Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого парня?

Я девушка, мне 24 и я редкостный интроверт. Обожаю уединение, покой и тишину. На 70% не хочу никого видеть и общаться тоже. С коммуникацией на самом деле все в полном порядке, если захочу общения , то разговор льётся ручьём и я зажигалочка прям. НО как описала выше большую часть жизни я АБСОЛЮТНО не люблю общаться с малознакомыми и тем более с мужчинами. Вопрос, реально ли найти парня который полностью это примет и не будет названивать вечерами, не тревожить лишний раз. Обязательное условие, чтобы помогал финансово, а видится чем реже тем лучше. Обычно попадаются всегда нормальные парни, которые хотели видеться чуть ли не через день и названивали вечерами😑😑😑

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем вам тогда парень? заведите спонсора) и финансово обеспечит и видеться реже будете

Гость
#2

да полно таких. они тоже хотят приехать - трахнуть - тыщу на тумбочке оставить - и к жене.

Гость
#3
Гость

да полно таких. они тоже хотят приехать - трахнуть - тыщу на тумбочке оставить - и к жене.

Э, не косарь , а штук 20 минимум

Гость
#4
Ксения будущая мама

а зачем вам тогда парень? заведите спонсора) и финансово обеспечит и видеться реже будете

Да, очень хорошая идея

Гость
#5
Гость

да полно таких. они тоже хотят приехать - трахнуть - тыщу на тумбочке оставить - и к жене.

Полно которых хотят на халяву ахаться.

ё махо ё масо
#6
Ксения будущая мама

а зачем вам тогда парень? заведите спонсора) и финансово обеспечит и видеться реже будете

лучше завести кота. grumpy cat принес хозяйке 200 млн $ и не надоедал с разговорами и звонками

Гость
#7

Всегда найдутся спокойные люди. Найдите себе тихоню. Вот и всë:)

Гость
#8

Даже собак заводят для того, чтобы с ними коммуницировать - гулять, гладить, тискать, кормить, расчёсывать. Для чего Вам другой человек, если его общество Вам не нужно?

Гость
#9

Нет не реально, мужчины сейчас умные, левых баб содержать отказываются, наоборот требуют чтобы женщина тоже вкладывалась финансово в отношения

Гость
#10
Гость

Э, не косарь , а штук 20 минимум

Ахаха) Это невозможно, только если найдешь себе папика и он то и будет столько давать, только и ты будешь ему давать когда он захочет и куда захочет и как захочет

Гость
#11
Гость

Нет не реально, мужчины сейчас умные, левых баб содержать отказываются, наоборот требуют чтобы женщина тоже вкладывалась финансово в отношения

Ааа тогда в п изду лучше одной.

Гость
#12
Гость

Всегда найдутся спокойные люди. Найдите себе тихоню. Вот и всë:)

Был у меня такой. Тоже за* бал меня, я хотела тогда сфилонить. Сделать так чтобы он вроде как был и чтобы его и не было. Так не вышло, он хотел часто видится, а я нет. Поэтому меня хватило на 2 месяца 😂 потом пофиг написала, что не хочу мучить ни его, ни себя.

Гость
#13
Гость

Был у меня такой. Тоже за* бал меня, я хотела тогда сфилонить. Сделать так чтобы он вроде как был и чтобы его и не было. Так не вышло, он хотел часто видится, а я нет. Поэтому меня хватило на 2 месяца 😂 потом пофиг написала, что не хочу мучить ни его, ни себя.

Ради денег можно и потерпеть было.

ясмин
#14

надеюсь это не разводка) мой совет такой - ваш выход это отношения на расстоянии. с каким-нибудь сисадмином-домоседом или любым другим человеком, который не сможет часто приезжать

Гость
#15

В качестве любовницы подойдешь, если хорошо сосёшь

Гость
#16
ясмин

надеюсь это не разводка) мой совет такой - ваш выход это отношения на расстоянии. с каким-нибудь сисадмином-домоседом или любым другим человеком, который не сможет часто приезжать

Ага заебет потом со своими смс и звонками

Гость
#17

Реально. Назначаешь прайс за услуги. Если парню подходит, он тебе прийдет, заплатит за час, отымеет и до следующего раза не будет трогать. Если хорошо отрабатываешь, то друзьям посоветует. Сколько твой ценник за анал, минет и классику?

#18
Гость

Полно которых хотят на халяву ахаться.

Хотел я вам дать совет, что вам делать. Но после процитированного поста расхотелось.

Гость
#19
Гость

Реально. Назначаешь прайс за услуги. Если парню подходит, он тебе прийдет, заплатит за час, отымеет и до следующего раза не будет трогать. Если хорошо отрабатываешь, то друзьям посоветует. Сколько твой ценник за анал, минет и классику?

Анала нет

Гость
#20
Гость

Анала нет

Ок, какой ценник на классику и минет? Фотку можно?

Гость
#21

Думаю при знакомстве нужно искать такого же, так и напишите, я такая, ищу такого парня, и он найдется, а путем перебора, статистики, придется перебирать очень много, возможно до старости. Я такой же как вы, ток парень.

Гость
#22
Гость

Ок, какой ценник на классику и минет? Фотку можно?

25 час

Гость
#23
Гость

Думаю при знакомстве нужно искать такого же, так и напишите, я такая, ищу такого парня, и он найдется, а путем перебора, статистики, придется перебирать очень много, возможно до старости. Я такой же как вы, ток парень.

Спасибо за совет!) да как раз так и думаю искать, иначе никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: