Гость
Статьи
Футбол и отношения… …

Футбол и отношения… Выбирает футбол вместо меня

Две недели были в разлуке, после сильной ссоры. Помирились, признались в любви, поняли свои ошибки. Мужчина пообещал больше внимания мне уделять.
Начался чемпионат мира по футболу….
Здесь долгое троеточие.
Он взял отпуск на работе. Смотрит по 3 матча в день. Очень любит футбол, буквально, фанат. Радуется как ребенок.
Я не могу понять такого. Для меня это дикость. Я понимаю, один матч глянуть… но по три в день! 
Самое печальное, что он теперь выбирает между футболом и временем со мной - футбол. Несмотря на то, что любит, я красивая, веселая, и он две недели был без меня. 
Вчера пригласила погулять, а он написал: «Прости, милая, красивый футбол идет, не могу пропустить..» типо такое событие раз в четыре года.
Не знаю как на это реагировать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Ваш мужчина берет отпуск, чтобы смотреть футбол. Представьте, что улетел в другую страну, под названием ФУТБОЛ. Вы в эту страну в отпуск лететь не стали, потому что она вам не нравится. Но ваш милый сердцу человек, обожает эту страну всем сердцем.

Гость
#1

Mуж уcтрaивaетcя в креcле перед телевизором и говорит жене: - Милaя, не хочешь ли ты мне что-нибудь cкaзaть, покa не нaчaлcя футбольный cезон?

Гость
#2

И, автор, вы не правы, не 3, а 4 матча в день.

Гость
#3

Ну а в чем проблема? Вы сами выбрали себе в мужья футбольного фанатика. И сами не захотели разделить его увлечения. Даже понять его не хотите. Так почему же он должен вас выбирать?

Гость
#4

Садись рядом и порадуй любимого
Не все же ему под тебя подстраиваться 🤣
ТП

Гость
#5

Акстись это всего лишь месяц, раз в 4 года. Можно и потерпеть.

#6

Ну и на ......фиг он такой нужен, отступитесь, маленький мальчик не наигрался

#8

А зачем вы согласились рожать от такого м*удилья?

Гость
#9

Господи, но ЧМ скоро закончится, потерпите, мужику радость. Вам не понять, ну что поделать, они повернутые на этом. А будете ныть - сами знаете, чем кончится. И вам это зачем? И не надо никак реагировать, примите с пониманием, и будет вам счастье

Гость
#10
Ксения будущая мама

Ну и на ......фиг он такой нужен, отступитесь, маленький мальчик не наигрался

Какой маленький мальчик? Толстобрюхие дядьки фанатеют))). Надо отнестись с пониманием, скоро затихнут на 4 года). Трудно потерпеть что ли?

Захария
#11

понялИ свои ошибки. ..
интересно какие...

#12
Гость

Какой маленький мальчик? Толстобрюхие дядьки фанатеют))). Надо отнестись с пониманием, скоро затихнут на 4 года). Трудно потерпеть что ли?

ну дак и терпите, а автор пусть будет счастлива

Гость
#13
Гость

И, автор, вы не правы, не 3, а 4 матча в день.

Ну тем более!!!

#14

ТС, если вы хотите, чтобы МЧ уважал ваши интересы, то придётся и вам уважать его. Вы не поверите, но интересы бывают не только общие, но и индивидуальные.
Вы разве не можете предложить ему прогуляться тогда, когда нет трансляции футбольного матча? Зачем непременно ставить его перед выбором - "или я, или футбол"?
Чемпионат мира закончится в течение месяца, и после этого он с радостью посвятит свободное время вам.
Можете предложить ему тогда проникнуться и вашими увлечениями.
Можно ещё проще: "Дорогой, пока смотришь футбол, почисти картошку, морковку и лук".
Извините, но чемпионат ради вас не перенесут. Так что реагируйте спокойно и с пониманием, если не можете заставить себя проникнуться интересами парня.
И ещё замечу: чем больше общих интересов, тем прочнее союз.

б-ка
#15

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" гляньте в ютубе. Простой и надёжный способ договариваться о чём угодно.

#15
Гость

И, автор, вы не правы, не 3, а 4 матча в день.

В день на групповом этапе играется 4 матча, но трансляций может быть меньше, да и не все игры такие уж интересные. Обычно хочется смотреть любимую команду, а также матчи фаворитов турнира и равных по силе команд.

#17
Гость

Акстись это всего лишь месяц, раз в 4 года. Можно и потерпеть.

Через 2 года (о ужас!!!) будет чемпионат Европы. Не менее интересное зрелище.

Гость
#18

Дикость это как раз ваша реакция. Взяли чипсы и приехали к нему вместе смотреть футбол, обнявшись и обмениваясь впечатлениями. Может, вы и красивая, но вовсе не веселая

Гость
#19

девушка, предложите ему посмотреть футбол вместе. тем более чемпионат мира бывает 1 раз в 4 года и длится около месяца

Гость
#20
Фурухольмен

Через 2 года (о ужас!!!) будет чемпионат Европы. Не менее интересное зрелище.

Чемпионат России вообще каждый год!)))
Автору все же пожелаю быть менее категоричной и разобраться уже, наконец, где играет Рональдо, а где - Месси. Надо же с мч говорить о чем-то.

#21
Гость

Чемпионат России вообще каждый год!)))
Автору все же пожелаю быть менее категоричной и разобраться уже, наконец, где играет Рональдо, а где - Месси. Надо же с мч говорить о чем-то.

Чемпионат России по зрелищности и качеству игры сильно уступает. Я смотрю только матчи команды, за которую болею, с принципиальными соперниками, да и то не все. За весь сезон 3-4 игры набегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: