Гость
Статьи
Девушка не любит или …

Девушка не любит или не уверена в себе ?

Девушка почему так себя ведёт?
Мы с ней пол года. Я у неё первый, она моя первая любимая девушка. Ей 18. Недавно стала ревновать меня непонятно к чему . Было дело пару месяцев назад. Она выступала в универе, когда ещё не закрыли, я пришел.потом пошли компанией в кафе.она вышла на пару минут,вернулась и не разговаривает. Вышла из кафе и молча побежала на остановку.я за ней. Зову ее. Ноль реакции ,так до самой двери молчали. Она ничего не говорит ну и я стал молчать.Просидел в ее подъезде у двери пол ночи. Мать потом меня отчитала.Оказалось что я на мероприятии показал другу девушку из нашей группы.Ей передали.И все.она говорит потом что я про эту девушку уже упоминал много раз что она гламурная и видная но рот поганый ,значит она мне небезразличная. Она типа молчала,а когда я ее показал другу уже взорвалась.Вот после этого она стала так себя вести. Я уже боюсь упоминать про эту девушку при ней в любом контексте ,наоборот говорю она на парах меня раздражает своим голосом. Моя мать говорит ,что она меня не ценит,стали часто играть в молчанку. Может молча дуться ,неделю не общаемся.Потом вообще села в машину к своему знакомому на моих глазах и уехала!ничего не объяснила. Но я ничего не делал!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Г
А
Д
Я

Ангел
#2

Детский сад....видимо не доросла ещё до серьезных отношений.

Гость
#3

Истеричка. Бегите от нее. Быстрее, подальше и желательно не оглядывайтесь.

Гость
#4

Вы тоже хороши, полночи сидеть в подъезде - вам заняться нечем? А девушке сообщите (только спокойно), что если она не готова вам доверять, то вы не готовы продолжать ваши отношения.

Гость
#5

Да, как бэ... вообще считается неэтичным в разговорах упоминать других баб, если только это неофициальная беседа. Вы, видимо, и вправду ТАК часто упоминали какую-то левую бабу, что у девушки уже терпение лопнуло... и не удивительно...

❤️Вредная булочка❤️
#6

Детишки)) миленько как 😂😂

Анна
#7

Странная она какая-то. Я думаю, что она просто не уверенна в себе вот и всё. Постарайся ей объяснить, что ты её любишь и только её и что нужно доверять друг-другу.. Мб так она поймёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: