Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким парнем?

Мне 31 год, были серьезные отношения, но уже почти год никого на горизонте нет, но постоянно пишет один знакомый. Ему 35, живет с родителями, получает немного меньше 40. Вроде взял квартиру в ипотеку, не представляю, на что он живет. Есть машина. Он лысоватый, ростом около 170, телосложение не атлетическое, в общем, не очень симпатичный. Несколько лет сидел дома без работы. Вроде добрый, совсем не пьет потому чт плохо от алко. Но ничего особо в жизни не достиг.
У меня квартира своя, машина, успехи на работе, работаю с 20 лет. Но никого на горизонте нет, вот думаю, может быть, ответить ему взаимностью?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не. на сз можно лучше вариант найти

Гость
#2

Опять разводка по тому же сценарию?

Гость
#3

не падай так низко

#4

Конечно это мое личное мнение, но я считаю, что такой мужчина вам не подойдет.
Вы самостоятельная женщина, котороя добилась всего сама и дальше стремится идти выше. Такой мужчина кардинально отличается от вас. Он не целеустремленный, а будучи с вам уверена, вообще станет иждивенцам.

#5
Карина

Конечно это мое личное мнение, но я считаю, что такой мужчина вам не подойдет.
Вы самостоятельная женщина, котороя добилась всего сама и дальше стремится идти выше. Такой мужчина кардинально отличается от вас. Он не целеустремленный, а будучи с вам уверена, вообще станет иждивенцам.

спасибо Вам! да я с ним могу общаться пару дней, а потом он просто начинает бесить потому что душа не лежит(( А так хочется уже отношений, одиноко.

Гость
#6

Судя по тому, как вы его описали, вас от него тошнит. На кой хрен тогда начинать с ним отношения?

Петра
#7

Нет нет и нет. Он не может быть подходящим для вас. Даже если некоторое время будет паинька, позже раскроет свою сущность. И она вас шокирует. Вам нужен шок?

#8
Петра

Нет нет и нет. Он не может быть подходящим для вас. Даже если некоторое время будет паинька, позже раскроет свою сущность. И она вас шокирует. Вам нужен шок?

что за шок?) Вы про что?

Гость
#9

а просто потрахаться с ним не катит? зачем встречаться сразу?!

Гость
#10

Я нет, а ты смотри сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: