Гость
Статьи
Встречаться со …

Встречаться со стариком либо быть одной.

Либо встречаться со стариком либо быть всю жизнь одной? Еще давно поняла, что я жутко ревнивая. С парнями еле встречалась, потому что вечно трясло от ревности. На работе ревную руководителей (работаю помощницей), когда кто-то в период моего отпуска или болезни меня заменяет. Вдруг им моя замена нравится больше. И так во всем. Поняла, что не могу побороть чувство ревности даже на 10%. Короче, надо искать никому ненужного старикашку или быть одной. Не смогу я. Ревность меня сожрет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спать с ним сможешь?

Автор
#2
Гость

А спать с ним сможешь?

Вот сейчас мне один нравится.
Старше меня на 30 лет.
Но выглядит офигенно для своего возраста: красивый, ухоженный, стильный. Прям как актер крутой.
Спать с таким бы с удовольствием смогла. Но сейчас прикинула, - его тоже ревновать буду. Слишком хорош для своего возраста.

Пэм
#3
Автор

Вот сейчас мне один нравится.
Старше меня на 30 лет.
Но выглядит офигенно для своего возраста: красивый, ухоженный, стильный. Прям как актер крутой.
Спать с таким бы с удовольствием смогла. Но сейчас прикинула, - его тоже ревновать буду. Слишком хорош для своего возраста.

😂 Это как шутка получилась.
Автор, найти себе страшненького самый простой выход. Я думаю что у вас проблемы с психикой. Это же ненормально. Надо лечить

Гость
#4

Сходите к психологу либо сама работаете над собой с помощью материала из ютуба и т.д. Вам надо смириться, что в жизни может случиться всё и так же смириться, что всегда будут моложе лучше и красивее. Когда вы это поймёте вы будете счастливы на своём месте , а не стараясь затмить всех.

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Вчера от женатого старика рожали
Сегодня встречаются
Автор, мы вам разрешаем встречи со стариком
Я кста жуть какая ревнивая, мне по жизни это не мешает

Автор
#6

В том-то и дело, что я прекрасно понимаю, что всегда есть кто-то лучше меня: красивее, моложе, умнее и так далее.
Осознаю это, поэтому и не завожу отношения.

Гость
#7
Миниатюрная стриженая блондинка

Вчера от женатого старика рожали
Сегодня встречаются
Автор, мы вам разрешаем встречи со стариком
Я кста жуть какая ревнивая, мне по жизни это не мешает

👍🤣🤣🤣

Как скучно мы живём.
У людей событие на событие.

Гость
#8
Гость

Сходите к психологу либо сама работаете над собой с помощью материала из ютуба и т.д. Вам надо смириться, что в жизни может случиться всё и так же смириться, что всегда будут моложе лучше и красивее. Когда вы это поймёте вы будете счастливы на своём месте , а не стараясь затмить всех.

на ютуе материал? вы серьезно?

Гость
#9

Жаль Вас. У Вас такая заниженная самооценка, что Вы и старикашку ревновать будете. Не к женщинам, так к его хобби. В чем страх быть "заменяемой"? Заменить можно легко всех людей (ну почти), и Вас тоже. Если Вам найдут замену, значит, Вам лучше быть в другом месте. Вам, автор, к психологу надо. Разбираться в причинах столь маниакальной ревности, страхе того, что Вас "заменят". Наверное, это и из детства.

Гость
#10
Автор

В том-то и дело, что я прекрасно понимаю, что всегда есть кто-то лучше меня: красивее, моложе, умнее и так далее.
Осознаю это, поэтому и не завожу отношения.

Автор, если бы люди встречались всегда с теми, кто банально лучше по этим параметрам, то, также как и Вы, были бы всегда одни (потому что идеала нет, и искать можно вечно).

Автор
#11
Гость

Жаль Вас. У Вас такая заниженная самооценка, что Вы и старикашку ревновать будете. Не к женщинам, так к его хобби. В чем страх быть "заменяемой"? Заменить можно легко всех людей (ну почти), и Вас тоже. Если Вам найдут замену, значит, Вам лучше быть в другом месте. Вам, автор, к психологу надо. Разбираться в причинах столь маниакальной ревности, страхе того, что Вас "заменят". Наверное, это и из детства.

Ходила к разным психологам, мне ничего не помогает.
Я смирилась. Немного грустно, но никак не могу это изменить. Стараюсь изо всех сил, честное слово.

Гость
#12

У вас маниакальные панические атаки, срочно к психиатру,но не в коем случае не к психологу,только он поможет.Не теряйте времени,срочно к врачу.Впс вылечат и стариканы не нужны будут,только ровесники.

Автор
#13
Гость

У вас маниакальные панические атаки, срочно к психиатру,но не в коем случае не к психологу,только он поможет.Не теряйте времени,срочно к врачу.Впс вылечат и стариканы не нужны будут,только ровесники.

Я была. Везде. Не лечится ничего. Все на том же уровне.

Гость
#14

Блин как же я вас понимаю. Думала я одна такая. Неужели есть такие?? Мне тоже очень тяжело встречаться с мужчинами которые мне безумно нравятся. Каждый раз расстаюсь изза этого. Не могу иметь спокрйных отношений . Эти мужчины еще терпели мои выходки, эти разборки каждый день...а хотя,ведь даже не было измены и т.п. просто когда узнавала ,что они еще там с кем то общаются,разговаривают ,вот это дааа берегись)) ну не могу я спокойно строить отношения. Меня ревность убивает мои нервы. Так можно с ума сойти. Поэтому решила ,что мне одной будет спокойнее и лучше,чем жить с такими мучениями

Гость
#15

Автор вы не овен?)

Автор
#16
Гость

Блин как же я вас понимаю. Думала я одна такая. Неужели есть такие?? Мне тоже очень тяжело встречаться с мужчинами которые мне безумно нравятся. Каждый раз расстаюсь изза этого. Не могу иметь спокрйных отношений . Эти мужчины еще терпели мои выходки, эти разборки каждый день...а хотя,ведь даже не было измены и т.п. просто когда узнавала ,что они еще там с кем то общаются,разговаривают ,вот это дааа берегись)) ну не могу я спокойно строить отношения. Меня ревность убивает мои нервы. Так можно с ума сойти. Поэтому решила ,что мне одной будет спокойнее и лучше,чем жить с такими мучениями

Вот та же ерунда.
Не все мужики будут терпеть.
До этого мне с огромным запасом терпения и любви попадались, но и они не выдерживали.
Я - не овен, но тоже из огненной стихии.

#17

Я по натуре тоже была ревнивая.
Помогло то, что осознала, что человек - это не твоя собственность, у него есть вольная воля, на которую ты имеешь только небольшое влияние и он имеет право на выбор. Надо уметь смириться с выбором. Мне ещё помогло, что в стране, где я сейчас живу, в принципе большой выбор мужчин. Свято место пусто не бывает :-)

Гость
#18
Гость желанный

Я по натуре тоже была ревнивая.
Помогло то, что осознала, что человек - это не твоя собственность, у него есть вольная воля, на которую ты имеешь только небольшое влияние и он имеет право на выбор. Надо уметь смириться с выбором. Мне ещё помогло, что в стране, где я сейчас живу, в принципе большой выбор мужчин. Свято место пусто не бывает :-)

Но проблема в том они общаются и с другими помимо тебя. Смотрят на других. Я вообще не понимаю женщин которые умеют сдерживать себя или не обращают внимания ,живут так по себе. Эта ревность просто начинает душить каждый день.

#19
Гость

Но проблема в том они общаются и с другими помимо тебя. Смотрят на других. Я вообще не понимаю женщин которые умеют сдерживать себя или не обращают внимания ,живут так по себе. Эта ревность просто начинает душить каждый день.

Я заметила, что есть мужчины, которые, когда они с тобой, вообще ни на кого не смотрят. Как-то даже мысли не возникает их ревновать. А есть такие, которые при тебе живой рядом флириуют!!
Во-первых важно понять, что не в тебе проблема. А во-вторых вторые - это обычно "собаки, которые лают, но не кусают". Но лично мне было унизительно быть рядом с таким.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем