Гость
Статьи
Мои прекрасные, как …

Мои прекрасные, как вернуть её! Мужчина пропадает!

Как промониторить бывшую девушку? Общих знакомых нету, номер удолил. Но помню его на изусть. Звонить не хочу, у меня гордость. Боюсь, что позвоню а у неё мужик есть, как узнать. Расстались год назад, мой косяк. Думал забуду, боюсь до старости буду вспоминать как был с ней. У меня уже было много после неё. Если честно не так много, 4 было. Даже завершить не могу как надо. Пар спустить помогает на время с кем то, но без отдачи как с моей. Как сделать чтобы она сама захотела на меня выйти? Дамы, чтобы вам понравилось? Подарок, букет, какие слова может? А как ей отдать, если не увидимся. Или не надо и ещё попытаться забить. Я мучиюсь уже реально... Везде она. Помню все как вчера, её запах, кожу на вкус какая. Отпускает ненадолго а потом по новой ломка. Что это? На мужском просто сказали забей и Т10Д. Я на четвёртой чуть не вывернуло. В любовь не верю, может она приворот сделала. Может быть? Вообще думал она сама вернётся. Не вернулась. Или не надо навязываться. А вдруг она не смогу без неё и буду думать до старости? Лапушки, подскажите, что бы ей понравилось? Или не стоит игра свеч?
Денс Браунс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сначала русский язык выучить бы,автор.
Оставь девушку в покое,у нее новая жизнь. А ты ей мешаешь
Аноним
#2
Ну и бред) мужчина уже пропал, давно как
#3
Что значит промониторить?
А
#4
Зачем заново придумывать колесо? Позвонить и сказать как есть ,извиниться,признать вину и попросить о встрече.Если есть уже другой ,то ничего изменить не сможете.Если нет и она согласна будет встретиться ,то действуйте.Мир Вам да любовь
Фея
#5
Приходи.Бери. Ты же мужик. Надо быть мужиком ,как Фома физрук.
Фея
#6
Если сильно нужна можно позвонить. Разыскать. Найти.
Гость
#7
Только не вздумай без спроса взять
А
#8
Звонить он не хочет ,видите ли гордость,но косяк на секундочку его. Где логика? 🤷🏻‍♀️Звонить,извиниться за косяк,спросить если человек в отношениях ..даже если у неё уже другой,хоть гештальт себе закроете и сможете начинать новые отношения
Гость
#9
Про гештальт, соглашусь, надо закрывать.
Позвоните, хотя вряд ли она вообще трубку возьмёт, если ей это надо.
Но зато уйдут пустые надежды и мечты.
То что от других "выворачивает" сейчас это ожидаемо, клин клином в данной ситуации не сработает. Надо переждать, пожить другими мыслями, делами. Получить права, например, если есть уже, то второе высшее, освоить горные лыжи или хоккей, вырваться надо и самооценку повысить.
Тока карантин этот щас., но он же закончится
#10
Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.
Алекса
#12
+79966213285 Мария . Вернёт
Гость
#13
Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней