Если парень нравится.
Если парень нравится не только вам, как себя поведёте? Допустим вы оказались в какой-то новой группе людей, например, в походе. Сдружились с девушкой, которая тоже поодиночке. А чуть позже присмотрелись и стали выделять парня, но видите, что вашей новоиспечённой знакомой он тоже нравится. Как бы вели себя? Как ни в чем не бывало? У меня почему-то срабатывает эмоция, типа совет да любовь, я не при делах, ухожу в тень, избегаю, не мешаю им, а у самой сердце щемит.
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы тоже сказала что нравится,обычно при таких раскладах ни одна ни другая не будет с ним,ну если вы в хороших отношениях. А если нет то промолчала бы,но позицию свою бы не меняла,нравится значит нравится и чем я хуже
Гость
Я тоже всегда руки умывала в таких случаях. А уж если чел пару раз на нее посмотрел, а на меня полтора раза, то это все, интерес угасает
Аня
Сейчас прочитала твоё сообщение и поняла, что всегда также делала)
Гость
Я отхожу в сторону. Даже если в отношениях с парнем, а он куда-то смотрит --- тоже ухожу. А чего ждать у моря погоды??? Это все равно уже тухлятина и Санта -Барбара.
Даша
Тоже не лезу. Но не потому, что пусть они будут щасливы, а потому что не собираюсь бои устривать из за куска х
Гость
А вы то чем лучше ? Ведёте себя абсолютно так же!! Или думаете только вы умеете головой по смоионам вертеть!!
Да верти по сторонам головой дальше, кто ж тебе запретит.
Ещё женщин отталкивает чесание яиц в общественном месте, пердежь, отрыжка, матерная быдлотирада, но можешь мне не верить и спорить "а вы сами то что не бздите"
Ещё женщин отталкивает чесание яиц в общественном месте, пердежь, отрыжка, матерная быдлотирада, но можешь мне не верить и спорить "а вы сами то что не бздите"
Форум: Отношения
Всего: 516 849 тем
Новые темы за неделю: 724 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема