Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Девушки, как вы справлялись с неразделенной любовью? Не хочу ничего ни с кем сейчас. Хочется выйти из депрессии, потому что много всего навалилось и мне очень плохо. Но хуже всего именно этот роман. Пол года как не общаемся, а меня крутит. Я еще надеюсь на что-то. Знаю, что надо заняться собой. Но руки опускаются. Как дибил смотрю перед собой сутками и в интернете. Просто ужас. Понимаю, что время идет...мне за 30 уже. Но я моногамная кляча и пока не выкину его из головы, ничего не получится. Всю валерьянку выпила.
Еще эти убогие мысли, что я больше никого не встречу, что лет много и т.п. По самооценке шваркнуло меня, конечно... Через это же все проходят, да?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходила в 25, годами страдала. Глупостей конечно наделала после этого, мозги напрочь вышибло. В итоге стала немного стервой, научилась манипулировать мужчинами, и холодно получать нужное. Не всегда конечно так получается, но стараюсь голову держать в холоде и свою самооценку под контролем

Атлантида
#2

Через это все проходят, пройдете и вы) Я в таком случае начала бегать по утрам, и вам советую:) Хорошая фигура никогда не помешает, и мозги прочистятся.
А если совсем-совсем плохо, тогда психолог или психотерапевт. Лучше психотерапевт.(не путать с психиатром)
Держитесь! Всё у вас будет хорошо 🌼

Гость
#3

Ах ж ты моя ху...естрадалица бедненькая

Принцесса Эльза
#4

БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ!
Нафиг Тебе эти яйценосцы...Возьми копье!

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

#5

Ох, эта неразделённая любовь... У меня такая была лет в 17😂 С парнем были всего две недели, а у меня уже любовь на всю жизнь... После долго не виделись, где то год. Этот год я так себя измучала что заработала потом столько болячек... Тоже не занималась собой и так далее , убивала себя как могла .
Но когда чувства утихли все пришло в норму, снова чувствую себя как новенькая. И вы так же будете .
30 лет... Вы из тех людей у которых стакан вечно полупустой? 😂 Вы ещё очень молодая . Вообще не важен ваш возраст, главное на сколько вы себя ощущаете .

#6

Я дам необычный совет, первое что нужно сделать это перестать хотеть. Вообще всего перестать хотеть. Потом нужно жрать творог да побольше, смотри если проблем с почками. Кушать семечки, много сыра. Нейромультивит или пентовит. Немного передоксина.

Гость
#7
Атлантида

Через это все проходят, пройдете и вы) Я в таком случае начала бегать по утрам, и вам советую:) Хорошая фигура никогда не помешает, и мозги прочистятся.
А если совсем-совсем плохо, тогда психолог или психотерапевт. Лучше психотерапевт.(не путать с психиатром)
Держитесь! Всё у вас будет хорошо 🌼

Спасибо большое. Я в зал хожу.
Нашла его деваху бывшую. Сравнила. И в чем-то я проигрываю внешне. Запустила я себя. Хоть и красивее. Вот исправляю. Но не отвлекает это. Блин.

Гость
#8
Гость

Ах ж ты моя ху...естрадалица бедненькая

Да я все понимаю. ***...страдания это все.
Но прикол в том,что я за всю жизнь никогба не любила,и впервые втюрилась. И мне он подходил по всем пунктам. А вот я ему нет... и гложет меня,что и вела как дура и внешне на себя давно забила. Хотя он говорил, что я и красивая и умная.

Гость
#9
Валерия ❤️🕊️

Ох, эта неразделённая любовь... У меня такая была лет в 17😂 С парнем были всего две недели, а у меня уже любовь на всю жизнь... После долго не виделись, где то год. Этот год я так себя измучала что заработала потом столько болячек... Тоже не занималась собой и так далее , убивала себя как могла .
Но когда чувства утихли все пришло в норму, снова чувствую себя как новенькая. И вы так же будете .
30 лет... Вы из тех людей у которых стакан вечно полупустой? 😂 Вы ещё очень молодая . Вообще не важен ваш возраст, главное на сколько вы себя ощущаете .

35 будет(((
Знаю, что ныть глупо и стыдно.
Наши недоотношения были полтора года. И 9 месяцев не общаемся. Сейчас подуспокоилась. Но как увижу фотки, аж трясет и плачу. Ппц. Жесть. И когда встречались такое было. Виделаего и рвало крышу. Что за жесть.

Гость
#10
Глицерин

Я дам необычный совет, первое что нужно сделать это перестать хотеть. Вообще всего перестать хотеть. Потом нужно жрать творог да побольше, смотри если проблем с почками. Кушать семечки, много сыра. Нейромультивит или пентовит. Немного передоксина.

Спасибо.
Творог, семечки ем. Витамины пью. Валерьянку и пустырник.
Я уже думаю посильнее что-то начать пить. Антидепрессанты например.

Атлантида
#11
Гость

Спасибо большое. Я в зал хожу.
Нашла его деваху бывшую. Сравнила. И в чем-то я проигрываю внешне. Запустила я себя. Хоть и красивее. Вот исправляю. Но не отвлекает это. Блин.

Тогда психотерапевт, только с ним проработать эту травму. Я серьезно.

#12
Гость

Спасибо.
Творог, семечки ем. Витамины пью. Валерьянку и пустырник.
Я уже думаю посильнее что-то начать пить. Антидепрессанты например.

В твороге антидипреант, ешь его побольше

Атлантида
#13
Гость

35 будет(((
Знаю, что ныть глупо и стыдно.
Наши недоотношения были полтора года. И 9 месяцев не общаемся. Сейчас подуспокоилась. Но как увижу фотки, аж трясет и плачу. Ппц. Жесть. И когда встречались такое было. Виделаего и рвало крышу. Что за жесть.

Автор, я вас понимаю.
Мне 36, в августе прошлого года разошлись, после 10 лет. Как разошлись?) нашел себе 22-летнюю)

Гость
#14
Атлантида

Автор, я вас понимаю.
Мне 36, в августе прошлого года разошлись, после 10 лет. Как разошлись?) нашел себе 22-летнюю)

Ого после 10 лет это совсем другое.
Еще и так поступил. Вот же...
У нас то не былопрямо отношений. Я все понимала... и все равно плохо.
Хотя я понимаю, что люди с детьми разводятся и тп. А я тут ною блин.
А мужики сволочи. Этот тоже хочет молодую и красивую, чтоб свежа как альпийская роза. Ну каждому свое(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: