Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить скорпиона!

Девочки! Как проучить скорпа?! Натура ужасная! Периодически натыкаюсь на грубость с его стороны, дерзануть на пустом месте - запросто! Спустя некоторое время сам подходит, неуклюже пытается "типа извиниться", без слова "извини" естественно, а так намеками и я само собой должна быть безумно благодарна ему за это, ведь только ко мне такое избранное отношение, остальным просто грубит, если не в настроении и на этом все, это их проблемы, что они подошли не в тот момент. Мы коллеги, взаимная симпатия. И он ведь реально как будто раскаиваится, после того как) но блин вообще не убедительно!) Даже иногда говорит, будто понимает, что не прав, но ничего с натурой поделать не может. Как бы так отреагировать, чтобы не повадно было. На чем сыграть? Какие скорпионы, чем задеть их ядовитую натуру?

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#2

При чем тут гороскоп? Если человек ***, то это навсегда.

АВТОР
#3
Гость

Ещё одна гороскопнутая

Из названия темы же очевидно, что речь пойдет о знаке зодиака. Зачем заходить в ненавистную тематику? Не ясно.

АВТОР
#4
Гость

При чем тут гороскоп? Если человек ***, то это навсегда.

Слышала, что скорпионы именно такие, проти.вные люди, но ведь у каждого есть слабые места. Я не помешана на гороскопах, но в отношении скорпов много общих черт в характере у них, так что может кто-то что-то продуктивное посоветует)

Гость
#5

дай ему по яйцам коленом, так и хочется посмотреть на его гнусную бородатую рожу в соплях

АВТОР
#6
Гость

дай ему по яйцам коленом, так и хочется посмотреть на его гнусную бородатую рожу в соплях

Ахахаха)) он не бородатый😂 но фантазия хороша

Гость
#7

Унизьте его словесно. С насмешкой. Но с таким видом, что вы и не собирались это делать. Для них самое цнизителньое, когда не признают из совершенства и превосходства

Василиса
#8

Гороскопы - это туфта, а так, просто не общаться с неприятными людьми.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем