Гость
Статьи
Содержанки это и есть …

Содержанки это и есть настоящие женщины

Не путать с проститутками!!Содержанки мягкие, плавные, женственные, милые, всегда на лайте. Ухоженные и не обременены . Они никогда не опустятся до того чтобы в непогоду в 7 утра тащится на работу, у неё всегда есть покровитель который спонсирует ее жизнь и делает это добровольно и в удовольствие. Содержанка это истинное проявление женской энергии. Рабочие лошадки к женщинам не приравниваются. Со временем у них начинаются вырабатываться мужские гормоны ведь прокачивают мужскую энергию, работая и достигая. Работа - не по женской части.

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Фея с работы
#1

Да!!

Гваделупа
#2

Какое удивительное оправдание собственной никчемности, но шалавени все время забывают одну вещь - у состоявшихся женщин тоже небедные и красивые мужья

Гость
#3

Содержанки это не состоявшиеся люди, инфантильные и несчастные. Они зависят от кого-то. И весь остальной бред даже комментировать лень. Раньше была статья за тунеядство. Вот содержанки наравне с бездельниками, алкоголиками и наркоманами.

Гость
#4

Содержанки это отношения дочка-папик, ну и уровень развития у них соответственно на уровне ребенка и домашнего животного. Кому то это нравится

Гость
#5

НЕт, содержанки это не женщины а мусор бесполдезный

Гость
#6

На самом деле очень интересный вопрос. Только не с точки зрения содержанки/рабочие лошадки. А с точки зрения самостоятельная женщина/женщина зависящая от мужчины. Это очень разное мировоззрение на мой взгляд. Чтобы женщине добиться успеха и быть самостоятельной нужно быть жесткой, наращивать мужские качества и это идет в ущерб истинной женственности. Беда в том, что когда женщина зависит от мужчины, он рано или поздно начинает вытирать об нее ноги.

#7

Содержанки - это и есть настоящие паразиты.

#8

О, тётки завистливые отписались, которые хотят быть на их месте, но видимо не судьба, отсюда и злость к ним.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем