Гость
Статьи
Обиделась из за ничего

Обиделась из за ничего

Договорился заранее с девушкой о втором свидании, на 18 часов, вчера. Так получилось, что друзья предложили попить пиво. Я в 17.30 написал:
- Прости, сегодня срочные дела. Давай перенесем.
-Очень жаль, так хотела с тобой увидеться. Давай перенесем.
Но уже в 18 с друзьями тоже не получилось. Я написал девушке.
-Все впорядке, мы можем увидиться сейчас. Давай через 20 минут зайду за тобой.
-Серьезно? Классно придумано. Не раньше 19 часов теперь.
Потом увидились, слегка посорились. Вечер был так себе. А под конец вообще обиделась, на то что мог сначало определиться, а потом решить. Но раз пиво, друзья, то наверное не будет мешать моему прекрасному времяпрепровождению. Всё. Звал сегодня, она морозится.
-Милая, давай увидимся.
- Может быть завтра, но я подумаю. У меня дела.
Вот что теперь делать? Обиделась из за ничего.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка ноющая, а не мужик. Платочек не дать?

Изабо
#2

Вполне обоснованно обиделась. Ты везде успеть хочешь, а она - не девочка по вызову, чтобы по первому свисту бежать и по 10 раз на дню свои планы менять. Извиняйся.

Дядя Серëжа
#3
Изабо

Вполне обоснованно обиделась. Ты везде успеть хочешь, а она - не девочка по вызову, чтобы по первому свисту бежать и по 10 раз на дню свои планы менять. Извиняйся.

Она же не Кадыров) Нахрена?)

гендерное преступление🍎Гость
#4

Друзей на юбку не меняю. Понятно. Правильно она Вам ответила. На будущее, если не понимаете, то крайне неуважительно и неприлично договориться, а потом пойти пить пиво с друзьями да ещё и врать про "срочные дела". Таких молодых людей - за х** и в музей.

Изабо
#5
Дядя Серëжа

Она же не Кадыров) Нахрена?)

Дядя Сережа, вы мне давно нравитесь ) Но с девушками нужно вести себя галантно. И даже не спорьте!

Гость
#6

И теперь надо обидеться из за ерунды. Все девушки такие?

Гость
#7

А кто сказал, что она обиделась? Она просто поступает с вами также как и вы с ней. Если вы можете вот так легко и просто менять её на более интересное занятие, почему она должна не делать этого. Ей тоже интереснее с подругами в клуб сходить, вот если отменится, тогда и встретиться с вами.

Гость
#8

Серьезно? Срочные дела мдаа
Вы не понимаете что-ли что нам девушкам для каждого свидания нужно готовиться, там кудри закрутить , накраситься, придумать что надеть и тд и это не 20 мин и даже не час
А ты чудак

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем