Гость
Статьи
Сценарий хорошего дня …

Сценарий хорошего дня с любимым

Добрый день, девочки. Поделитесь, какие у вас есть сценарии хорошего дня с любимым? А в частности еще на карантине, когда особо некуда сходить. Недавно тут одна дама писала, что они с мужем собираются сначала провести целый день в постели, смотреть фильмы, заказать еду, заниматься сексом, а потом поехать в лес на прогулку и к концу дня провести закат на обрыва Волги. Мы с парнем тоже попробовали эту идею, нам понравилось)) еще был один прекрасный день: ужин при свечах, смотрели любимый сериал, потом сидели в ванной с пеной при свечах и с кальяном и к концу дня поехали кататься по ночному городу. Поделитесь, как бы вы еще провели день с любимым, чтобы он был насыщенным и запоминающимся)

#Коронавирус (covid-19)

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у вас, но у нас «ужин при свечах, смотрели любимый сериал, потом сидели в ванной с пеной при свечах и с кальяном и к концу дня поехали кататься по ночному городу.» заканчивается тем что я после ужина засыпаю на сериале 🤣🤣🤣🤣 поэтому я за то чтобы куда-то сразу выехать

Гость
#2

Бездельники

Алина
#3
Гость

Бездельники

А что, люди в выходные тоже пашут?))

Гость
#4

Бляа, какие же *** у вас фантазии. Кальян, ***, в ванной. Суши забыли.

Гость
#5
Гость

Бляа, какие же *** у вас фантазии. Кальян, ***, в ванной. Суши забыли.

Ага,учитывая размер большинства санузлов ,в основном совмещенных,кальян на унитазе поставят,на стиральной машине еду. Да и в наших ваннах ,стандартных вдвоем ох ,как неудобно и холодно,удовольствие еще то! Романтика,епт!

Алина
#6
Гость

Ага,учитывая размер большинства санузлов ,в основном совмещенных,кальян на унитазе поставят,на стиральной машине еду. Да и в наших ваннах ,стандартных вдвоем ох ,как неудобно и холодно,удовольствие еще то! Романтика,епт!

Ой, ну раз вы такие умные, написали бы свой романтик, какой вам по душе, прежде чем других критиковать. Такое ощущение, что пишут озлобленные тётки 40+, у которых мужчины либо нет, либо они нафиг ему не сдались, чтобы вообще хоть какой-то романтик устроить) вас совет спросили, а вы ищите где яд свой выпрыснуть)

Юлия
#7

Какая скучная и примитивная у вас романтика.... ванна, сериал, кальян... мдэээ
Я в свое время одному мужчине сделала вот такой сюрприз... есть недалеко от города в соседнем поселке часовня, можно зайти туда, дверь не заперта. Еще в ней стоит фортепиано, мне, как человеку, который учился в муз.школе, пригодилось и оно.
Я договорилась с мужиной, что встречу его после работы. Купила упаковку чайных свечей тз 100 штук, поехала в часовню, расставила и зажгла их. Потом приехала к мужчине на работу (вечер, сентябрь, около 8 часов). Сказала, что сейчас кое-куда поедем. Займет минут 40 на все. Если ты мне доверяешь, то я завяжу тебе на глаза шарф, чтобы ты не знал, куда мы едем. Мы поехали, я включила музыку, романтичную Милен Фармер, естественно зараннее записав диск.
Мы приехали на место. Я помогла ему выйти из машины, взяла за руку и повела в часовню, развязала глаза. Он был в восторге, откуда столько свечей? Я не сказала, что была тут совсем недавно и зажгла их для него. Потом я села за фортепиано и сыграла ему Лунную сонату.

С мужчиной до сих пор общаюсь, об этом вечере он вспоминает с особой теплотой.

Гость
#8

А нас повезло, у нас большая ванная комната, и те кто написали здесь свои фи, просто завидуют гыы))ну а если серьёзно, то я люблю секс на природе и в данный период это особенно ценные моменты) я люблю весь день заниматься лёгким петтингом, дразня, целуясь, обнимаясь, вместе принять душ, поласкать, поухпживаь за партнёром, сделать ему маску, скраб, массаж (а он мне), затем надеть эротик боди(в виде колготок с открытой промежностью), сверху джинсы мом прсвободнее и ветровку прям на голое тело. Со стороны ничего не видно что у меня под одеждой, пока едем в машине, растегиваю куртку, он ласкает соски, я его член, короче к моменту когда приезжаем на место и ожидание в течение всего дня досиавляет нам такой взрыв, кончаем не по детски, а тут уже и день закончился, едем домой, едим салатик, лежим в постели, смотрим тупой фильм, засыпаем=) но это все в выхи, тоже можем целый день в постели провести. А так работаем все равно.

Гость
#9
Юлия

Какая скучная и примитивная у вас романтика.... ванна, сериал, кальян... мдэээ
Я в свое время одному мужчине сделала вот такой сюрприз... есть недалеко от города в соседнем поселке часовня, можно зайти туда, дверь не заперта. Еще в ней стоит фортепиано, мне, как человеку, который учился в муз.школе, пригодилось и оно.
Я договорилась с мужиной, что встречу его после работы. Купила упаковку чайных свечей тз 100 штук, поехала в часовню, расставила и зажгла их. Потом приехала к мужчине на работу (вечер, сентябрь, около 8 часов). Сказала, что сейчас кое-куда поедем. Займет минут 40 на все. Если ты мне доверяешь, то я завяжу тебе на глаза шарф, чтобы ты не знал, куда мы едем. Мы поехали, я включила музыку, романтичную Милен Фармер, естественно зараннее записав диск.
Мы приехали на место. Я помогла ему выйти из машины, взяла за руку и повела в часовню, развязала глаза. Он был в восторге, откуда столько свечей? Я не сказала, что была тут совсем недавно и зажгла их для него. Потом я села за фортепиано и сыграла ему Лунную сонату.

С мужчиной до сих пор общаюсь, об этом вечере он вспоминает с особой теплотой.

Это слишком мощно) крутяк!

Гость
#10
Гость

Ага,учитывая размер большинства санузлов ,в основном совмещенных,кальян на унитазе поставят,на стиральной машине еду. Да и в наших ваннах ,стандартных вдвоем ох ,как неудобно и холодно,удовольствие еще то! Романтика,епт!

Главное фан! Какие вы ханжи) даже если кальян упадёт со стиралки и разобьется а фрукты трупиками будут плавать в ванне, это де все равно смешно, запоминающе! Ниче вы не понимайте)

Алина
#11

Ой, да они зануды) кальян на пол, фрукты и еду на досточку, ее кладём на ванну, чтобы она на стенках лежала. Все нормально) мы не жирные, и в ванне вдвоем отлично помещаемся и комфортно лежим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: