Гость
Статьи
Хочу выслушать …

Хочу выслушать каждую,кто что думает по этому поводу?

Что думаете по поводу отношений на расстоянии?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, это плохая идея

#2

Я считаю, что отношений на расстоянии быть не может, а даже если так и случилось, то ненадолго.

#3

Глупости эти отношения на расстоянии если вы не будуте сближаться, а в большистве случаев это так! Поэтому всем своим говорю чтобы не занимались глупостями и побыстрее наделали мне внуков!

Гость
#4

С мужем позномились в интернете, он жил за 479 км от меня. Общались по скайпу, играли вместе. Потом онипригласил к себе летом. Я приезала на 3 дня и 6 год уезать "не могу". Как-то так)

Гость
#5

У меня это были лучшие отношения, расстояние 3000км. 3 года летали до к другу ,ещё год не могла его забыть так как после него все тут тусклые казались и никакие

#6
Anitka

Я считаю, что отношений на расстоянии быть не может, а даже если так и случилось, то ненадолго.

Кто бы говорил😹

#7
утка в тапках

Кто бы говорил😹

Ахаха,та лан тебе уточка😆

#8
Гость

С мужем позномились в интернете, он жил за 479 км от меня. Общались по скайпу, играли вместе. Потом онипригласил к себе летом. Я приезала на 3 дня и 6 год уезать "не могу". Как-то так)

Ахахахх,вот как у вас. Надеюсь,у вас все прекрасно)💥

#9
Гость

У меня это были лучшие отношения, расстояние 3000км. 3 года летали до к другу ,ещё год не могла его забыть так как после него все тут тусклые казались и никакие

Увы,так тоже бывает...
Все впереди 😉

#10
Гость

С мужем позномились в интернете, он жил за 479 км от меня. Общались по скайпу, играли вместе. Потом онипригласил к себе летом. Я приезала на 3 дня и 6 год уезать "не могу". Как-то так)

Ахазаз,неплохо так у вас😅

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема