Гость
Статьи
Какой он - идеальный …

Какой он - идеальный партнёр?

Опишите идеального парня/девушку для вас.Какие качества вы хотите видеть в своей половинке , характер и внешность? давайте помечтаем 😊

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркало

Макс
#2

Женственная,привлекательная,ум и образование обязательно! ,сексуальная, еще бы готовить умела и все-женюсь *** сразу)

Геката
#3
Макс

Женственная,привлекательная,ум и образование обязательно! ,сексуальная, еще бы готовить умела и все-женюсь *** сразу)

Это я 😄

83Гость
#4

Это высокий подкаченый в меру брюнет с карими глазами. В меру смуглой кожей (не бледный) С выраженной растительностью, мужественными красивыми руками (не с короткими толстыми пальцами и не тонкими и длинными) по рукам вообще сразу можно характер определить. Ухоженный, со стилем и хорошим вкусом. Рассудительный, спокойный, но с характером. Лидер в обществе, при хорошей должности, понимающий и быстро отходчивый.. Эх.. Где же ты))

#5
Геката

Это я 😄

И сразу как ветром сдуло паренька))

Гость
#6

Стрессоустойчивый мудрый харизмат, голубоглазый шатен, см на 5 выше меня, с чертиками в глазах, нормального или худощавого телосложения, уверенный, добродушный каратист, умеющий зарабатывать, а ну и самое главное, чтобы у нас химия была, иначе нафиг оно надо.

Гость
#7

Химия и совпадение по размерам

Гость
#8

Высокий, спортивный, брюнет со светлыми глазами и красивой улыбкой. Не особо смуглый, но и не бледный, как поганка, от его взгляда, и тембра должны бежать приятные мурашки по коже. Умный, серьёзный, но способный шутить хотя бы иногда, надёжный. Слегка вредный, однако, в целом доброжелательный и умеющий правильно себя преподнести при знакомстве. Не ленивый, чистоплотный, с наличием моральных ценностей и чётких целей в жизни. Верный.

Тающая зефирка
#9

Идеальным партнера делают не цвет глаз или зарплата, а то как ты себя с ним чувствуешь. Но если вам мало такого заключения, пойдите посмотрите на Кена, он крут, и с Барби хорошо смотрится

#10

Если только помечтать, то добрый яндере,красивее не только других парней,но и девушек. Умеющий готовить,играющий на разных музыкальных инструментах,гений во-всём,благим нравом,девственник душой и телом,умеющий читать мои мысли,знает мою душу,хитер перед врагами,хороший и примерный отец,щедр во-всем,хороший учитель,умелый танцор,красиво одевается,знает разные языки,знает все тонкости романтики,и для меня второй папа,а не только муж. Половина этих качеств есть у персонажа Гуо Луи из маньхуа "В небе с возлюбленным"
В общем тот, кто не существует в реальности

Ёкараный Бабай
#11
Гость

Высокий, спортивный, брюнет со светлыми глазами и красивой улыбкой. Не особо смуглый, но и не бледный, как поганка, от его взгляда, и тембра должны бежать приятные мурашки по коже. Умный, серьёзный, но способный шутить хотя бы иногда, надёжный. Слегка вредный, однако, в целом доброжелательный и умеющий правильно себя преподнести при знакомстве. Не ленивый, чистоплотный, с наличием моральных ценностей и чётких целей в жизни. Верный.

Вы прямо обо мне написали, я не брюнет, а тёмный шатен с голубыми глазами, шутить люблю не иногда, а частенько. И ещё я обеспеченный, высокооплачиваемый и щедрый. А так в принципе всё совпало. Только я уже имею невесту, нам 32/24гг и после карантина мы поженимся и поедем на моей любимой "Тойоте" в свадебное путешествие, если пустят, то в Абхазию и Сочи. Если Юг будет ещё закрыт, то поедем в Крым, если будет открыт или на худой конец по "Золотому кольцу России" с остановками в 8-ми городах кольца.

Гость
#12

Мой идеальный партнёр лежит сейчас рядом со мной и видимо утренний сон наверное. С идеальным партнёром тебе очень хорошо и комфортно рядом, ты чувствуешь себя в полной гармонии, окружена его заботой и любовью и отвечаешь ему той же заботой и любовью в свою очередь. Рядом с ним ты становишься лучшей версией себя, сама того не замечая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема