Гость
Статьи
Вы курите на балконе …

Вы курите на балконе голыми?

Пока бегали спринты между двух девятиэтажек, каждая из которых в 6 подъездов, то рассматривали балконы. Вот весна же, тепло. Есть же такие девушки, которые покурить на балкон выходят голые и считают, что достаточно грудь прикрыть рукой.

Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Слай
#1

Специально для этого у меня на балконе стоит цифровая управляемая видеокамера с 22 кратным увеличением и выводом изображения на экран компьютера. До ближайшего дома порядка 40-50 метров. И там есть некоторые любительницы. Причем даже не прикрываются.

Гость
#2

Балкон это их территория, тело тоже принадлежит им. На юге, к примеру, часто на балконах выходят голыми, но балконы ( лоджии), конечно, закрытые по периметру. Наше тело это наше дело!

Слай
#3
Гость

Балкон это их территория, тело тоже принадлежит им. На юге, к примеру, часто на балконах выходят голыми, но балконы ( лоджии), конечно, закрытые по периметру. Наше тело это наше дело!

Территория твоя, но если она незакрыта ни чем (балкон) и вид скажем на детскую площадку - можно смело писать заявление о педофилии.

#4
Слай

Территория твоя, но если она незакрыта ни чем (балкон) и вид скажем на детскую площадку - можно смело писать заявление о педофилии.

О какой педофилии речь? Она вышла на балкон без ничего на 5 минут. Ну и что? Придет участковый -- она оденется и всё тут. А может и не придет -- делать ему нечего.

Гость
#5

С удовольствием бы курил
Если бы в квартире балкон был.

Голым прыгать возле окна
Это психическая проблема.
Тут надо срочно к врачу идти
Чтобы он попытался мозги вам спасти.

#7

А я летом на балконе кофе пью по утрам, тоже голая. Домов напротив нет, только если с улицы увидят.

Гость
#8

Воспитывать своих *** надо нормально, чтоб не повадно было...нормальные даже внимания не обратят.
Пора уже лоббировать законы, защищающие женщин от пси насилия.
Стадо (общество оно же) наносит глубокие травмы женскому населению, посредством своих *** мелких. Это травля. Женщин. По видом защиты мелких уродцев.

Гость
#9
Гость

С удовольствием бы курил
Если бы в квартире балкон был.

Голым прыгать возле окна
Это психическая проблема.
Тут надо срочно к врачу идти
Чтобы он попытался мозги вам спасти.

Да не, звучит норм. Помощ жулика тут не нужна.

Гость
#10

Эх ... охотничий бинокль есть, а таких индивидов у нас нет )

Гость
#11

Да вы, автор, со слепу не разглядели - это не девушки были, а мужики жирные сисястые, а рукой прикрывались потому, что все же холодно и мерзнут сиськи пивные.

СН
#12

У меня соседка такая, в одних трусах курит на лоджии по вечерам правда занавеску задергивает.
Но все равно это не культурно,хотя с дркгой стороны это ее квартира что хочет то и делает
Нет у меня мнения на этот счет

Гость
#13

А мы любим просто посидеть на балконе голыми .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: