Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Женщины помогите!я мужчина,такая ситуация:познакомились с девушкой на работе,она замужем,официально разведены,но живут вместе,у неё с мужем все плохо и в отношении и постели,мы полюбили друг друга,решили жить вместе,у них двое детей,но меня это не пугает,и вот она уже год пытается его выгнать из квартиры.он знает,что у неё есть любимый человек и не уходит.он уже и руку прикладывал.сказал,что либо ее убьёт либо меня,но жить нам не даст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина она, кхах

Гость
#2

Не суйся в чужую семью. Если ее муж тебя не убьет, то дети завершат дело отца рано или поздно. И будут правы на все 100%. Если муж ее не отпускает - значит любит, а баба с жиру бесится. Она и от тебя уйдет потом, когда надоешь. Детей жалко. Я была на месте той бабы. Жалею, что разрушила первую семью.

#3

Квартира чья?

#4

Из чьей квартиры твоя шаболда его выгоняет...это первый вопрос

Гваделупа
#5

Мутная какая-то бабеха у тебя, снимите квартиру и живите, а тяжбу за имущество можно и не живя с бывшим вести, если бы ты ее любил, не позволил в таких условиях жить

Шушу
#6

Да, вопрос в том чья то квартира. Если ее то вполне может мужа выгнать. А если не ее- то пусть съезжает.

#7

А чтоб автору даму к себе не пригласить, пока она с бывшим имущество делит?

Анонимъ
#8

"Женщины помогите!я мужчина"

Никогда, слышишь, никогда больше не называй себя мужчиной! Я тебе запрещаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: