Гость
Статьи
Футбол

Футбол

Я просто в шоке. Познакомился с девушкой, обычная страница в вк, фоточки там, вполне обычные. Стали общаться, потом встречаться. Где-то неделю встречались, любовь, секс все дела. И тут я ей говорю: дорогая, сегодня я не могу с тобой, мы с друзьями футбол хотим посмотреть, там лига чемпионов. Девушка хмыкнула и ушла. Но вечером она припёрлась ко мне домой. Я ей напоминаю, что у нас футбол, друзья стоят и смотрят, их же девушки не приходят на наши футбольные тусы. А девушка моя плюхается на диван и залипает в телик, по которому идёт футбол. Мы с пацанами стоим в шоке, затем Лёха выдаёт вопрос: А ты знаешь кто играет?! На что моя девушка ответила ШАХТЁР! Мы в еще большем ***, потому что мы собрались болеть за Сити! Короче, там этот шахтёр ещё и забил! Тёлка моя скакала как ненормальная. Я ей сказал, что шахтёр ***, она дала мне пощёчину, послала *** и ушла! После этого в вк мне пришло от неё сообщение, где она кроет меня ***, передаёт привет друзьям, а ещё что её шахтёр чемпион. и ее фотки, где она с шарфом этой недокоманды, а на аве эмблема этого шахтёра.... Я в ***, лучше бы моя тёлка выносила мне мозг и включала свой сериал, чем такое....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо!
Рада за клуб "Шахтёр".

Василиса
#2

Быдлан, сиди дальше бухай, уже мозги пробухал, бред несёшь, писать научись, дегенерат.

#3

Вы фанат Динамо Киев? Шахтер чемпион Украины последние три года. Шахтер чемпион!

#4

Удивляют люди, которым не по:х:уй на футбол.

Гость
#5
Kelly

Удивляют люди, которым не по:х:уй на футбол.

Ну я люблю смотреть Чемпионат Европы и Чемпионат мира. Там видно, какие страны хорошо играют, а какие не очень.
Но за клубы болеть считаю странным, так как игроки вечно перемещаются между ними (круговорот футболистов в клубах). Т.е. смысла болеть за клубы нет вообще.

Гость
#6
Корнет

Вы фанат Динамо Киев? Шахтер чемпион Украины последние три года. Шахтер чемпион!

Я фанат Шахтёра. Точнее фанатка. Я своего друга называю Дарио. Для всех он Игорь, а у меня свой Дарио Срна

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы