Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой по её инициативе

Здраствуйте, расстался с девушкой по её инициативе(разные характеры якобы из за этого) были вместе и жили 2 года. Очень хочу её вернуть. По началу вообще ни в какую не хотела возвращаться, не общался с ней около месяца. Потом начали списываться примерно 1раз в неделю, спрошу как дела, что нового. Сегодня отправил букет цветов на общую дату, она мне написала что спасибо большое и ей очень приятно. Подскажите как дальше действовать. С момента расствования прошло полтора месяца. Подскажите как дальше действовать. И не нужно писать что забить, я только хочу вернуть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Для начала хорошо бы самому проанализировать по какой причине она решила расстаться с Вами. Это легко будет сделать, если вспомнить с какими просьбами, планами, мечтами обращалась к Вам девушка.
Сейчас постарайтесь неспеша выстраивать с ней дружеские отношения, что бы она вновь начала открывать Вам свое сердце.

С уважением, Светлана.

Гость
#1

Продолжайте отправлять ей подарки, интересуйтесь ее жизнью и она к вам вернётся, я сама девушка и если бы мой бывший отправлял мне цветы и писал первый я бы к нему вернулась)

Гость
#2

Ты конечно можешь попробовать ее добиться подарками, цветами и т.д. Но если у неё просто прошли чувства, то врядли это поможет. Но опять же, мы не знаем всей ситуации. «Разные характеры» это не реальная причина, а обобщающее оправдание

Гость
#3

Возможно её не устраивало что-то в вашем поведении или характере. Если сможете искоренить это в себе, то можете попытаться, а если нет, то через некоторое время все может повториться.

Гваделупа
#4

Пригласи в ресторан, подсыпь клафелина и выииппи в анал, удачи

Гость
#5

Мне кажется вы ему недостаточно нравитесь. Когда мне мужчина очень нравится ,я его не бросаю изз характеров

Гость
#6

Я всем советую почитать про камбэк плюса.

Ознакомьтесь, в любом случае будет полезно.

Гость
#7

И на ютубе Максима Вердикта можете посмотреть.

Гость
#8

Скорее всего никак. Забей. Да по началу это неприятно, но пройдет со временем. От унижений типа цветов курьером еще никто не возвращался

Гость
#9
Гость

Возможно её не устраивало что-то в вашем поведении или характере. Если сможете искоренить это в себе, то можете попытаться, а если нет, то через некоторое время все может повториться.

А возможно проблемы в ее голове, и от него это не зависит

Ярослав Сафонов
#11
Гость

Продолжайте отправлять ей подарки, интересуйтесь ее жизнью и она к вам вернётся, я сама девушка и если бы мой бывший отправлял мне цветы и писал первый я бы к нему вернулась)

Продажная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: