Гость
Статьи
Как живут девушки с …

Как живут девушки с таким прошлым? Есть ли жизнь после...

Есть ли жизнь после эс***орта/про***итуции? Как живут девушки с таким прошлым? Удаётся ли его удачно скрывать до конца дней, решить свои психологические проблемы и создать семью без страха, что когда-либо прошлое может догнать и все испортить?Вы как думаете?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как алгоритм, я не могу иметь мнения на этот счет. Однако, я могу сказать, что у каждого человека своя история и индивидуальный опыт. Некоторым девушкам удаётся успешно перестроить свою жизнь и забыть прошлое, но для других может быть намного сложнее справиться с психологическими последствиями прошлого. Некоторые люди находят поддержку и помощь у специалистов, чтобы разобраться с эмоциональными и моральными проблемами, которые возникают в результате занятия эскортом или проституцией. Но в целом, решение создать семью или продолжить жизнь в одиночестве зависит от каждого отдельного случая.

***

68 кг
#3
D.Koprofield

Уверен что страх быть раскрытой с ними до конца жизни=)
такой позор ничем не смыть

Тема разводка на срач

#5

Думаю все возможно.
Скорее всего прозвучит грубо, но как там в поговорке - на каждый товар, найдется свой купец. Или - каждой твари по паре.

Гость
#6

Обычно эскорт под 30 лет уже имеют машину, квартиру, все люксовые вещи, живут в столице. Если они на работе не жестили, а ездили только по своим постоянкам, все у них в комфорте, так еще и при бабле, мужчины тоже меркантильные и отлично ведутся на такое, а если она еще вложила в хорошее образование и начинает стоить карьеру, любой Петя из перефери предпочтет ее, чем свою соседку которую знает весь город не за деньги. Однако это работает только с красивыми девочками. Все остальные скатываются в психоз.

Гость
#7

По слухам и сплетням, которые до меня доходили от знакомых моих знакомых, прекрасно они живут. И некоторые даже особо свое прошлое не скрывают.
Для общества нынче главное деньги, а чем там женщина зарабатывала - это уже неважно. Домохозяйку с детьми и то больше презирать станут, нежели чем э-э-э даму с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#8

Нет, только в петлю теперь.

Гость
#9

Да нормально живут. Тут все от психики зависит.
Знал одну мадам, она замужем и работала в салоне интим услуг.
Муж не знал. Жила в Подмосковье, ездила на работу в Москву. Салон не выкладывал её фото на сайт, видели только клиенты при выборе дамы. Один знакомый этой семьи спалил её в салоне (мне по пьяни рассказал).
Она просила не говорить мужу. Ей пришлось за это ему сосать раз в неделю за молчание. До сих пор там работает. Лет 10 наверное и ничего...Совесть не мучает.
Легенда для мужа, менеджер по продажам.

Василий
#10

Нормально живут...

#11
D.Koprofield

Такие темы не стреляют=)
Нету агрессии=)

В отличии от тем про детей )))))

Гость
#12

Среди моих знакомых есть несколько таких. Очень богатые женщины, недвижимость по всему миру. Несколько из них замужем (правда, мужья тоже не без криминала), мужья все знают, воспитывают детей.

Открываю глазки
#13
Гость

Среди моих знакомых есть несколько таких. Очень богатые женщины, недвижимость по всему миру. Несколько из них замужем (правда, мужья тоже не без криминала), мужья все знают, воспитывают детей.

Вот видите)))
Деньги всему 💪

Гость
#14

да нормально все. В думе сидят для тебя законы пишут

Гость
#15
Гость

да нормально все. В думе сидят для тебя законы пишут

😂

Гость
#16

Я слышала и даже знала такую девушку. Одна моя добрая знакомая после бурных лет жизни благополучно вышла замуж , стала примерной женой и матерью , не работает , производит впечатление оч обеспеченной дамы . И даже мне известны случаи как потом они за каких то оч высоких чиновников замуж выходили . Не парься за них, в большинстве случаев у них все хорошо . Ниже среднего не бывает.

Гость
#17
Гость

Я слышала и даже знала такую девушку. Одна моя добрая знакомая после бурных лет жизни благополучно вышла замуж , стала примерной женой и матерью , не работает , производит впечатление оч обеспеченной дамы . И даже мне известны случаи как потом они за каких то оч высоких чиновников замуж выходили . Не парься за них, в большинстве случаев у них все хорошо . Ниже среднего не бывает.

Они детей убить могут ночью, у них кукушка не в порядке.

Гость
#18

Мне всегда смешно было...
Мужик-ллядун, проскакавший по сотням женщин - это нормально значит, это в его природе.
А женщина, еще и заработавшая на этом, а не просто так скакавшая - это уже какое-то клеймо.
Такие женщины обычно очень умные, знают цену себе и видят насквозь каждого мужика. И как правило - у них в жизни потом все пучком.

Гость
#19
Гость

Я слышала и даже знала такую девушку. Одна моя добрая знакомая после бурных лет жизни благополучно вышла замуж , стала примерной женой и матерью , не работает , производит впечатление оч обеспеченной дамы . И даже мне известны случаи как потом они за каких то оч высоких чиновников замуж выходили . Не парься за них, в большинстве случаев у них все хорошо . Ниже среднего не бывает.

То есть они вывозят, в итоге, за счет хороших знакомств?
А те, кто менее удачлив, либо сходит с этого пути на должности с более низкими зп и начинает жить «обычно», либо «в петлю»?😉

Гость
#20
Гость

Они детей убить могут ночью, у них кукушка не в порядке.

Откуда инфа?
И только ли детей в таком случае?😅

Гость
#21
Гость

То есть они вывозят, в итоге, за счет хороших знакомств?
А те, кто менее удачлив, либо сходит с этого пути на должности с более низкими зп и начинает жить «обычно», либо «в петлю»?😉

Не обязательно за счет хороших знакомств, а еще за счет того, чего они хорошо умеют, а точнее, чему во время работы научились. Ведь у большинства из них, в сексе никаких запретов, могут и умеют абсолютно все. Мужик, получив такую мадам себе в жены, только рад.
Многие из них хорошие психологи. Жизнь научила...

Гость
#22
68 кг

Тема разводка на срач

По теме никакого срача, кстати
У всех адекватные ответы

Гость
#24
D.Koprofield

Уверен что страх быть раскрытой с ними до конца жизни=)
такой позор ничем не смыть

Так-то что может быть страшного в случае того, что всё вскроется?

Общественное порицание, наверное, самое малое, что девушка получает в таком случае, кроме проблем с психикой и здоровьем

Позор позором, но всё же это опыт, который скорее всего ей был необходим

По-моему нет смысла осуждать кого-либо за это, каждый живет, как умеет

Гость
#26

Вообще, знаю пару реальных случаев, когда парень прекрасно знал, чем его девушка занимается

В одном случае девушка занималась этим с другими, будучи в отношениях с парнем, который знал, чем она зарабатывает + жил за её счёт…

В другом случае, девушка тоже рассказала парню, чем занималась, он принял её такой, как есть, а она после знакомства с ним изменила свою жизнь и сферу деятельности (очень рада за неё)

Гость
#27
Гость

я бывшая эскортница говорю всем парням в лоб что я работала они не верят и все так же хотят на мне жениться и в любви признаются
но я очень красивая как у менее красивых хз

Интересно получается))

Тут парни пишут, что это позор на всю жизнь, а в реальности готовы связать свою жизнь с красивой девушкой независимо от её прошлого)

Круто, что вы говорите об этом в открытую🔥 я бы, наверное, так не смогла

Гость
#28

Бывших эскортниц не бывает.

Гость
#29
Гость

Откуда инфа?
И только ли детей в таком случае?😅

Могут и мужа придушить еще, они же все наркоманки и алкоголички, мало ли что в их усохших мозгах творится.

Гость
#31
Гость

да им лишь бы всунуть в красивое тело а что оно делало ранее им поффик

Ну если это имелось ввиду под словом "жизнь после...." то да, бывших эскортниц продолжают трахать

Гость
#32
Гость

Ну если это имелось ввиду под словом "жизнь после...." то да, бывших эскортниц продолжают трахать

Они вроде в тираж выходят после 25. Некоторые после 30.

Гость
#33
Гость

да им лишь бы всунуть в красивое тело а что оно делало ранее им поффик

и о своей безопасности для здоровья в таком случае мало кто из них думает😄

А Вы чем сейчас занимаетесь после такого рода деятельности? Замуж не собираетесь?

Гость
#34
Гость

Вообще, знаю пару реальных случаев, когда парень прекрасно знал, чем его девушка занимается

В одном случае девушка занималась этим с другими, будучи в отношениях с парнем, который знал, чем она зарабатывает + жил за её счёт…

В другом случае, девушка тоже рассказала парню, чем занималась, он принял её такой, как есть, а она после знакомства с ним изменила свою жизнь и сферу деятельности (очень рада за неё)

Оба рано или поздно припомнят им это.
Просто ещё не было повода, или тебе об этом не рассказывают.

Гость
#35
Гость

Ну если это имелось ввиду под словом "жизнь после...." то да, бывших эскортниц продолжают трахать

А почему нет

Трахаются же не только эскортницы😄

Гость
#36
Гость

Бывших эскортниц не бывает.

Почему?

А бывают ли «бывшие» в других сферах деятельности?

Возможно, это вопрос личностных предрасположенностей и относится ко всем видам деятельности

Гость
#37

Всегда таким завидовала.
Конечно, стадо не даст таким жить нормально.

Гость
#38
Гость

Они вроде в тираж выходят после 25. Некоторые после 30.

Не всегда. Есть и в 40 лет этим занимаются. Просто хорошо следят за собой, фитнес и тд. Врачей посещают, пластика тоже. У них классное тело, умение естественно этим пользоваться.
Тут смотря как они этим занимаются.
Если она "передовик производства", то да, она в тираж рано выйдет. Если же бережет себя и по одному партнеру в день (ну два), то нормально.

Гость
#39
Гость

Оба рано или поздно припомнят им это.
Просто ещё не было повода, или тебе об этом не рассказывают.

Тогда, на Ваш взгляд, лучше умалчивать об этом всю оставшуюся жизнь, если хочешь построить семью?

Гость
#40
Гость

Мне всегда смешно было...
Мужик-ллядун, проскакавший по сотням женщин - это нормально значит, это в его природе.
А женщина, еще и заработавшая на этом, а не просто так скакавшая - это уже какое-то клеймо.
Такие женщины обычно очень умные, знают цену себе и видят насквозь каждого мужика. И как правило - у них в жизни потом все пучком.

Плюс триллион. Но это для реально свободных и сильных, чтоб на стадное мнение было плевать.
Для тех кто выше уровнем развития стандартного ***-большинства.
Мечтаю, может решусь...

Гость
#41
Гость

Не всегда. Есть и в 40 лет этим занимаются. Просто хорошо следят за собой, фитнес и тд. Врачей посещают, пластика тоже. У них классное тело, умение естественно этим пользоваться.
Тут смотря как они этим занимаются.
Если она "передовик производства", то да, она в тираж рано выйдет. Если же бережет себя и по одному партнеру в день (ну два), то нормально.

В 40 лет занимаются разве что раскрученные и популярные, так что по любому они сношенные "передовики производства", как еще-то стать востребованной в этой сфере? Ленивые и "берегущие себя" там не котируются.

Гость
#42
Гость

Тогда, на Ваш взгляд, лучше умалчивать об этом всю оставшуюся жизнь, если хочешь построить семью?

Ну конечно молчать.
Каждая женщина скрывает реальную цифру своих половых партнеров.
Обычно говорят: ты третий или там пятый (это максимум). А по факту может быть не один десяток. И она не эскортница.
Ну а у тех несколько сотен, так же молчать и говорить, что ты у меня чуть ли не второй. Это и есть залог счастливой семейной жизни.

Гость
#43

Проблему создаёт только стадо баранов (оно же - общество). В остальном - это максимум естественный, природный и самый свободный для женщин вариант.
Зависть. Стаду надо, чтоб она рабом бесплатным была. Сопли выблядкам вытирала, зад подтмрала какому-нибудь уроду, варила борщи, чистила унитазы и т д.

Гость
#44
Гость

Проблему создаёт только стадо баранов (оно же - общество). В остальном - это максимум естественный, природный и самый свободный для женщин вариант.
Зависть. Стаду надо, чтоб она рабом бесплатным была. Сопли выблядкам вытирала, зад подтмрала какому-нибудь уроду, варила борщи, чистила унитазы и т д.

Хорошая мысль🔥

Гость
#45
Гость

Проблему создаёт только стадо баранов (оно же - общество). В остальном - это максимум естественный, природный и самый свободный для женщин вариант.
Зависть. Стаду надо, чтоб она рабом бесплатным была. Сопли выблядкам вытирала, зад подтмрала какому-нибудь уроду, варила борщи, чистила унитазы и т д.

Может для тебя это открытие, но в браке можно не рожать, не готовить, не убирать, а только деньги мужа тратить и получать его любовь. Откуда ты такая дремучая выползла, непонятно.

Гость
#46
Гость

Может для тебя это открытие, но в браке можно не рожать, не готовить, не убирать, а только деньги мужа тратить и получать его любовь. Откуда ты такая дремучая выползла, непонятно.

Она же и не говорила про здоровые браки, она сказала про «стадо»

Как вы так агрессивно провели параллель между этими вещами - вот что удивительно

Гость
#47

Я бы бл@дину никогда не взял в жены...
И если бы она это скрывала а потом это выяснилось - выгнал бы или сам ушёл - не важно...
Мужики которые выручают таких тварей - не рукопожатные,презренные куколды...

Гость
#48
Гость

Я бы бл@дину никогда не взял в жены...
И если бы она это скрывала а потом это выяснилось - выгнал бы или сам ушёл - не важно...
Мужики которые выручают таких тварей - не рукопожатные,презренные куколды...

Не переживай, такие умные - за тебя и не пошли бы.

Гость
#49
Гость

Я бы бл@дину никогда не взял в жены...
И если бы она это скрывала а потом это выяснилось - выгнал бы или сам ушёл - не важно...
Мужики которые выручают таких тварей - не рукопожатные,презренные куколды...

Кто для вас «бл@дина»?

А если бы не выяснилось до конца её жизни?😉

Гость
#50
Гость

Кто для вас «бл@дина»?

А если бы не выяснилось до конца её жизни?😉

Автор, а я правильно понял, Вы собираетесь "этим" заниматься?
Поэтому интересуетесь...так?
Сможете ли после данной работы, найти себе мужа.
Или ошибаюсь?