Гость
Статьи
Во сколько начинать …

Во сколько начинать знакомиться с девушками?

Здравствуйте, интересно видение с женской стороны. Коротко о себе: 30 лет, женат не был, заработок 80 000, есть хорошее просторное жильё, на лицо нормальный, фигура стройная(обычная), рост 175, 70 кг, интроверт, но друзья есть и с людьми получается находить общий язык и заводить приятельские отношения, без вредных привычек, выпиваю в компании примерно раз в 2 мес, одеваюсь опрятно в современную одежду. Считаю себя если не первым парнем на деревне, то вполне нормальным скромным парнем.

Начал в 28 знакомиться с девушками на сайтах знакомств. Ожидал, что найду такую же по фигуре, внешности, умению общаться и уму, но даже близко не могу найти. Начал рыть в интернете информацию и понял, что сейчас 70% разводов, после развода 50% парней опять женятся, и только 30% женщин с детьми опять выходят замуж повторно, 15% женских анкет на сайте знакомств "с детьми", после 30 свободных девушек без детей почти нет. Сначала думал обратить внимание на женщин с детьми, но в интернете на запрос "женщина с ребёнком" на подовляющем колличестве сайтов рекомендация не связываться. Родители и знакомые говорят, можно попробовать образовать пару с женщиной с ребёнком, но если у неё 1 ребенок, и рождается ещё один свой, то семья распадается, а если 2 её, то семья держится, и получается 1 своего родить.

Я подумал и понял, что до 25 лет пары женятся, заводят детей, а потом 30% парней с алиментами выбирают 30% женщин с детьми. 20% парней с алиментами выбирают 20% нерожавших девушек. Поэтому, кто из парней не познакомился к 30, потом не могут найти девушек без детей.

Вопрос к женской половине: если бы вы рекомендовали сыну, во сколько бы вы хотели, чтобы он начал знакомиться с девушками? Позволили бы ему жениться на женщине с ребёнком?

Артём вопрошающий
14 ответов
Последний — Перейти

Я бы позволила своему ребенку быть счастливым. А как именно это будет - решать ему.

Гость
#1

Как заработает на жизнь, так пусть и начинает. А тебя смешно читать просто, на сайтах он нормальных девушек ищет. Ну и дичь.

Барачник
#2

Нищеброд

Артём вопрошающий
#3
Гость

Как заработает на жизнь, так пусть и начинает. А тебя смешно читать просто, на сайтах он нормальных девушек ищет. Ну и дичь.

Некоторые всю жизнь зарабатывают на жильё. Считаю начинать надо пораньше... На сайтах конкуренция запредельная

Артём вопрошающий
#4
Барачник

Нищеброд

Для моего города это две средних зарплаты, но девушки, которые серьёзно смотрят, обращают внимание, сначала, что ты за человек, а про финансы вначале я молчу

Гость
#5

Лучше не начинать. Полученный результат будет намного меньше вложенных усилий. И помни, что тебя сравнивают не со средним мужчиной по стране, а с олигархами, актерами, депутатами. Пока они ищут таких - наматывают пробег с гопотой. Так что забей на свои вводные и научись для получения секса использовать минимальные вложения. Баб надо менять - они эту игру затеяли. Нужно пользоваться их же оружием. И помни, что ты не выбираешь между одиночеством и счастливыми отношениями. Ты выбираешь между одиночеством со своим кровно заработанными и одиночеством с отнятыми у тебя активами. Собственно статистика разводов тобою приведенная об этом повествует.

Гость
#6

Знакомиться с девушками - с 11
Жениться на женщине с ребенком - если молодая, то да.

ну да нет
#7

"но в интернете на запрос "женщина с ребёнком" на подавляющем колличестве сайтов рекомендация не связываться."
ох уж Любовь и статистика ))))
а я читал вот что человек прошедший развод работал над ошибками,более гибкий,принимает людей,не истерит по пустякам,ценит более простые человеческие качества...и т.д. ))) где истина ? -у каждого своя.
я сам рассуждаю так,если женщина(мужчина так же) до 30-35 на пике красоты,гармонов,свободного времени,юности не любила,не рожала...то это странно...там или деффект внешности,серьезные комплексы,или проблемы со здоровьем или с головой (сектанство,суициды).И да извините меня не замужние не рожавшие,но МНЕ лучше с ребенком и после развода чем 40 летняя девственница...Просто потому что это против природы,против течения человек плыл...и должна была быть причина.СВОЕМУ СЫНУ Я БЫ ТАК ЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ.

Артём вопрошающий
#8
Гость

Лучше не начинать. Полученный результат будет намного меньше вложенных усилий. И помни, что тебя сравнивают не со средним мужчиной по стране, а с олигархами, актерами, депутатами. Пока они ищут таких - наматывают пробег с гопотой. Так что забей на свои вводные и научись для получения секса использовать минимальные вложения. Баб надо менять - они эту игру затеяли. Нужно пользоваться их же оружием. И помни, что ты не выбираешь между одиночеством и счастливыми отношениями. Ты выбираешь между одиночеством со своим кровно заработанными и одиночеством с отнятыми у тебя активами. Собственно статистика разводов тобою приведенная об этом повествует.

Охото здоровую полноценную семью. Согласился бы на женщину с ребёнком, но вообще везде информация, что лучше вообще не связываться. Был опыт отношений с разведённой без детей, но ей нужны были эмоции, красивые ухаживания, но, как я считаю, не семья :( Я не скуплюсь по деньгам, но избыточно тратиться не считаю нужным. Женщину не добиться деньгами, её можно заинтересовать только собой... Не хочу иметь секс вне серьёзных отношений, да и риск ЗППП повышается

Артём вопрошающий
#9
Гость

Знакомиться с девушками - с 11
Жениться на женщине с ребенком - если молодая, то да.

Тоже понимаю, что надо было начинать в старших классах, но тогда хотел добиться финансовой уверенности и упустил время(

А молодые женщины с детьми лучше? Меньше риск попасть в нездоровые отношения?

Артём вопрошающий
#10
ну да нет

"но в интернете на запрос "женщина с ребёнком" на подавляющем колличестве сайтов рекомендация не связываться."
ох уж Любовь и статистика ))))
а я читал вот что человек прошедший развод работал над ошибками,более гибкий,принимает людей,не истерит по пустякам,ценит более простые человеческие качества...и т.д. ))) где истина ? -у каждого своя.
я сам рассуждаю так,если женщина(мужчина так же) до 30-35 на пике красоты,гармонов,свободного времени,юности не любила,не рожала...то это странно...там или деффект внешности,серьезные комплексы,или проблемы со здоровьем или с головой (сектанство,суициды).И да извините меня не замужние не рожавшие,но МНЕ лучше с ребенком и после развода чем 40 летняя девственница...Просто потому что это против природы,против течения человек плыл...и должна была быть причина.СВОЕМУ СЫНУ Я БЫ ТАК ЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ.

Согласен, гулял с девушками 30 летними. Вообще не нравятся. Сложилось впечатление, что как не в себе :( Те, что моложе значительно лучше...

ну да нет
#11

автор вы не пробовали ПОЛЮБИТЬ человека ? ...не высчитывая статистически,не анализируя,не прогнозируя...

Артём вопрошающий
#12
ну да нет

автор вы не пробовали ПОЛЮБИТЬ человека ? ...не высчитывая статистически,не анализируя,не прогнозируя...

Мне нравятся девушки такие, как я по внешности, уму и общению. В 30 это бесконечно высокий уровень. Такие выбирают более ярких парней с алиментами(

Артём вопрошающий
#14
Анна Антончик

Я бы позволила своему ребенку быть счастливым. А как именно это будет - решать ему.

Но не запрещено же рассказывать о своём видении, каждый имеет на мнение. Лично я благодарен родителям за наставления, правда в плане знакомств не слушал :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема