Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет знакомятся с девушками на улице?

До скольки лет девушка может познакомиться на улице с мужчиной? В 30 уже на улице так просто не подойдут, в 40 и подавно.

Хerox
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет до 20, пока студентки.

#2

2020 год. Девушки на улице заканчиваются лет в 12.

Или мужчина " любитель "?

Гость
#3

В том году летом два раза подходили мужчины и знакомились. Мне 36 лет в том году было.

Доктор Сгух
#4

Это где ж вы видели 30-40летних девушек?) Щас уже в 12-15 все женщинами становятся, а после 25 уже большая часть и вовсе БАБЫ

мужло
#5

Смотря на какой улице. Если слева тюрьма, справа военная часть, то могут и в 40 подойти познакомиться 😄

Гость
#6
Гость

В том году летом два раза подходили мужчины и знакомились. Мне 36 лет в том году было.

И чем дело кончилось? Познакомились в 36 на улице или ,, нет-нет, мне некогда"

Влада
#7

Ко мне, если я хорошо выгляжу"при параде" резко перестали подходить после 25)но я не парюсь, знакомств не ищу, знаю что хорошо выгляжу) но бывает несколько раз в год, когда я откровенно не в лучшей форме, подходят знакомится ровесники в основном (30+)и их не смущает ни обручальное кольцо, ни мой "домашний" внешний вид в те моменты. Не понимаю почему, честно) ну само собой это ничем не заканчивается, я отмахиваюсь и спешно покидаю место "знакомоства")

Гость
#8

В детском саду еще можно. Дальше уже знакомиться на улице - это дичь.

Гость
#9
Доктор Сгух

Это где ж вы видели 30-40летних девушек?) Щас уже в 12-15 все женщинами становятся, а после 25 уже большая часть и вовсе БАБЫ

Это твоём мире все становится женщинами, тебе ли говорить об этом? Ты же недалёкого ума, раз уж любишь обобщать тп дяденька, и крыса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: