Гость
Статьи
Как узнали об измене?

Как узнали об измене?

Поделитесь опытом, как узнали об измене. Или, как спалились, что изменяете

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Проверила телефон) чему очень рада

Гость
#2

Бывший муж сам сказал когда стали разводится но поводом для развода было другое а так я и не знала б никлгда

Гость
#3

Муж так много изменял, что можно книгу написать " Кобельььь forever ". Много всего было: позвонила любовница, царапины на спине и на яйцах, пароль в телефоне, фингал под глазом ( у мужа) и т.д. Трахал женщин всех возрастов, холостых и замужних. Суперкобелллино.

Аня
#4

Пока не спалилась)) надеюсь не спалюсь. У меня мч злой.

Гость
#5
Аня

Пока не спалилась)) надеюсь не спалюсь. У меня мч злой.

Невозможно изменить папе, не ссы.

Крем от старых морщин
#6
Аня

Пока не спалилась)) надеюсь не спалюсь. У меня мч злой.

Смски удаляете?)

Гость
#7

у него всегда на компе было 2 пользователя. говорил что один для работы, второй просто для сидения) пароль от того что с работы я не знала. один раз ночевала у него, утром он звонит, говорит чтоб я включила комп и посмотрела название одной программы. Я подошла к компу, а он включен. И на странице переписка с какой то бабой. Короче он сидел с утра пока я спала, общался со своей мадам, ему позвонили, срочно надо было бежать. он не вырубил комп и не перешел с пользователя "для работы".

Крем от старых морщин
#8
Гость

у него всегда на компе было 2 пользователя. говорил что один для работы, второй просто для сидения) пароль от того что с работы я не знала. один раз ночевала у него, утром он звонит, говорит чтоб я включила комп и посмотрела название одной программы. Я подошла к компу, а он включен. И на странице переписка с какой то бабой. Короче он сидел с утра пока я спала, общался со своей мадам, ему позвонили, срочно надо было бежать. он не вырубил комп и не перешел с пользователя "для работы".

И что в итоге?

Гость
#9
Крем от старых морщин

И что в итоге?

собрала вещи и ушла. клялся,что это было один раз и тд. Но там еще было куча переписок с другими бабами.

Гость
#10

Много раз палила. Переписки были, потом и их встречи спалила. Всегда разные дамы. Кинула этого кабелину. Надо было сразу рвать с ним. Время и нервы потратила зря. Ловила в компе , фото девок, женщин. Потом в телефоне список их и в Вайбере. Звонки ему частые с разных номеров баб. В знакомствах нашла. Конечной точкой было то, что спалила он бабу домой. приводил. Увидела предметы доказывающие это.

Али-баба
#11

Вот молодцы женщины. Себя уважают. Женщина может оступиться и сделать выводы. Кобелирующий мужик- никогда. Там даже второго шанса давать нельзя. Черного кобеля не отмоешь добела.

Гость
#13
Крем от старых морщин

Проверила телефон) чему очень рада

А как проверить телефон, если все запоролено?

Березка
#14
Гость

Муж так много изменял, что можно книгу написать " Кобельььь forever ". Много всего было: позвонила любовница, царапины на спине и на яйцах, пароль в телефоне, фингал под глазом ( у мужа) и т.д. Трахал женщин всех возрастов, холостых и замужних. Суперкобелллино.

Свин

Березка
#15
Гость

Много раз палила. Переписки были, потом и их встречи спалила. Всегда разные дамы. Кинула этого кабелину. Надо было сразу рвать с ним. Время и нервы потратила зря. Ловила в компе , фото девок, женщин. Потом в телефоне список их и в Вайбере. Звонки ему частые с разных номеров баб. В знакомствах нашла. Конечной точкой было то, что спалила он бабу домой. приводил. Увидела предметы доказывающие это.

Красавец такой или он бабло тратил на них и обещал им горы золотые!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: