Гость
Статьи
Беременна-муж идет на …

Беременна-муж идет на футбол

Беременна 5 месяцев,муж только вернулся из двухнедельной командировки(5 дней назад),сегодня сообщает мне,что завтра после работы идет на футбол с коллегами(с которыми и ездил в командировку!!)
притом он не фанат футбола,мотивировка
"а что тут такого?"
у меня жуткое чувство..не стала ему ничего выговаривать.просто молчу и ухожу в другую комнату..
противно,что человек выбор делает таким образом..

Василиса
104 ответа
Последний — Перейти
#1

А у вас личной жизни вообще нет? Подруг например? Или вы им все мозги проели своими проблемами овуляшными и они сбежали в неизвестном направлении?

Гость
#2

Действительно, а что тут такого?Я не поняла.

Гость
#3

Тоже не понимаю в чем преступление.

Grenn
#4

Автор, у вас гормоны бушуют. Ситуация выеденного яйца не стоит. никакого выбора, как вы пишете. он е делает, просто хочет тусануться. Отпустите. Зачем вам рядом взбешенный мужик, которому вы выносит мозг своими беременными заморочками )))) Все хорошо, не переживайте

Гость
#5

От жеж якая сволочь! Девушка, почитайте тут другие темы беременных и придете в себя

Павел
#6

Беременная женщина - это кошмар :)

Гостья
#7

Бедный муж!!!!

Дарья
#8

А в чём проблема? Ну захотел он сходить на футбол. Что такого?

Гость
#9

Автор, ну, привяжите его к себе!!!! Ты - не тяжелобольная, ты - беременная - естественное состояние! Ну, давай, грузи мужа своими психами (у тебя реально гармоны бурлят), быстрее сбежит.

Гость
#10

а что тут такого?

своё не отдам, чужое не заберу
#11

Я тоже не понимаю, в чем проблема. Ладно, если вместо того, что бы в род.дом Вас отвезти, он пошел в футбол играть, а тут...Беременность длится 9 месяцев, что ж, ему теперь почти год от Вас ни на шаг не отходить, не понимаю.

Язва
#12

Да уж! Лучше б к бабе пошел!!

гость
#13

Ну идите и вы на футбол.Посмотрите его реакцию.

нутк
#14

ужс какой...бросайте его, дальше хуже.

Гость
#15

Короче, автор, спокойствие, только спокойствие!

Гость
#16

пусть мужик сходит на футбол.

чего вы его у своей юбки то садите?

Гость
#17
Язва

Да уж! Лучше б к бабе пошел!!

))))))

подруга
#18

что за футбол завтра?)

На сносях
#19

У меня немного другая ситуация (автор, сорри, что вклиниваюсь, но тема такая же). У меня почти 39 недель беременности, муж уехал на неделю в командировку, приедет поздно вечером в пятницу и в субботу хочет ехать в другой город на какое-то мотомероприятие. Если бы на машине поехал, я бы тоже присоединилась, но едет на мотоцикле почти за 100км. Я обижаюсь, потому как всю субботу проведу одна, к тому же срок уже большой, ну и плюс неделю его и так дома не будет. Рассудите, у меня тоже гормоны играют или действительно мужу лучше было бы со мной остаться?

Старая Кукрыникса
#20
На сносях

У меня немного другая ситуация (автор, сорри, что вклиниваюсь, но тема такая же). У меня почти 39 недель беременности, муж уехал на неделю в командировку, приедет поздно вечером в пятницу и в субботу хочет ехать в другой город на какое-то мотомероприятие. Если бы на машине поехал, я бы тоже присоединилась, но едет на мотоцикле почти за 100км. Я обижаюсь, потому как всю субботу проведу одна, к тому же срок уже большой, ну и плюс неделю его и так дома не будет. Рассудите, у меня тоже гормоны играют или действительно мужу лучше было бы со мной остаться?

Роды могут начаться, когда мужа не будет рядом! Муж Ваш -- гов.нюк!

Гость
#21

А кто завтра играет?

Гость
#22
своё не отдам, чужое не заберу

Я тоже не понимаю, в чем проблема. Ладно, если вместо того, что бы в род.дом Вас отвезти, он пошел в футбол играть, а тут...Беременность длится 9 месяцев, что ж, ему теперь почти год от Вас ни на шаг не отходить, не понимаю.

Страшно представить, что она будет вытворять и требовать, когда ребенок родится.

)))))

Бедный муж, остается ему посоветовать после футбола не возвращаться домой.

Ёжа
#23

А ему что, из-за вашей беременности отказаться от всех своих интересов? У вас своих занятий нет? Если он вам внимание уделяет и занимается не ТОЛЬКО своими делами без вас, то зря накручиваете себя из ничего!

гость
#24
Старая Кукрыникса

Роды могут начаться, когда мужа не будет рядом! Муж Ваш -- гов.нюк!

Тут ключевая фраза "на какое-то". Вначале надо выяснить,на какое.А потом уже с чистой совестью обозвать гoвнюком.

LOLA
#25

порадовало - "только вернулся из двухнедельной командировки(5 дней назад)"

Язва
#26
Старая Кукрыникса

Роды могут начаться, когда мужа не будет рядом! Муж Ваш -- гов.нюк!

Ага, он 4 месяца будет привязан к ее ноге. Даже без отрыва на туалет.

LOLA
#27
На сносях

У меня немного другая ситуация (автор, сорри, что вклиниваюсь, но тема такая же). У меня почти 39 недель беременности, муж уехал на неделю в командировку, приедет поздно вечером в пятницу и в субботу хочет ехать в другой город на какое-то мотомероприятие. Если бы на машине поехал, я бы тоже присоединилась, но едет на мотоцикле почти за 100км. Я обижаюсь, потому как всю субботу проведу одна, к тому же срок уже большой, ну и плюс неделю его и так дома не будет. Рассудите, у меня тоже гормоны играют или действительно мужу лучше было бы со мной остаться?

вы правы

Гость
#28

Он наврал, завтра нет игр

Язва
#29
Язва

Ага, он 4 месяца будет привязан к ее ноге. Даже без отрыва на туалет.

Пардон, не к этому случаю написала.

Гость
#30

автор тупая овуляха)

Гостья
#31

Такое ощущение, что тут одни роботы собрались, которые под одной крышей со своими мужьями живут из соображений удобства, рьяно охраняя своё "личное пространство".

Какая у него нафиг может быть "личная жизнь"?????? ЖЕНА И БУДУЩИЙ РЕБЕНОК - это и есть его личная жизнь!!!! И его интересы не могут идти вразрез с интересами любимой женщины! тем более, когда она так уязвима физически и эмоционально!!

Формально в футболе, разумеется, никакой катастрофы нет. Но если ситуация выглядит именно так, как описала Автор, то мужчина поступает с ней жестоко и наплевательски!

Ольвия
#32

Криминалом здесь и не пахнет. вы описываете как единичный случай - это нормально. Главное, чтоб не увлекся.

Гостья
#33
Гостья

Такое ощущение, что тут одни роботы собрались, которые под одной крышей со своими мужьями живут из соображений удобства, рьяно охраняя своё "личное пространство".

Какая у него нафиг может быть "личная жизнь"?????? ЖЕНА И БУДУЩИЙ РЕБЕНОК - это и есть его личная жизнь!!!! И его интересы не могут идти вразрез с интересами любимой женщины! тем более, когда она так уязвима физически и эмоционально!!

Формально в футболе, разумеется, никакой катастрофы нет. Но если ситуация выглядит именно так, как описала Автор, то мужчина поступает с ней жестоко и наплевательски!

Вы не в той теме

Гость
#35

Не увидела сути преступления.....

Гость
#37
На сносях

У меня немного другая ситуация (автор, сорри, что вклиниваюсь, но тема такая же). У меня почти 39 недель беременности, муж уехал на неделю в командировку, приедет поздно вечером в пятницу и в субботу хочет ехать в другой город на какое-то мотомероприятие. Если бы на машине поехал, я бы тоже присоединилась, но едет на мотоцикле почти за 100км. Я обижаюсь, потому как всю субботу проведу одна, к тому же срок уже большой, ну и плюс неделю его и так дома не будет. Рассудите, у меня тоже гормоны играют или действительно мужу лучше было бы со мной остаться?

не, 39 недель - это ему около вас в шаговой доступности нужно быть однозначно.

мало ли что.

мой на байкфест уехал на неск.дней за 1000 км, но у меня 6 месяцев берем-сти, соответственно, отпустила со спокойной душой. А ваш чего-то глупит, объясните спокойно, обрисуйте возможные перспективы развития вашего состояния в его отсутствие. Если бы мой попытался куда-то на таком сроке уехать - была бы буря и соответствующие выводы о его безответственности

Динь-динь
#38

автор, вы с ума сошли? Походите с подругами по магазинам, в кино сходите!

Автор
#39
Grenn

Автор, у вас гормоны бушуют. Ситуация выеденного яйца не стоит. никакого выбора, как вы пишете. он е делает, просто хочет тусануться. Отпустите. Зачем вам рядом взбешенный мужик, которому вы выносит мозг своими беременными заморочками )))) Все хорошо, не переживайте

Вы знаете, проблема в том, что нет у меня "беременных" заморочек

сама боялась этого-что крышу снесет-нет,гормоны меня не коснулись

меня убило это-да,потому что мы не видились 2 недели

до этого он тоже уезжал

Автор
#40

он не принимает участия в беременности..сложно объяснить

он хотел ребенка,но как-то менять свое поведение не хочет

я не против того,чтобы он "тусанул"

против того,чтобы он делал это в данной ситуации

неприятно и больно

Автор
#41

девушки,те кто считает,что я овуляшка без мозгов и вообще я должна мужу ноги мыть и воду пить-идите лесом,я не собираюсь слушать это

Автор
#42
гость

Ну идите и вы на футбол.Посмотрите его реакцию.

ну он же предпочел идти с коллегами!!))тут это ключевое

он даже не спросил у меня хочу ли я идти нет...

Автор
#43

на ночь допытывался ты что обиделась??

а сегодня с утра как ни в чем не бывало пошел на работу

я сказала возьми ключи

он "так а ты что не будешь в это время дома?"(ну в 10-11 он придет домой не знаю..)

я"не знаю"

он так удивленно хмыкнул и пошел

вот такая любовь и нежность

просто огромная

Автор
#44
На сносях

У меня немного другая ситуация (автор, сорри, что вклиниваюсь, но тема такая же). У меня почти 39 недель беременности, муж уехал на неделю в командировку, приедет поздно вечером в пятницу и в субботу хочет ехать в другой город на какое-то мотомероприятие. Если бы на машине поехал, я бы тоже присоединилась, но едет на мотоцикле почти за 100км. Я обижаюсь, потому как всю субботу проведу одна, к тому же срок уже большой, ну и плюс неделю его и так дома не будет. Рассудите, у меня тоже гормоны играют или действительно мужу лучше было бы со мной остаться?

так и я думаю у меня будет тоже самое!! какая разница какой срок-в конце концов..ситуация похожа

также не видел меня

только не неделю а две

и так же предпочел мне "мероприятие"

в общем я проплакала сейчас час когда он ушел и решила,что не буду я делать вид что все ок

надоело..

если он не понимает,что это не норма,пусть подумает-может дойдет

Автор
#45

думаю как лучше поступить-посоветуйте

уйти ночевать к подруге или родителям?

или сделать вид,что мне плевать и самой как-нибудь провести вечер дома?за книгой или кино?

Автор
#46
Ёжа

А ему что, из-за вашей беременности отказаться от всех своих интересов? У вас своих занятий нет? Если он вам внимание уделяет и занимается не ТОЛЬКО своими делами без вас, то зря накручиваете себя из ничего!

знаете,сложно обьяснить...он вроде бы и уделяет внимание-но только на словах

к врачу со мной ни разу не ходил

у меня до 9 недели живот болел постоянно-он даже не разу не посмотрел в интеренете что это значит-я сама ему все рассказывала а он как-то сказал

О надо же а я думал что это норма..

ну и так далее

могу рассказать дальше

Автор
#47
Гость

Он наврал, завтра нет игр

есть в лужниках

Автор
#48
Гостья

Такое ощущение, что тут одни роботы собрались, которые под одной крышей со своими мужьями живут из соображений удобства, рьяно охраняя своё "личное пространство".

Какая у него нафиг может быть "личная жизнь"?????? ЖЕНА И БУДУЩИЙ РЕБЕНОК - это и есть его личная жизнь!!!! И его интересы не могут идти вразрез с интересами любимой женщины! тем более, когда она так уязвима физически и эмоционально!!

Формально в футболе, разумеется, никакой катастрофы нет. Но если ситуация выглядит именно так, как описала Автор, то мужчина поступает с ней жестоко и наплевательски!

спасибо большое,что поняли меня...я же говорю,что тут конкретно эта ситуация!...и я не понимаю почему правда большинство женщин,писавших тут считают,что жена должна слепо все мужу разрешать??почему я должна быть рада,что он идет развлекаться??

почему??

почему он делает это не думая обо мне?

какого хрена вообще я должна мириться с этим?

я не буду терпеть такого отношения..пока не знаю как-но в конце концов..живет он на моей территории-если что-пусть катится

Trouble
#49
Автор

ГостьяТакое ощущение, что тут одни роботы собрались, которые под одной крышей со своими мужьями живут из соображений удобства, рьяно охраняя своё "личное пространство".

Какая у него нафиг может быть "личная жизнь"?????? ЖЕНА И БУДУЩИЙ РЕБЕНОК - это и есть его личная жизнь!!!! И его интересы не могут идти вразрез с интересами любимой женщины! тем более, когда она так уязвима физически и эмоционально!!

Формально в футболе, разумеется, никакой катастрофы нет. Но если ситуация выглядит именно так, как описала Автор, то мужчина поступает с ней жестоко и наплевательски!

спасибо большое,что поняли меня...я же говорю,что тут конкретно эта ситуация!...и я не понимаю почему правда большинство женщин,писавших тут считают,что жена должна слепо все мужу разрешать??почему я должна быть рада,что он идет развлекаться??

почему??

почему он делает это не думая обо мне?

какого хрена вообще я должна мириться с этим?

я не буду терпеть такого отношения..пока не знаю как-но в конце концов..живет он на моей территории-если что-пусть катится

Ой, мрак какой... бедный мужик

Улитка
#50

нда... он же не только что вернулся, а уже 5 дней дома. Вам плохо? Вы себя плохо чувствуете? у Вас подруг нет? он же не тусит постоянно забивая на Вас, он просто решил 1(!) вечер в мужской компании посмотреть футбол, где криминал-то? психоз какой-то на ровном месте, Вам волноваться-то не стоит, а Вы сама себя накручиваете. мрак...