Гость
Статьи
Если парень нравится.

Если парень нравится.

Если парень нравится не только вам, как себя поведёте? Допустим вы оказались в какой-то новой группе людей, например, в походе. Сдружились с девушкой, которая тоже поодиночке. А чуть позже присмотрелись и стали выделять парня, но видите, что вашей новоиспечённой знакомой он тоже нравится. Как бы вели себя? Как ни в чем не бывало? У меня почему-то срабатывает эмоция, типа совет да любовь, я не при делах, ухожу в тень, избегаю, не мешаю им, а у самой сердце щемит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже сказала что нравится,обычно при таких раскладах ни одна ни другая не будет с ним,ну если вы в хороших отношениях. А если нет то промолчала бы,но позицию свою бы не меняла,нравится значит нравится и чем я хуже

Гость
#2

Я тоже всегда руки умывала в таких случаях. А уж если чел пару раз на нее посмотрел, а на меня полтора раза, то это все, интерес угасает

Аня
#3

Сейчас прочитала твоё сообщение и поняла, что всегда также делала)

Гость
#4

Я отхожу в сторону. Даже если в отношениях с парнем, а он куда-то смотрит --- тоже ухожу. А чего ждать у моря погоды??? Это все равно уже тухлятина и Санта -Барбара.

Феликс
#5
Гость

Я тоже всегда руки умывала в таких случаях. А уж если чел пару раз на нее посмотрел, а на меня полтора раза, то это все, интерес угасает

Типо ей два раза а на тебя его уже не хватило только полтора ))

Даша
#6

Тоже не лезу. Но не потому, что пусть они будут щасливы, а потому что не собираюсь бои устривать из за куска х

Гость
#7
Даша

Тоже не лезу. Но не потому, что пусть они будут щасливы, а потому что не собираюсь бои устривать из за куска х

Вово

Гость
#8
Феликс

Типо ей два раза а на тебя его уже не хватило только полтора ))

Не, такие мимо без вариантов. Не можешь определится - гуляй, Вася.

Феликс
#9
Гость

Не, такие мимо без вариантов. Не можешь определится - гуляй, Вася.

А вы то чем лучше ? Ведёте себя абсолютно так же!! Или думаете только вы умеете головой по смоионам вертеть!!

Гость
#10
Феликс

А вы то чем лучше ? Ведёте себя абсолютно так же!! Или думаете только вы умеете головой по смоионам вертеть!!

Да верти по сторонам головой дальше, кто ж тебе запретит.
Ещё женщин отталкивает чесание яиц в общественном месте, пердежь, отрыжка, матерная быдлотирада, но можешь мне не верить и спорить "а вы сами то что не бздите"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: