Гость
Статьи
Внезапное появление …

Внезапное появление бывшего

Чуть больше года назад произошло расставание с мужчиной по его инициативе - не видел общего будущего. Всё это время контактов не поддерживали, да и живём в разных городах. И тут на днях приходит сообщение от него с расспросами о состоянии личной жизни, притом что сам уже давно состоит в отношениях. Причем, с его слов, в счастливых.
Активизировался в просмотре моих соц. сетей, под предлогом "предложения по работе" предлагает встречу, готов даже приехать сам. Спрашивает, соскучилась ли я, но потом тут же одёргивает себя, вспоминая о своей личной жизни.
Каково ваше мнение по поводу его действий? Или это просто такой тип мужчин?

Та самая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него

Гость
#2

Если не тормошить бывших, они в 99% случаев проявляются. Это может быть просто привычка и осознанное чувство потери. А, может, действительно что-то переосмыслил. Никто здесь не скажет.

#3

х его з. мой тоже расстался со мной по всей инициативе. и закинул меня вообще в ЧС. вы лучше спросите у него, для чего он это делает,а лучше вообще тоже блокните его! это ненадежный судя по всему человек! сначала вас бросил, а год спустя припёрся. не пошёл бы он куда нибудь подальше. козел

#4

или просто от скуки

#5

Напоминание : он в отношениях. Какие тут могут быть еще вопросы?)

Гость
#6

Хочет втянуть в сетевой маркетинг.

Гость
#7

Самоутверждается козлина. Наверное баба его сказала ему что-то неприятное, типа он мало зарабатывает, у него маленький и т.п., он пришёл послушать, вдруг самолюбие ему потешите. Он приосанится и опять по другим бабам пойдёт

#8
Гость

Самоутверждается козлина. Наверное баба его сказала ему что-то неприятное, типа он мало зарабатывает, у него маленький и т.п., он пришёл послушать, вдруг самолюбие ему потешите. Он приосанится и опять по другим бабам пойдёт

какое хорошее слово "приосанится"! в десятку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: