Гость
Статьи
Кармические отработки.

Кармические отработки.

У меня такое ощущение ,что то простите кармические отработки. Мне 31 и до сих пор я не могу устроить личную жизнь ,найти постоянного человека ,чтобы отношения привели к чему то долгосрочному браку ,семье пусть без детей даже ,совместному жилью более дву трёх лет .я ни с кем не жила никогда ,замужем не была ,детей тоже нет .не искала принца,бред это все ,общалась со всякими ,но не спала с ними ,выбрала одного и созрела что называется ,но и тут отношения на задались ,он вообще видимо не хочет ничего и ещё раз понял ,что ему одному легче,он старше и тоже не был в драках.ну не бегать же за ним,бегала звонила ,нет короны на голове ,ну не хочет значит он . Я просто понимаю в 20 быть одной ,25 ну все уже создали семьи или живут и как то уживаются .конечно мне не нужен аболтус алкаш наркоман безработный с переменным заработком ,но я с такими и не связывалась ,мало ли что они хотят ,без жилья общалась кто был ,то врали что обманывали то скрывали ,то просто один сказал не лежит душа .я уже вообще отчаялась искать ,сейчас теряю мужчину ,нуне бегать же за ним все время на каждые его обиды молчания или что это манипуляции.самое интересное ,что внешность симпатичная и моложе была и говорили что милая и т.д.я просто не понимаю ходили гуляли по молодости ,в центре живём ,город не большой ,но все же .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дату напишите, гляну

Гость
#2

Вы знаете, автор, и у меня такая же ситуация. Вот тоже думаю, что карму отрабатываю за весь род. Только я вас старше..

Гость
#3
Гость

Дату напишите, гляну

личную почту пишите

Гость
#4
Гость

личную почту пишите

Рукалицо, Вы значит не пишите на анонимном форуме свою дату, ни к чему не обязывающую, хотя это Вам надо, а я должна значит писать свою почту, гениально.

Гость
#5
Гость

личную почту пишите

Хрен тебе.

Гость
#6
Гость

Рукалицо, Вы значит не пишите на анонимном форуме свою дату, ни к чему не обязывающую, хотя это Вам надо, а я должна значит писать свою почту, гениально.

Ничего гениального .я просто думаю такие вопросы в личку а не на общее обозрение ,более конкретные почты номера тел и т.д.а я тоже кому попало не собираюсь писать поймите меня правильно

Форум: Отношения
Всего: 371 834 темы
Новые темы за месяц: 6 017 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем