, далеко не уедешь... Мужчине - как же мусор вынести, посуду помыть? Ни за что! Он же мужчина! А если каждый раз поцеловать, подчеркнуть типа какой ты у меня супер мужчина!!! С вас не убудет, а самолюбие мужчины удовлетворили. И он готов уже не только мусор выносить, он готов ваши трусы постирать!

Та же самая азитчина. Ты точно Вика? Может Гюльчачак? «Будь мудрой, будь нежной, ласковой, будь вечно улыбающейся и тогда ГОСПОДИН соизволит не напрягать тебя бытом слишком сильно». Ну что ты несешь подумай. Рабынька с азиатскими генами.

Гость
#36
Гость

Добавлю лишь…
У восточных женщин особенно ценится такое качество характера, как способность предугадать желание мужчины. Вот с кого брать пример россиянкам.

Азия, Африка - генетические рабы. Как жаль что славянам подмешали эти убогие гены.

Гость
#37
Гость

Ничего диктовать не нужно. Просто игнорировать азиатчину даже если азиатчина выглядит как славянин.

Азиат относится к женщине сугубо утилитарно: уборка, готовка, быт, пеленки. В награду еда, крыша над головой и неискушенный секс.
Утонченные мужчины запада поступают гораздо хитрее!! Заставить женщину обсуживать себя и ничего не быть должны. Секс только между мужчинами. Женщинам лишь онанизм. Это идет у них еще от древних греком и римлян.
И перестаньте хвалить турков.
Уже 2 поколения россиянок ходят пожизненно в памперсах после опыта сожительства с турком. Недержание кала из-за растяжения ректума.

Гость
#38
Ебокотик

В туркменистан сгоняй, посмотришь там на настоящую азиатчину 🤣🤣🤣

Я прекрасно вижу и здесь их. Знала одну чеченскую семью, где взрослая работающая дочь боялась отца, а ведь он даже не содержал ее. Просто генетические рабы.

Гость
#39
D.Koprofield

да не делай ничего=)
постареешь с любимыми кошками и все=)

Да ладно? Чтобы родить ребенка мужик нужен на один раз, а дальше он идет лесом как ненужный баласт создающий массу проблем, а ребенок остается.

Гость
#41
Гость

Азиат относится к женщине сугубо утилитарно: уборка, готовка, быт, пеленки. В награду еда, крыша над головой и неискушенный секс.
Утонченные мужчины запада поступают гораздо хитрее!! Заставить женщину обсуживать себя и ничего не быть должны. Секс только между мужчинами. Женщинам лишь онанизм. Это идет у них еще от древних греком и римлян.
И перестаньте хвалить турков.
Уже 2 поколения россиянок ходят пожизненно в памперсах после опыта сожительства с турком. Недержание кала из-за растяжения ректума.

На западе женщины мужчин не обслуживают. И про секс только между мужчинами не выдумывайте. А еще выучите историю, римляне и греки генетически не предки европейцев. Предки европейцев племена с которыми они воевали. Римляне как народ ближе всего к жителям Афганистана, Марокко, современного Египта, а так же к нашим жителям Кавказа. Греки в общем-то тоже, они еще ближе к нашим кавказцам были.

Гость
#42
Гость

На западе женщины мужчин не обслуживают. И про секс только между мужчинами не выдумывайте. А еще выучите историю, римляне и греки генетически не предки европейцев. Предки европейцев племена с которыми они воевали. Римляне как народ ближе всего к жителям Афганистана, Марокко, современного Египта, а так же к нашим жителям Кавказа. Греки в общем-то тоже, они еще ближе к нашим кавказцам были.

*** не несите. Истории не знаете. Еще спорите тут. Европа культурная и идейная наследница Рима и античной греции. Про гены не все так однозначно, много народа перемешалось.

Гость
#43
Гость

*** не несите. Истории не знаете. Еще спорите тут. Европа культурная и идейная наследница Рима и античной греции. Про гены не все так однозначно, много народа перемешалось.

Гены смешались, по внешности уже не понять кто есть кто. Только рабскому поведению понятно что в человеке азиатчина.

Гость
#44
Гость

*** не несите. Истории не знаете. Еще спорите тут. Европа культурная и идейная наследница Рима и античной греции. Про гены не все так однозначно, много народа перемешалось.

Вот вы и не несите ***. Два вам по истории, современная, европа - это потомки племен с которыми воевал рим, и никакие они не культурные/идейные наследники. Они построили свои империи фактически с нуля, на основе своих племенных традиций, а не римского или греческого права.

Сон
#45

Поправочка,если вы вносите равнын финансы,тогда да никто ничего с вас требовать неможет

Гость
#46
Гость

Вот вы и не несите ***. Два вам по истории, современная, европа - это потомки племен с которыми воевал рим, и никакие они не культурные/идейные наследники. Они построили свои империи фактически с нуля, на основе своих племенных традиций, а не римского или греческого права.

Никто в реальности ничего никогда не строил с нуля. Только дураки в своем воображении.

Гость
#47
Гость

Да ладно? Чтобы родить ребенка мужик нужен на один раз, а дальше он идет лесом как ненужный баласт создающий массу проблем, а ребенок остается.

А может и на один раз не нужен. Подрочи пса, пусть кончит в тебя. И рожай от него.

Гость
#48

Потому что не должна. Человек должен по закону и по совести. Совесть есть не у всех. У паразитов даже органы зрения отрафируются.

С нормальными людьми всегда можно договорится.

Гость
#49
Гость

Потому что не должна. Человек должен по закону и по совести. Совесть есть не у всех. У паразитов даже органы зрения отрафируются.

С нормальными людьми всегда можно договорится.

Потому что так устроен мир.
Он несправедлив.
Этот мир создан мужчинами для удобства мужчин.
Есть рабыня и есть господин, так было и так будет.
Ваш выбор подчиниться мужчине или жить одной.
Деньги, зарплата, имущество, внешность, возраст не имеют никакого значения в этом вопросе.
Спорить и кричать бесполезно.

Гость
#50

Я считаю,что вы не должны вкладывать деньги в отношения. Это делает мужчина. А вы женщина. У вас большая проблема - вы умная. Такой хрен два поманипулируешь. Я думаю что для вас выход, это гостевой брак. Иначе вас все равно переделают в обслугу господина