Гость
Статьи
Парень моей подруги …

Парень моей подруги творит дичь..

У меня есть компания из 6 человек я считаю их близкими друзьями.Мы часто собираемся вместе(выпить или просто поболтать). В компании имеется парень, раньше мы с ним "встречались", но это длилось меньше месяца. Так вот, на данный момент он парень моей подруги. Но никто не знает, что у нас с ним были больше, чем дружеские отношения.Он очень хорошо ладит с моей подругой и это видно, они очень милая пара.
Мы с ним живём рядом и часто видимся, когда едем в одну сторону(каждый день), разговоры у нас обычные, как у друзей, но часто замечаю неловкие прикосновения с его стороны или взгляды долгие (пытаюсь делать вид, что этого не замечаю). В последний раз мы посидели, выпили и поехали все по домам. Едем вместе и опять чувствую на себе этот взгляд.Выходим из такси, как обычно обнимаемся, а он не отпускает, я начинаю отходить, он хватает за руку и целует.. Я его сразу оттолкнула развернулась и ушла, крикнув что-то подобное "Не смей так больше поступать"
Но мне бы хотелось обсудить это с ним или не стоит?
Рассказать подруге, что делать? Не понимаю...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге не рассказывать. Лишитесь подруги гарантированно. Парню русским языком сказать как есть: что это дичь и чтобы он засунул в ...свои идеи такого рода. Всё.

Это я
#2

Я бы хотела чтобы мне такое рассказали, но сама бы не стала рассказывать. Вот такой парадокс.
Большинство людей не хотят знать правду
Но вы свою подругу лучше знаете, какой она человек

Гость
#3
Это я

Я бы хотела чтобы мне такое рассказали, но сама бы не стала рассказывать. Вот такой парадокс.
Большинство людей не хотят знать правду
Но вы свою подругу лучше знаете, какой она человек

Спасибо за ответ. Я подруге не очень хочу рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: