Гость
Статьи
Стоит ли некрасивой …

Стоит ли некрасивой девушке встретиться с мужчиной с сз?

Расскажите ваш опыт знакомства с сз? Есть ли смысл пойти на свидание с мужчиной с сз, если ты некрасивая, большая, неряшливая , закомплексованная?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина что Данила Козловский?

Игорь
#2

Красивый парень, лично как по мне. Дал бы лет 16, но тут сказали что ему 20лет. Сам такой весь сладенький и слишком женственный, хотя молодым девушкам такие и нравятся. Брови очень классные, прям красивые такие и прическа норм . Вообщем как по мне, парень хороший. Но я мужик, поэтому оценил чисто со стороны. Думаю вниманием ты точно с такой внешкой не должен быть обделен .

Гость
#3

Не стоит зачем позориться, сначала себя в порядок нужно привести

Гость
#4

Нет конечно, сейчас карантин. Дождитесь, когда пандемия пройдет и встречайтесь сколько угодно, либо идите в волонтеры - там себе найдете друга, возможно любовь.

гость★★★☆☆
#5

до свидания ещё надо дойти. фото то он увидит, да и переписке будет заметно, стоит ли с ней вообще продолжать

Айна
#6

На сайте знакомств часто аферисты, уголовники, мошенники и тд. Будьте осторожны. Это вы себя считаете некрасивой. А друоим может нравитесь.

Гость
#7

Какой рост и вес?

Гость
#8

Если у Вас не инставнешка, то вообще на сз делать нечего. У тамошнего контингента запросы как у членов королевской семьи.

Автор
#9
гость★★★☆☆

до свидания ещё надо дойти. фото то он увидит, да и переписке будет заметно, стоит ли с ней вообще продолжать

Они предлагают встретиться. Я конечно не собираюсь сейчас. После карантина .думаю стоит ли вообще

Автор
#10
Гость

Какой рост и вес?

176 ,64

гость★★★☆☆
#11
Автор

Они предлагают встретиться. Я конечно не собираюсь сейчас. После карантина .думаю стоит ли вообще

ну встретьтесь, они же видели вас. в фотошопе фотки не изменяли ведь? вы ничего не потеряете.

Гость
#12
Автор

176 ,64

Хорошие данные. А в чем некрасивость?

Автор
#13
гость★★★☆☆

ну встретьтесь, они же видели вас. в фотошопе фотки не изменяли ведь? вы ничего не потеряете.

Не изменяла. Просто я считаю,что фотки показывают только с удачного ракурса и не более.

Автор
#14
Гость

Хорошие данные. А в чем некрасивость?

Да,но почему то смотрюсь массивной.У меня нестандартное лицо..меня легко запоминают.

Гость
#15
Автор

176 ,64

Автор, какая же вы крупная? Нормальное отношение рост-вес, весьма стройная барышня. Давайте все-таки в волонтеры, там можно какого-нибудь порядочного заботливого парня встретить - раз людям помогает, значит, парень хороший.

Гость
#16
Гость

Автор, какая же вы крупная? Нормальное отношение рост-вес, весьма стройная барышня. Давайте все-таки в волонтеры, там можно какого-нибудь порядочного заботливого парня встретить - раз людям помогает, значит, парень хороший.

А куда обратиться ? Думаете меня возьмут в волонтеры? Хотя идея очень полезна для жизни вообще.

Гость
#17

Ради интереса и развлечений было общение на СЗ. Ну и контингент... Книгу писать можно. Обхохотались. Лузеры, аферисты, неудачники и Страшилы с манией величия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: