Гость
Статьи
Комплимент - ущипнуть …

Комплимент - ущипнуть за попу

Обычный день, обычные дела, идёте себе, никого не трогаете. И тут вам делают комплимент, а именно просто ущипнув за попу. Будете ли вы рады этому, или это вас сконфузит? Уже настало лето. И пора искать способы познакомиться с девушкой. А ущипнув за попу, вы сделаете ей комплимент, и сразу наладить контакт. Ведь девушкам нравится, когда они вызывают восхищение.

Легендарный
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда так делаю: щиплю девушек за попку и за бидончики. Девушки всегда довольны. Я тоже.

Гость
#2

ущипнув за попу есть риск огрести по яй....

Гость
#3
Гость

ущипнув за попу есть риск огрести по яй....

Это только теория.
А на практике. Девушки смущаются. А сами рады. Да у любой спросите, кого просто так щипали.

Гость
#4
Гость

Это только теория.
А на практике. Девушки смущаются. А сами рады. Да у любой спросите, кого просто так щипали.

очень молоденькие угу)

Гость
#5
Гость

Это только теория.
А на практике. Девушки смущаются. А сами рады. Да у любой спросите, кого просто так щипали.

Точно. Рады -радехоньки, что мужик внимание уделил. Глазки блестят, щечки розовые, личико потеет...

Геката
#6

Ущипни меня за сиську)

Гость
#7
Гость

Это только теория.
А на практике. Девушки смущаются. А сами рады. Да у любой спросите, кого просто так щипали.

Меня тоже как-то щипали, пришлось пойти на курсы самообороны. На любителях щипаться прекрасно отрабатывать удар под коленную чашечку. И это я еще добрая, а кто-то такому д*е*б*илу, как автор, по яйцам врежет, и будет прав.

#8

хорошо, но давайте поменяемся местами, обычное лето, вы идете, чтобы найти себе девушку и вот... к вам подходит незнакомый мужик и щипает за вашу попень, как ощущения??

Гость
#9
Гость

Меня тоже как-то щипали, пришлось пойти на курсы самообороны. На любителях щипаться прекрасно отрабатывать удар под коленную чашечку. И это я еще добрая, а кто-то такому д*е*б*илу, как автор, по яйцам врежет, и будет прав.

Знаю я таких амазонок. В теории королева мечей, а в реале принцесса кубков в мокрых трусиках.

#10

ноу ноу ноу ! ноу!

..
ноу!

#11
шарлотта земляничка

хорошо, но давайте поменяемся местами, обычное лето, вы идете, чтобы найти себе девушку и вот... к вам подходит незнакомый мужик и щипает за вашу попень, как ощущения??

за стрючок

Гость
#12

А вот когда девушка щиплет парня, он обычно просто теряется и остаётся в полной беспомощности.

#13

За щипки за попу, равно как и за лапанье, можно огрести по кумполу.
Вызывать восхищение нужно другими способами, а не хамством!

#14
Гость

Это только теория.
А на практике. Девушки смущаются. А сами рады. Да у любой спросите, кого просто так щипали.

Лично я в молодости всегда разбивала таким "щипачам" носы.
Правда, в моё время таких "щипачей" немного было.

Гость
#15
tanya_april60

Лично я в молодости всегда разбивала таким "щипачам" носы.
Правда, в моё время таких "щипачей" немного было.

А у самой при этом намокали трусики и твердели сосочки. И чсв перло через край, корона давила на череп.

#16
Гость

А у самой при этом намокали трусики и твердели сосочки. И чсв перло через край, корона давила на череп.

Это у тебя давит на череп.
Хамство есть хамство, нормальная женщина адекватно на хамство реагирует.
Это только беспринципная доступная баба принимает хамство за комплимент.

Гость
#17
Гость

А у самой при этом намокали трусики и твердели сосочки. И чсв перло через край, корона давила на череп.

Больной извращенец, видно твою мать так щипали, так ты и появился :)

Гость
#18
Гость

Меня тоже как-то щипали, пришлось пойти на курсы самообороны. На любителях щипаться прекрасно отрабатывать удар под коленную чашечку. И это я еще добрая, а кто-то такому д*е*б*илу, как автор, по яйцам врежет, и будет прав.

🤡🤢

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем