Гость
Статьи
Обиделась из за ничего

Обиделась из за ничего

Как помириться с девушкой, если она обиделась из за ничего?
Просто примеряла весенние платья, перед зеркалом. И спросила:
-Я наверное поправилась?
На что я ответил, как есть:
-Ты никогда не была худой, а сейчас тем более.
После этого ссора, ругань, в меня полетели разные предметы. Она ушла на кухню, заварила чай, и молча ест бутерброды. Игнорируя меня полностью. Что мне с ней делать теперь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос.
Думаете из-за ничего? Такой ответ подошёл бы другому мужчине, но не женщине. Вас ждёт много удивительных открытий в отношениях :)
А может Вы не поняли, что она услышала в Вашем ответе. Её вопрос означал "Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь?" Что Вы ответили, не сложно угадать как это считалось.
Что делать зависит оттого, чего хотите). Хотите расстаться - ничего не делайте или продолжайте в том же духе. Хотите сохранить отношения - учитесь понимать женщин. "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры" (Джон Грей). Изучайте психологию полов, их разницу. Можете начать с книги Джона Грея или видеолекции Марка Гангора. Учитесь говорить на венерианском языке)). Сейчас нужно понять, что неверно истолковали её вопрос, так как воспринимали по-марсиански - по-мужски. Можете попросить прощения, что сказали глупость. Быстрее остынет).
Успехов Вам!

Крем от старых морщин
#1

Ты чая или бутеров пожалел? Или считаешь, что хватит ей уже жрать? 😂

Гость
#2

Ну, а если она вам правду-матку резать будет? Вы: чего-то я тренировки забросил, надо подкачаться. А она: да ты всегда был дрыщ дрыщом, а сейчас тем более. Приятно?

Гость
#3

Пошла злость заедать на кухню:)) автор, ничего не предпринимайте, наесться и все пройдёт.

#4
Гость

Ну, а если она вам правду-матку резать будет? Вы: чего-то я тренировки забросил, надо подкачаться. А она: да ты всегда был дрыщ дрыщом, а сейчас тем более. Приятно?

Прикольно))))

○.○ Лиса
#5

Отбери бутерброды!😇
Переведи ссору с темы фигуры на что-нибудь другое:
подходишь, видишь, что твоя сидит надутая, не поленилась, высморкайся в занавеску...
🤣

Гость
#6

Так надо зайти на кухню и сказать, что совсем джоппу разнесет и не влезет в платья.Она оценит вашу заботу

Гость
#7

Ничего с ней не делать.
Полные люди должны сами понимает что у них лишний вес и, если он их устраивает, то не задавать глупых вопросов, а если нет, то что - то с ним делать.
П.С. Я девушка

Гость
#8
Гость

Ничего с ней не делать.
Полные люди должны сами понимает что у них лишний вес и, если он их устраивает, то не задавать глупых вопросов, а если нет, то что - то с ним делать.
П.С. Я девушка

В основном их не устраивает, но они ничего не делают или их хватает меньше ,чем на неделю

Гость
#9

А ведь эту тупую авторшу кто-то йоп)

Гость
#10

Гони ее в шею. Если предметы полетели, то это явный признак психических расстройств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: