Гость
Статьи
Ищу Стройную женщину с …

Ищу Стройную женщину с мягким характером, согласную жить в Краснодаре..

Доброго времени суток. Имя моё Владимир. Так сложилось в жизни, что остался один. Не хочется встретить старость в одиночестве))) Хочу познакомится с женщиной для совместной встречи и отражения старости))) Не ищу принцессу или наследницу Била Гейтца. Надеюсь, что это объявление попадётся на глаза адекватной особе женского пола, не высокой, стройной, до 50 лет и так-же как и я, не желающей встречать старость в одиночестве. Хочу и готов влюбиться.
Коротко о себе: Не высокий голубоглазый, настоящий и адекватный, по жизни трезвый (не пью спиртное) не курю. Детей нет, но по возможности хотелось бы.
Вдумайтесь в эти слова - Влечение к телу, уважение разума и понимание души - это любовь. Я не ищу здесь наживы или чего то подобного, не ищу жизни на халяву. Я работаю, люблю свою работу и бросать не собираюсь. Просто хочу быть кому то нужным.
Материально и жильём обеспечен. Кого заинтересовало, пишите

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужна очередная наивная лоххушка прибраться и обслуживать на чужой жилплощади ? Чтобы тоже услышать "мы друг другу не подходим" и отправиться обратно ? Это прямо передачка такая , фермер ищет жену))) Не успели поставить чемоданы, топайте в свинарник и на огород, вылизывайте жилище , проявите чудеса в уборке и готовке , ласково улыбаясь и поддерживая беседу?

Гость
#2
Гость

Вам нужна очередная наивная лоххушка прибраться и обслуживать на чужой жилплощади ? Чтобы тоже услышать "мы друг другу не подходим" и отправиться обратно ? Это прямо передачка такая , фермер ищет жену))) Не успели поставить чемоданы, топайте в свинарник и на огород, вылизывайте жилище , проявите чудеса в уборке и готовке , ласково улыбаясь и поддерживая беседу?

Да ладно) он тогда бы крепкозадую высокую выносливую запросил бы, ан нет, дюймовочку хочет холить и лелеять

Гость
#3

Если ищет до 50 лет, то самому как пить дать 80+

Гость
#4
Гость

Да ладно) он тогда бы крепкозадую высокую выносливую запросил бы, ан нет, дюймовочку хочет холить и лелеять

Ну да, детей-то нет, нужна до 50 лет стройная, нарожать якобы. Точно схема той передачи, там едут , какие-то конкурсы , задания, смешная передача. Халявные батрачки.

Гость
#5
Гость

Ну да, детей-то нет, нужна до 50 лет стройная, нарожать якобы. Точно схема той передачи, там едут , какие-то конкурсы , задания, смешная передача. Халявные батрачки.

Кто рискнёт в таком возрасте?

Гость
#6
Гость

Кто рискнёт в таком возрасте?

Это автор пишет.

Гость
#7

А если у женщины уже есть дети и больше рожать она не планирует?

Гость
#8
Гость

Если ищет до 50 лет, то самому как пить дать 80+

Пишет, что 67 года рождения.

Гость
#9
Гость

Вам нужна очередная наивная лоххушка прибраться и обслуживать на чужой жилплощади ? Чтобы тоже услышать "мы друг другу не подходим" и отправиться обратно ? Это прямо передачка такая , фермер ищет жену))) Не успели поставить чемоданы, топайте в свинарник и на огород, вылизывайте жилище , проявите чудеса в уборке и готовке , ласково улыбаясь и поддерживая беседу?

Пишет в Краснодаре живет, какие свинарники)))

Ritа
#10

По какой причине Владимир не с теми женщинами ,что были в Вашей жизни раньше до 50 лет?
Думаете в новых отношениях что то будет иначе?
Ой ли....

Гость
#11
Гость

Пишет, что 67 года рождения.

Блин в его возрасте у людей уже дети взрослые, а он на старости лет решил детей рожать. Лавры богатых стариков покоя не дают?

Гость
#12

Автор, анкета неплохая, но, на этом сайте вы вряд ли кого-то найдете, вам надо на СЗ северных городов, там полно желающих выехать в южный регион. .

Гость
#13
Ritа

По какой причине Владимир не с теми женщинами ,что были в Вашей жизни раньше до 50 лет?
Думаете в новых отношениях что то будет иначе?
Ой ли....

Предыдущие сбежали , надоело зарабатывать плюсики в чужой добрачке. Есть такие непьющие-некурящие , что достанет своими требованиями и педантизмом. Мама померла и никто до неё не дотягивает в быту и гладить по голове корзиночку правильно не умеет .

Гость
#14

А че толстую не хотите?

Гость
#15

кстати да. я из северного. меня устраивает. могу пообщаться с автором.

Гость
#16
Гость

Блин в его возрасте у людей уже дети взрослые, а он на старости лет решил детей рожать. Лавры богатых стариков покоя не дают?

На Ютубе случайно наткнулась на ролик- старику 64 года, у него дети -11, 9, 6 и 4 года)))

Гость
#17
Гость

На Ютубе случайно наткнулась на ролик- старику 64 года, у него дети -11, 9, 6 и 4 года)))

Фамилия старика не Дибров случайно? Просто, где эти богатые деды, а где среднестатистический российский мужичок предпенсионер 50+?

Гость
#18
Гость

Блин в его возрасте у людей уже дети взрослые, а он на старости лет решил детей рожать. Лавры богатых стариков покоя не дают?

Видимо так и есть, мама всех отбраковывала и гоняла от сыночки. Меркантильных всяких и аферисток на чужое). Как та мамаша Родиона-Рудольфа из "Москва слезам не верит". Потом сидит на скамейке - мама умерла, я вот так как-то... семьи нет...
Вцепился в дочь готовенькую.

Гость
#19
Гость

Фамилия старика не Дибров случайно? Просто, где эти богатые деды, а где среднестатистический российский мужичок предпенсионер 50+?

Петросян вот есть, разводился со скандалами, делили. Пенек старый. Так там годами окучивала. Додавила.

#20

Детей нет, жен бывших нет к 50 то годам, это скорее в минус вам. Тут вопрос возникает, как это вас такого обеспеченного, непьющего и доброго никто с руками ногами до этого не оторвал? Может все не так как вы расписываете на самом деле, есть какой-то изъян, признавайтесь?

Гость
#21
Гость

Фамилия старика не Дибров случайно? Просто, где эти богатые деды, а где среднестатистический российский мужичок предпенсионер 50+?

Какой Дидров, этот старик- среднестатистический российский пенсионер.

Гость
#22
Гость

Петросян вот есть, разводился со скандалами, делили. Пенек старый. Так там годами окучивала. Додавила.

Да немало их. Но от них хоть детям наследство будет. А от обычного пенсионера что?

#23
Гость

Какой Дидров, этот старик- среднестатистический российский пенсионер.

Дибров не старик, он старуха😂

Гость
#24
Гость

Какой Дидров, этот старик- среднестатистический российский пенсионер.

А жене сколько лет?

Гость
#25
Гость

Дибров не старик, он старуха😂

Мерзкий такой 🤢

Гость
#26
Гость

Дибров не старик, он старуха😂

Причем ботоксная развалина . )) Только ленивый не видел его припадок в кинотеатре "Октябрь". В сеть выложили.

Гость
#27
Гость

А жене сколько лет?

Видимо, молодая была, погибла в автомобильной аварии. Детей жалко, самая маленькая девочка и три мальчика, у меня сердце разрывается.

Гость
#28
Гость

Причем ботоксная развалина . )) Только ленивый не видел его припадок в кинотеатре "Октябрь". В сеть выложили.

Только он быстро очухался
обломал Полинку😄

Гость
#29
Гость

Только он быстро очухался
обломал Полинку😄

Да уж, непруха , там Якубович подсуетился .

Гость
#30
Гость

Видимо, молодая была, погибла в автомобильной аварии. Детей жалко, самая маленькая девочка и три мальчика, у меня сердце разрывается.

Мдааа вот чем только этот мужик думал 🤦

Гость
#31
Гость

Мдааа вот чем только этот мужик думал 🤦

Да. чем жена думала, рожала от старика. Кто желает, может посмотреть ролик на Ютубе блогера" Вася на сене" занимается благотворительностью, ролик называется "Поехал за пенсией"

Гость
#32
Гость

Да. чем жена думала, рожала от старика. Кто желает, может посмотреть ролик на Ютубе блогера" Вася на сене" занимается благотворительностью, ролик называется "Поехал за пенсией"

Жена просто не могла предвидеть, что умрет раньше него

Гость
#33
Гость

Жена просто не могла предвидеть, что умрет раньше него

Понятно, что не могла предвидеть, но нарожать столько детей от старика не каждая решится.

Ritа
#34
Гость

На Ютубе случайно наткнулась на ролик- старику 64 года, у него дети -11, 9, 6 и 4 года)))

***.в России по ходу вообще не от кого размножаться.уже на дедуль кидаются

Ritа
#35
Гость

Предыдущие сбежали , надоело зарабатывать плюсики в чужой добрачке. Есть такие непьющие-некурящие , что достанет своими требованиями и педантизмом. Мама померла и никто до неё не дотягивает в быту и гладить по голове корзиночку правильно не умеет .

По ходу да.корми его ,еще и виноватая останешься

Гость
#36

Пиши.

Правда
#37
Гость

Вам нужна очередная наивная лоххушка прибраться и обслуживать на чужой жилплощади ? Чтобы тоже услышать "мы друг другу не подходим" и отправиться обратно ? Это прямо передачка такая , фермер ищет жену))) Не успели поставить чемоданы, топайте в свинарник и на огород, вылизывайте жилище , проявите чудеса в уборке и готовке , ласково улыбаясь и поддерживая беседу?

Вам бы к доктору. Свинарники в центре города строят только в больной голове.

Правда
#38
Гость

Если ищет до 50 лет, то самому как пить дать 80+

Завидуете долгожителю? Не лопните,а то такой вони мы не выдержим. )))

Правда
#39
Гость

Кто рискнёт в таком возрасте?

Кто не рискует тот без шампанского.

Холостяк
#40
Гость

А если у женщины уже есть дети и больше рожать она не планирует?

С умной женщиной обо всем можно договориться. Никто не настаивает.

Гость
#41
Гость

Вам нужна очередная наивная лоххушка прибраться и обслуживать на чужой жилплощади ? Чтобы тоже услышать "мы друг другу не подходим" и отправиться обратно ? Это прямо передачка такая , фермер ищет жену))) Не успели поставить чемоданы, топайте в свинарник и на огород, вылизывайте жилище , проявите чудеса в уборке и готовке , ласково улыбаясь и поддерживая беседу?

Почему сразу л хушка? Сразу видно обиженку.

Философ
#42
Гость

А че толстую не хотите?

Должен хотеть все,что шевелиться? 😁

Гость
#43

Нормальный мужчина, судя по его тексту.

Философ
#44
Гость

Фамилия старика не Дибров случайно? Просто, где эти богатые деды, а где среднестатистический российский мужичок предпенсионер 50+?

А вам принца подавай? Ничего не треснет?

Гость
#45
Гость

Да немало их. Но от них хоть детям наследство будет. А от обычного пенсионера что?

Человек жив, а вы уже о насьедстве!? Как бы самому (ой) не скопытиться, вон, вирус на дворе. Наследничек.

Философ
#46
Гость

Детей нет, жен бывших нет к 50 то годам, это скорее в минус вам. Тут вопрос возникает, как это вас такого обеспеченного, непьющего и доброго никто с руками ногами до этого не оторвал? Может все не так как вы расписываете на самом деле, есть какой-то изъян, признавайтесь?

Где Вы нашли,что жены не было?

Философ
#47
Ritа

***.в России по ходу вообще не от кого размножаться.уже на дедуль кидаются

Чем от молодых пьяниц и наркоманов, лучше от зрелого мужчины,ведущего здоровый образ жизни.

Холостяк
#48
Гость

Пиши.

Куда: prince7@list.ru

Жена Стрельца.
#49

А я ищу работу, но несказала б что я стройная , спокойный характер, телец, готова к переезду, есть дети. Люблю себя!

Философ
#50
Жена Стрельца.

А я ищу работу, но несказала б что я стройная , спокойный характер, телец, готова к переезду, есть дети. Люблю себя!

Вы же уже жена. Мужчинам нравится когда любят их,а потом себя.
Но написать на почту никто не мешает.