Гость
Статьи
Настроение зависит от …

Настроение зависит от парня..

Всем привет. Сейчас пишу это и плачу...опять.
Я человек абсолютно не горячий эмоциями,если меня кто-то оскорбит,сделает пакость-я всегда реагирую спокойно и адекватно. Но с моим парнем все иначе. Он вообще очень весёлый,нежный,заботливый.Но иногда бывают моменты когда он замкнутый в себе,и разговаривает злым тоном. Конечно,так бывает у всех. Но у него это наступает резко:все было хорошо,обнимал,веселился,как тут он резко начинает молчать и ходить с недовольным лицом. Я понимаю что это из за проблем которые сейчас в его жизни и в голове. Но дело в том что он не любит рассказывать о своих проблемах,а мне всегда хочется его поддержать. Когда я спрашиваю «что случилось» его это подбешивает. Потому что мы разные. Когда мне плохо-я хочу просто чтобы меня обняли и поддержали. Ему же,как он говорит,нужно помолчать и отойти. Но каждый раз у меня сердце разрывается когда он грустит,я начинаю плакать втихаря,потому что просто непонимаю что за резкие перемены настроения и грубый тон,кажется что это из за меня. Казалось бы:у меня есть что делать,чем заниматься,работы куча.Но в такие моменты просто приходит апатия. Я не могу ничего делать.Когда у него хорошее настроение-у меня оно хорошее,когда он злой-мне грустно и тяжело на душе. И это так неприятно... Просто зависимость от эмоций человека...Причём,раньше я такой не была. И ситуация была лучше-чем меньше меня колыхало его настроение ,тем нежнее и добрее он был. Но когда он увидил что меня это задевает он будто бы «дал газу» эмоциям. Вроде бы глупо,бери занимайся своими делами и не парься. Но я просто не могу... прошу без оскорблений,мне просто выговорится.. Напишите может у кого такое было,и как справлялись

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты больная и зависимое ничтожество

Гость
#2

Надо свою независимость от него прокачивать. У вас мама была эмоциональная? Когда ребёнок маму успокоить пытается а не она его, ребёнок как бы становится родителем. И чувствует ВИНУ за эмоции мамы. Вот вы парня подсознательно на место мамы поставили влюбившись и теперь чувствуете ВИНУ за его нестабильность. А ему только этого и надо. Социопатически настроенная личность или просто недозрелая он. Пытается скинуть вину на вас. А вас колышет не по детски. Вот он и свободен как птица от эмоций - то есть их на вас скинул. А вы плачете. Провидите консультацию Екатерины Эрлих как победить Нарцисса.

Гость
#3
Гость

Надо свою независимость от него прокачивать. У вас мама была эмоциональная? Когда ребёнок маму успокоить пытается а не она его, ребёнок как бы становится родителем. И чувствует ВИНУ за эмоции мамы. Вот вы парня подсознательно на место мамы поставили влюбившись и теперь чувствуете ВИНУ за его нестабильность. А ему только этого и надо. Социопатически настроенная личность или просто недозрелая он. Пытается скинуть вину на вас. А вас колышет не по детски. Вот он и свободен как птица от эмоций - то есть их на вас скинул. А вы плачете. Провидите консультацию Екатерины Эрлих как победить Нарцисса.

Пройдите* консультацию Екатерины Эрлих хотела сказать а не проведите*

Крем от старых морщин
#4

Да.
Эмоциональная зависимость. Детские травмы.

Диана
#5
Гость

Пройдите* консультацию Екатерины Эрлих хотела сказать а не проведите*

Спасибо вам 🙏

Диана
#6
Крем от старых морщин

Да.
Эмоциональная зависимость. Детские травмы.

🙏🙏

Гость
#7
Диана

Спасибо вам 🙏

🌹🌞🌹 Да не за что! Удачи! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!👌

Диана
#8
Гость

Надо свою независимость от него прокачивать. У вас мама была эмоциональная? Когда ребёнок маму успокоить пытается а не она его, ребёнок как бы становится родителем. И чувствует ВИНУ за эмоции мамы. Вот вы парня подсознательно на место мамы поставили влюбившись и теперь чувствуете ВИНУ за его нестабильность. А ему только этого и надо. Социопатически настроенная личность или просто недозрелая он. Пытается скинуть вину на вас. А вас колышет не по детски. Вот он и свободен как птица от эмоций - то есть их на вас скинул. А вы плачете. Провидите консультацию Екатерины Эрлих как победить Нарцисса.

Вы сказали,я прямо вспомнила.На самом деле правда,на мое детство перепало самое сложное время в плане эмоционального состояния мое й мамы. Она тогда очень сильно бегала за моим папой,который есть не лучшим примером родителя. Плакала,даже помню раз таблетки глотала. Это было ужасно. Сейчас мне 19 лет,сама вспоминает это с ужасом. Говорит что эмоции тогда просто владели ею. Когда рассказываю ей о своей проблеме она говорит не повторять её ошибок,быть мудрее этого всего и думать о себе в первую очередь,ведь хуже только мне.. На теории понимаю,практика-очень плохо.. Не задумывалась об этом раньше,что это связано.Ещё раз спасибо за адекватны ответ 😉

Гость
#9

Занимайтесь своими делами. Не обращайте внимания. Просто душа хочет позаботиться о теле, чтобы оно было чисто и комфортно. Тело мне досталось не плохое, хочется никого не подпускать, чтобы оно подольше досталяло мне радость своим красивым видом. Как ужасно, когда ребенок оплакивает свое тело.

Гость
#10
Диана

Вы сказали,я прямо вспомнила.На самом деле правда,на мое детство перепало самое сложное время в плане эмоционального состояния мое й мамы. Она тогда очень сильно бегала за моим папой,который есть не лучшим примером родителя. Плакала,даже помню раз таблетки глотала. Это было ужасно. Сейчас мне 19 лет,сама вспоминает это с ужасом. Говорит что эмоции тогда просто владели ею. Когда рассказываю ей о своей проблеме она говорит не повторять её ошибок,быть мудрее этого всего и думать о себе в первую очередь,ведь хуже только мне.. На теории понимаю,практика-очень плохо.. Не задумывалась об этом раньше,что это связано.Ещё раз спасибо за адекватны ответ 😉

Ой ужас! Как я Вам сочувствую! А) Наверное вы на самом деле стали для мамы родителем или громоотводом в то тяжелое время. Надо ребёнку внутри вас дать понять что это не ваша вина! И парня поведение тоже - не ваша проблема! Научитесь винить не СЕБЯ, А ИХ! А то как ангел все на себя принимаете! И мучаетесь. Б) Или ещё может вы прожить хотите ее ситуацию Подсознательно повторить - с вашим парнем... чтобы доказать себе что вы сильнее ее (мамы в то время) и выдержите и не напьётесь таблеток. И теперь подсознание всегда будет вам находить парней которые вас «мучать» будут; это будет повторяться пока не пройдёте эту травму и не встанете на место влюблённой мамы и не «выдержите так сказать то же самое испытание». Это очень опасное состояние! Подсознание будет ВАС ТОЛКАТЬ К ОБРЫВУ, не ведитесь! А найдите психотерапевта с которым вы сможете в Безопасной ситуации (в кабинете доктора, а не в бытовой жизни с парнем) ПРОЙТИ Эмоции и восстановить Сценарий и пройти его; В) А также вылечить ТРАВМУ БРОШЕННОГО МАТЕРЬЮ РЕБЁНКА (это Вы были брошены). Вас мать эмоционально бросила из-за отца. А это больно. Если это так, то... Здесь психологам полгода работы - профессиональным! Обнимаю!