Гость
Статьи
А вы умеете обращаться …

А вы умеете обращаться с такими мужчинами?

Мне часто встречаются такие мужики, которые проявляют интерес, ты его посылаешь, он долбит, долбит.. Делаешь шаг в его сторону и он захлопывает дверь.
Вот вы с такими что делаете ? Получалось эту дверь открыть? Ну хотя бы чтобы тоже его кинуть...
Меня лично злит очень такое поведение....Но я зависаю при этом.

17 ответов
Последний — Перейти
Бубенчик
#1

Патологические охотники! Им нрав сам процесс завоевания...а добыча уже не интересна...надо новую жертву искать

#2
Бубенчик

Патологические охотники! Им нрав сам процесс завоевания...а добыча уже не интересна...надо новую жертву искать

Хмм и что зацепить его нереально?

Гость
#3
Marisho

Хмм и что зацепить его нереально?

А зачем вы их посылаете если он нравиться ?

Крем от старых морщин
#4

Так это же нарциссы)

Бубенчик
#5
Marisho

Хмм и что зацепить его нереально?

Конечно реально. К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Тут 2 варианта или дольше мариновать(не давая однозначного ответа) или быстро соглашаться и смотреть как будут развиваться отношения

#6
Гость

А зачем вы их посылаете если он нравиться ?

Ээээ ну я не прямо посылаю, просто прохладно так общаюсь ... и пока у меня нет интереса к нему он бегает, как только я чувствую что-то он сразу охладевает, да не просто чуть чуть, а прямо леденеет , в духе с чего ты взяла,что мне вообще интересна. Просто мозг взрывается...

Геката
#7

Это болезнь послать и все

#8
Крем от старых морщин

Так это же нарциссы)

Ну отстой((

Гость
#9

Встречались такие персонажи, но они очень утомляют. Даже если и делаешь шаг в сторону такого мужчины, то надо всё равно держать дистанцию и показывать время от времени холодок. Но это при условии, что вам действительно в душу запал этот человек. А иначе нафиг надо в эти игрульки играть.. Много чести. Детский сад "Красный лапоть". Меня, лично меня, такие мужчины и не привлекают толком, нравятся серьёзные и уверенные в себе мужчины. А такое поведение мужчины, какое вы, автор, описали, может говорить о неуверенности и комплексах такого человека, который таким образом пытается самоутвердиться и для него это не более чем игра. Ну и зачем такой нужен?

Гость
#10

не знаю все ли у них хорошо с головой, но таких мужиков сейчас полно!.. Это называется подкат с подставой.

#11
Гость

не знаю все ли у них хорошо с головой, но таких мужиков сейчас полно!.. Это называется подкат с подставой.

Да уж. Это точно.

Гость
#12
Бубенчик

Патологические охотники! Им нрав сам процесс завоевания...а добыча уже не интересна...надо новую жертву искать

Ну так он ее не завоевал, там же еще близости не было, и вообще ничего не было. По-моему, эти люди сами не знают, чего они хотят.

#13
Гость

Ну так он ее не завоевал, там же еще близости не было, и вообще ничего не было. По-моему, эти люди сами не знают, чего они хотят.

Они считают,что эмоциональный интерес это победа...видимо

Гость
#14

Навязчивые, не терпящие отказов? Был один, коллекцией похвастаться не могу, но он был..с каким то приветом, без официальных диагнозов, конечно, но кукушечка явно съехавшая, общалась я с ним грубо, не так, что женщина говорит нет, а думает да, при этом кокетничает, нет, посылала, хамила, в итоге мне посчастливилось переехать в другой город по работе..так все и закончилось

#15
Гость

Навязчивые, не терпящие отказов? Был один, коллекцией похвастаться не могу, но он был..с каким то приветом, без официальных диагнозов, конечно, но кукушечка явно съехавшая, общалась я с ним грубо, не так, что женщина говорит нет, а думает да, при этом кокетничает, нет, посылала, хамила, в итоге мне посчастливилось переехать в другой город по работе..так все и закончилось

Нет, у меня они наоборот такие ведливые , френдли в начале. Не навязчивые. Проявляют интерес аккуратно . Но стабильно. А когда ты отвечаешь, резко холодеют и очень равнодушно себя ведут.

#16

Это мужчины - психопаты. Не удивительно, что вам обескураживает их поведение.

#17
Kassio33

Это мужчины - психопаты. Не удивительно, что вам обескураживает их поведение.

Надеюсь ,что нет))
Психопаты вроде не так непоследовательны

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы