Гость
Статьи
Сценарии к российским …

Сценарии к российским фильмам хромают.

Доброго дня!
Вы не находите, что сценарии к российским фильмам стали терпеть кризис. Сценарии хромают во всех фильмах. Взять к примеру рос.фильм «дочь»; недавний фильм Звягинцева, тот же старый 2003 года фильм «Точка» (и сравнить его с амереканским фильмом «живой товар») идея и философия хорошая, сюжет не раскрыт. Хорошая идея была снять сериал про Р. Збарскую , в итоге получился сериал скучным нудным и вообще непонятно что хотели донести авторы, хотя жизнь человек прожил по своей сути трагическую, нив какой области себя нереализовав: ни как мать , ни как манекенщица.
Посмотрела историко –художественный фильм 1994 года «графиня Шереметева» фильм классный, никакой пошлятины присуще тому времени. Но опять , нет развязки! Т.е. там немного переиначили конец, она умерла прям при венчании. Но могли бы показать это более трагичнее! И противопоставить всем фильмам… фильм Гуд бай, Ленин!
Good Bye Lenin!, 2003, совершенно простой сюжет обычная жизнь обычной семьи, НО ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ, ПОСМОТРИТЕ КАК ТАМ РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫИЯ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ! Я его пересматривала раз 20. И каждый раз у меня ком в горле, когда начинается момент её смерти, что при встрече с мужем она хочет выглядеть хорошо, что умерла она так и не узнав , что ГДР больше нет, ЧТО ОНА ДО СМЕРТИ ВЕРИЛА В СТРАНУ, В КОТОРОЙ ЖИЛА, И КОТОРОЙ не существовало. Я переживаю вместе с героями во время просмотра фильма. Но если не брать иностранные фильмы, возьмем тот же самый «Иван В. Меняет профессию», завязка, кульминация, развязка. Поэтому каждый Новый год его смотрят …. Взять фильм «На районе» идея классная, но не раскрытая (просто повествование про 2 мальчишек). Фильм про собаку «Костя» идея классная, фильм на «3-». Мой любимый фильм Духless 2012 идея классная, непонятно почему под конец фильма он оказался на помойке и вообще куда потом побежал…

Надежда Галанцева
9 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

мне Звягинцев нравится. давайте напишем свой сценарий... девушка нашла на сайте знакомств парня и согласилась пойти с ним в парк еще не знаю чем это для нее обернется...

Гость
#2

Нее... не хромают. Просто весь синематограф в России гивно.

Адольф Гитлер
#3

Фильм брат и брат 2 все остальное *** жидкое

#4
Гость

Нее... не хромают. Просто весь синематограф в России гивно.

+++++

Гость
#5

Про российские ничего не скажу, я их вообще не смотрю и не хочу смотреть, одна чернуха, менты и проститня. Но и в голливудских сейчас тоже со сценариями не очень, скажем уж честно. До зевоты.

Гость
#6
Адольф Гитлер

Фильм брат и брат 2 все остальное *** жидкое

Только первый Брат. Брат -2 - полное хавно.

Гость
#7

Да хватит, Автор, ворчать ))) Это еще ничего про то, что Вы перечислили, хоть и явные недостатки . Я иногда зависаю смотреть фильмы на российском канале, особенно по выходным. Просто сижу и думаю , это ж надо в каком угаре и в полной несознанке все сочинить. Волосы дыбом. Бывает так, есть время, досмотрю фильм до конца, потом хожу плююсь. Хочется сразу какую-нибудь пилюлю принять . Фильмы на Первом все-таки покачественнее в плане сценария . Так что приходится после таких фильмом в очередной раз смотреть советский "Экипаж" или "Приключение Шерлока Холмма" или "Приключение принца Флоризеля". Иначе тошнота на современный кинематограф/сценарий на много дней.

Арму
#8

"Спасибо, что живой" отвратительный получился. И грим хорош, и актер талантливый, а Высоцкого - человека нет. Был бы снят по мотивам книги Влади "Прерванный полет", лучше бы вышел. Сплошное огорчение, а не кино. Иногда желание подбавить перчику таааак все портит, глаза б не глядели.

Арму
#9

А мульты российские сплошная психоделия. "Потец" недавно попался, думала, не выживу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: