Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен создавать дискомфорт?

Мужчина не должен создавать дискомфорт в жизни женщины? Несколько потребительски звучит,конечно. Но тем не менее.На данный момент состою в отношениях с мужчиной,и понимаю,что профита от них нет. Какие-то периодические нервотрепки,связанные с его регулярными встречами с друзьями с пивком. Не нравятся мне и пьющие люди,и встречи их. С человеком договорится не получается в поиске какого-то компромисса. Получается,мне либо прогибаться под это,либо уходить от него. Плюс в материальном плане все печально. Нет,мне не нужно шуб и айфонов,но доходит до абсурда: прошу его,когда стоим на кассе,купить мне сигарет,он ворчит. Перевожу ему потом деньги за них. Причина ворчания: человеку обрезали зп до оклада на фоне пандемии. Я же вообще лишилась ее на этом фоне,и мне деньги никакие не поступят в ближайшее время.Вот и призадумалась,цинично будет сказано,а зачем мне рядом подобные "штаны"? И действительно проще завести котэ,как обсмеивают одиноких женщин. Но зато нервы целее. Ничего хорошего из отношений подобных я не наблюдаю,какое-то облегчение не чувствую. Переводить деньги за какие-то свои нужды парню,который знает,что я без денег особо,и чтобы помочь финансово,ну такое себе. Нет желания строить отношения,знакомиться с кем-то в будущем

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши нервотрепки изза его встречь с друзьями - это ваши личные тараканы в голове. Расставайтесь, ему даже легче будет, зачем ему обуза.

Гость
#2

Расставайтемь автор зачем нужен такой. Дейстительно кот будет куда лучше

Гваделупа
#3

А ты ему зачем? Жил не тужил и тут пиявка все время что-то клянчит

Гость
#4

Поражаюсь героизму этого мужчины, встречаться с курящей бабой это вообще просто жесть.

Кролик
#5

В 2020 году курить- вообще себя не уважать,деньги в унитаз. Оставь мужика в покое: баба с возу кобыле легче.

#6

если он беден, почему ты выбрал его в начале?

#7

вообще я вижу дискомфорт у мужчины, от присутствия в его жизни такой напыщенной дуры. хз зачем он ее терпит.

Румпельштильцхен
#8

Вам не нравится, что он пьёт пиво с друзьями, но при этом ему должно нравиться целоваться с пепельницей?
И с какого перепуга он должен оплачивать ваши сигареты? Вы за его пиво не платите, когда он с друзьями гуляет.

Гость
#9

Уходи. Освободи человека. На шею села.
Женщина должна наполнять жизнь мужчины комфортом.
А от тебя проблемы одни.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем