Гость
Статьи
Её фраза ,,Он мне …

Её фраза ,,Он мне симпатичен ,но

Всем привет.Девушка через третьих лиц сказала ,что я ей нравлюсь.При личном общении было видно ,что она мне симпатизирует.Мне она тоже нравиться.Что она хочет сказать фразами ,,он мне симпатичен'' и ,,он обычный''.не понимаю сама толком никаких шагов навстречу не делает.Иногда боиться подойти поговорить в общую кампанию.Может хочет ,чтобы её добивались?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет,чтоб ты аленяка начал баблос на нее тратить

к т о п в
#2

скорее несимпатичен. прощупывает собеседника, а ты просто как разменная монета

#3
Гость

Хочет,чтоб ты аленяка начал баблос на нее тратить

Мимо

#5

Девушки и вообще какие шаги вы делаете навстречу парню который нравиться?где грань между безразличием и навязчивостью

Гость
#6
mitafan

Девушки и вообще какие шаги вы делаете навстречу парню который нравиться?где грань между безразличием и навязчивостью

Нравится? Игнорить его! А лучше в чс.

○.○ Лиса
#7

Ну бывает и так, когда по общению хорош и на моську симпотиШный. Но как потенциальный м/ч зашквар.

#8
Гость

*** какая инфантильная молодежь скоро будут спрашивать какой рукой джопу вытирать...забей и не парся.Задай себе вопрос что ты хочешь от этой ситуации и действуй

Согласен.Так и сделал.Хочу понять для все чтоли сидят и ждут добивательств

Гость
#9
mitafan

Согласен.Так и сделал.Хочу понять для все чтоли сидят и ждут добивательств

Да не все но большинство !щас время кАралевишен,поэтому на таких ложи размером с телячью ногу.Занемайся собой и общайся только с бабами которые от тебя (бабочек ловят).И не заморачивайся отношениями это бабская хоботня

#10

Мало информации, как друг может нравитесь, но или она слишком стесняется

#11
Sakamaki

Мало информации, как друг может нравитесь, но или она слишком стесняется

Скорее ей льстит внимание,оставил её .нужно будет напишет, найдёт, из под земли достанет.А так чтобы самому вытягивать нафиг

Гость
#12
mitafan

Скорее ей льстит внимание,оставил её .нужно будет напишет, найдёт, из под земли достанет.А так чтобы самому вытягивать нафиг

ну хоть что то доходит,молодца так держать.Пойми добиваться можно только результатов в спорте,бизнесе и т.д но ни мадам

#13
mitafan

Скорее ей льстит внимание,оставил её .нужно будет напишет, найдёт, из под земли достанет.А так чтобы самому вытягивать нафиг

Дальше верьте, если Вам нравится всякая иллюзия, бесполезно подобным Вам людям, что-либо объяснять

Гость
#14

Шага ждёт от тебя,решительного причём! А что время тянуть,вы друг другу нравитесь так что вперёд. Ну не по нашим принципам грубо говоря в таких вещах первыми признаваться

#15
Sakamaki

Дальше верьте, если Вам нравится всякая иллюзия, бесполезно подобным Вам людям, что-либо объяснять

Какие иллюзиии?действия должны быть ,причём обоюдные.Ну или хотябы не побояться сказать свою позицию.А сидеть и ждать нет времени...жизнь одна

#16
Гость

Шага ждёт от тебя,решительного причём! А что время тянуть,вы друг другу нравитесь так что вперёд. Ну не по нашим принципам грубо говоря в таких вещах первыми признаваться

Я не экстрасенс и х.з что она ждёт

#17
mitafan

Какие иллюзиии?действия должны быть ,причём обоюдные.Ну или хотябы не побояться сказать свою позицию.А сидеть и ждать нет времени...жизнь одна

Не только она, а ты тоже не двигаешься, как нарцисс тут пишешь о себе, можно подумать, что ты подросток, а не взрослый человек. Оттого что ты форуме, что-то ждёшь ничего от этого не изменится.

#18
Sakamaki

Не только она, а ты тоже не двигаешься, как нарцисс тут пишешь о себе, можно подумать, что ты подросток, а не взрослый человек. Оттого что ты форуме, что-то ждёшь ничего от этого не изменится.

Ошибаешься

#19
mitafan

Ошибаешься

В чём я ошибаюсь? В том что тебе лень? Так и ходи дальше, если самого устраивает. Обычно кому больше надо, тот берет инициативу

#20
Sakamaki

В чём я ошибаюсь? В том что тебе лень? Так и ходи дальше, если самого устраивает. Обычно кому больше надо, тот берет инициативу

Я не хочу биться об стену.Обычно кому больше надо того и используют.ситуация себя изжила.просто хочу понять

#21
mitafan

Я не хочу биться об стену.Обычно кому больше надо того и используют.ситуация себя изжила.просто хочу понять

А что форум даст? Нормального ответа так и не получишь, если любишь так ждать. Не хочешь, не надо, что-либо делать, раз уж тебе не нужно, так и ей. Наверняка оба так думаете, что ты, что она

#22
Sakamaki

А что форум даст? Нормального ответа так и не получишь, если любишь так ждать. Не хочешь, не надо, что-либо делать, раз уж тебе не нужно, так и ей. Наверняка оба так думаете, что ты, что она

Да уж .Всё возможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема