Гость
Статьи
Нравится девушка с …

Нравится девушка с дет. сада

Требуется мнение адекватных девушек/женщин. Пожалуйста, прочтите текст до конца и помогите мне принять решение

Ситуация у меня следующая: лет в 5-7, когда еще ходил в детский сад, за мной бегала девушка, я, в силу возраста, не понимал, что к чему и попросту не обращал на нее никакого внимания. Она рассказала о своих чувствах еще и своей матери, а та, в свою очередь, оповестила мою. Немудрено, что и я узнал об этом через некоторое время. Учились все 11 лет в разных школах.
В 6 классе моя подруга перевелась к ним в класс, я поинтересовался, как она учится. Надя ( так зовут девушку, чьей первой любовью мне довелось стать ) во всех красках мне рассказала о своей новой однокласснице, с тех пор мы не общались.
И вот, пришла пора выпускаться со школы. Я случайно натыкаюсь на ее страницу и ахереваю с красоты девчушки, которую я когда то отверг. Крайние 2-3 мониторю все ее соц. сети : тик ток, инсту, вк, она очень любит выкладывать свои фотографии, я думаю, у нее недостаток внимания, ибо она ведет одновременно блоги почти на всех крупных площадках, но делает это чисто ради себя.
Собственно, хочу с ней построить отношения, но до нее у меня ни с кем и ничего не было, хотя по природе своей я не дурак, да и не урод, кажется, просто не было никогда желания быть чьей то второй половинкой, но здесь все иначе, каждая ее фотка просто сводит меня с ума. Я думаю списаться с ней в ВК, из за пандемии не могу позвать гулять. Прошу совета у девушек/женщин/парней, что написать в первом сообщении, и как вести себя в дальнейшем

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 5-7 лет отшил девушку 😂🤦🏻‍♀️

#2
Гость

В 5-7 лет отшил девушку 😂🤦🏻‍♀️

Совета просил, а не издевку глупую

Гость
#3

пеши преветкагдила?

Гость
#4

Подожди еще лет 15, не торопись, вдруг она поплохеет внешне

#5
Гость

пеши преветкагдила?

Ожидаю ответа: преветуменяестьпарень/преветязанята

Хочется как то романтично подойти к этому вопросу, приплесть каким нибудь образом историю из нашего детства. В общем, хочу, шоб тоже голову потеряла, но как это сделать - не знаю

#6
Гость

Подожди еще лет 15, не торопись, вдруг она поплохеет внешне

Я ща хочу, кореш

#7

Ожидал от вашего форума большего, если честно

Гость
#8
alexzagolovets

Ожидаю ответа: преветуменяестьпарень/преветязанята

Хочется как то романтично подойти к этому вопросу, приплесть каким нибудь образом историю из нашего детства. В общем, хочу, шоб тоже голову потеряла, но как это сделать - не знаю

Это у тебя навряд ли получится. Только если девушка будет не совсем адекватная...ну или совсем неадекватная...настолько, что потеряет голову о воспоминаниях о дестком саду, штанах на лямке, горшках и памперсах

#9
Гость

Это у тебя навряд ли получится. Только если девушка будет не совсем адекватная...ну или совсем неадекватная...настолько, что потеряет голову о воспоминаниях о дестком саду, штанах на лямке, горшках и памперсах

Это ж я так, образно) Не хочется просто в ее глаза дегроидом прослыть, а так оно и будет, скорее всего, ибо опыт в этом деле у меня нулевой

Гость
#10

Вспомнился анекдот:
"В садике мне очень нравилась одна девочка. Спрятавшись за дверью, мы показывали друг другу ***. Потом нас спалила нянечка, и после этого мне пришлось оттуда уволиться."

#11
Гость

Вспомнился анекдот:
"В садике мне очень нравилась одна девочка. Спрятавшись за дверью, мы показывали друг другу ***. Потом нас спалила нянечка, и после этого мне пришлось оттуда уволиться."

Я оч рад, конечно, что у тебя такой громадный багаж анекдотов, но мне то че делать

Настоящий полковник ФСБ
#12

Узнай адрес и пошли ей цветы курьером. Скажи что у вас юбилей знакомства как никак (она все равно не вспомнит когда именно вы детьми познакомились) и что ты хочешь подарить своей первой детской любви цветы в этот непростой год, ведь возможно наступает апокалипсис, а ты так ей и не подарил цветов. Главное трынди уверенно и шути. Если что, все обращай в шутку и делай вид, что это ты такой мажор и приколист.

#13
Настоящий полковник ФСБ

Узнай адрес и пошли ей цветы курьером. Скажи что у вас юбилей знакомства как никак (она все равно не вспомнит когда именно вы детьми познакомились) и что ты хочешь подарить своей первой детской любви цветы в этот непростой год, ведь возможно наступает апокалипсис, а ты так ей и не подарил цветов. Главное трынди уверенно и шути. Если что, все обращай в шутку и делай вид, что это ты такой мажор и приколист.

Идея с юбилеем знакомства прикольная, спасибо)
Че насчет цветов - не хочу, чтоб мамка ее в курсе была, по тихой кароч буду с ней мутить наверн первое время. Постоянно все в рофлы переводить тоже глупо будет, я же не клоун, спс за адекватное предложение, я уж было разочаровался в вуман.ру

Гость
#14
alexzagolovets

Идея с юбилеем знакомства прикольная, спасибо)
Че насчет цветов - не хочу, чтоб мамка ее в курсе была, по тихой кароч буду с ней мутить наверн первое время. Постоянно все в рофлы переводить тоже глупо будет, я же не клоун, спс за адекватное предложение, я уж было разочаровался в вуман.ру

Ну, тут уж смотри сам, по ситуации.
Одно могу сказать - реально красивый букет, пусть и не большой (не просто розочки, а разные цветы в букете) внезапно, от курьера - это очень большой плюс в адрес кавалера.
Особенно если букет доставят на работу и все женщины вокруг будут ей на мозг капать мол, чикчирик, а кто этот мужчина? Какой он молодец! Какой романтик! Мне такого не прислали.

#15
Гость

Ну, тут уж смотри сам, по ситуации.
Одно могу сказать - реально красивый букет, пусть и не большой (не просто розочки, а разные цветы в букете) внезапно, от курьера - это очень большой плюс в адрес кавалера.
Особенно если букет доставят на работу и все женщины вокруг будут ей на мозг капать мол, чикчирик, а кто этот мужчина? Какой он молодец! Какой романтик! Мне такого не прислали.

Та блин, ей 17 лет, жирно будет) Как общение в сети начать?))

Гость
#16
alexzagolovets

Та блин, ей 17 лет, жирно будет) Как общение в сети начать?))

Жди когда повзрослеет)))

Гость
#17

Раз в жизни ты уже сделал ОШИБКУ о которой как я понимаю сейчас жалеешь, не повторяй эту ОШИБКУ снова, как себя вести и что делать в дальнейшем ты должен РЕШИТЬ сам, передай все свои чувства в тексте ей той единственной для тебя и помни ТВОЮ жизнь никто за тебя прожить не сможет, да и не будет тебе придётся всё решать, делать и отвечать за свои поступки самому ............... АРТУР - 1.

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем