Гость
Статьи
Футбол

Футбол

Я его честно не смотрю-энтот футбол, как мои и просили.. только вот посмотрела, как гимн пели. Но это ж кошмар.. я только через полчаса глянула счет, уже 2-0 наши проигрывают, а они так мечтали об этом футболе и за три месяца себе билеты в Германию заказывали. Тьфу.. может не надо было вообще ничего смотреть, даже как гимн поют, мои наверное в диком расстройстве там на стадионе.

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

а я с удовольствием смотрю, и кстати, наши уже год забили! Аршавин- молодчинка!

Юлия
#2

т.е. гол

мазь цинковая
#3

ну вот и все ((((( удача повернулась к нам задом ((

Tata
#4

Мы просто ааафигенно отыграли второй тайм!!!! Столько опасных моментов для немцев создали, а штанга чего стоила? Не хватило нам совсем-совсем чуть-чуть....

#5

потом кто-нить финальный счет напишите

Tata
#6

2:1 в пользу немцев

Юлия
#7

и правда, отыграли здорово. Аршавин как всегда, постоянно создавал моменты у ворот соперника..но..как жалко. Сейчас если финнам проиграем, на чемпионат мира можем не попасть...

Tata
#8

Аршавин - просто умничка, восторг!! Но и остальные не отставали: Анюков, Жирков..Нет, финнам мы покажем!!!

Лина
#9

Т.е. наши еще и неплохо сыграли даже во втором тайме? Ну вы меня успокоили.. значится мои не будут в полном раздрае.Все, с финнами даже не буду гимн смотреть.

Гость
#10

Ой, да ладно, от вас здесь ничего не зависело, автор. Нашли чем заморачиваться.

МАШКА
#11

я вобщето футбол недавно начала смотреть.раньше все это раздражало безумно,а сейчас даже нравится.футболист есть такой класный-криштиану роналдо.такой симпатяга.а вчера я так расстроилась.хорошо что хотя бы не 2/0.но аршавин конечно молодец.надеюсь финам мы не проиграем.

Ленка
#12

финов то уж точно рвать должны! обязательно посмотрю!!я просто фанатею от ФУТБОЛА!!!

Tata
#13

Порвали финнов!!! ))) УРРААА!!!!!!!!!!! Наши - молодцы!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема