Гость
Статьи
Хочу влюбиться как в …

Хочу влюбиться как в молодости!

Очень хочется в свои 40+ влюбиться до безумия, совсем не на долго, но как в молодости,чтоб дышать не могла без человека. Хочется бежать на свидание в другой конец города, хочется бабочек в своем животе. Хочется романтики, безумного секса, ярких впечатлений и приятных переживаний.
Дамы моего возраста, возникает ли у вас подобное желание, а может быть кто-то это переживает в данный момент? Поделитесь.

P.s. ЖЫрных троллей-неудачников прошу не засорять мою тему.,

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да куда вам бежать-то, к импотенту под 60 что ли?

Гость
#2

Очень даже приятное желание.И возраст кстати самый сексуальный.

Гость
#3
Гость

Да куда вам бежать-то, к импотенту под 60 что ли?

Ну у меня в данный момент любовник, который на 10 лет моложе. И до него был с разницей в 9 лет. Но все не то. Чисто посекситься.. женщинам моего возраста глупо заводить любовников -старперов. Это для молодых барышень , если дедушка при деньгах, ну или пусть с бабушками в домино играют.

Гость
#4
Гость

Ну у меня в данный момент любовник, который на 10 лет моложе. И до него был с разницей в 9 лет. Но все не то. Чисто посекситься.. женщинам моего возраста глупо заводить любовников -старперов. Это для молодых барышень , если дедушка при деньгах, ну или пусть с бабушками в домино играют.

Тогда в чем проблема?

Гость
#5
Гость

Тогда в чем проблема?

Нет бабочек))))

Гость
#6

А мне спокойствие нравится. Перед мужем можно ходить ненакрашенной, лохматой и в тапочках, а он на тебя, крокодила, спокойно смотрит, да еще и не возражает, когда ты к нему обниматься лезешь в таком виде 😄

Гость
#7
Гость

Нет бабочек))))

И как ты их собираешься искать? С дедом их точно не будет. А молодой любовник уже есть.

Гость
#8

Блин, тетки, мне бы ваши заботы. Бабочки-хуябочки, где бы мужика с деньгами найти.

Гость
#9
Гость

А мне спокойствие нравится. Перед мужем можно ходить ненакрашенной, лохматой и в тапочках, а он на тебя, крокодила, спокойно смотрит, да еще и не возражает, когда ты к нему обниматься лезешь в таком виде 😄

Про крокодила понятно. )Но в том то и дело,, я пишу, об обратном,

Гость
#10
Гость

Блин, тетки, мне бы ваши заботы. Бабочки-хуябочки, где бы мужика с деньгами найти.

Где.... 🤔? в России их очень мало и все разобраны. Возможно заграницей)

Гость
#11
Гость

Где.... 🤔? в России их очень мало и все разобраны. Возможно заграницей)

Одни ж нищеброды. Влюбиться даже не в кого. 😄

Гость
#12
Гость

И как ты их собираешься искать? С дедом их точно не будет. А молодой любовник уже есть.

🙁
Про дедов даже и слышать не хочу, от них если только негатив можно ожидать, но никак не бабочек.
А вот с молодыми... секс поначалу захватывает, а потом чисто механика. Нет душевности и все же разница в эпоху даёт о себе знать.)

Гость
#13
Гость

Одни ж нищеброды. Влюбиться даже не в кого. 😄

Ой, да. И не только в материальном плане нищеброды, но и в моральном((( А если одно на другое накладывается, то вообще, туши свет! (

Гость
#14

Тоже хочу влюбиться, как в молодости и бегать на свидания, но боюсь мужу это не понравится. Мне почти 42))

Гость
#15
Гость

Тоже хочу влюбиться, как в молодости и бегать на свидания, но боюсь мужу это не понравится. Мне почти 42))

Я тоже замужем... и удачно замужем. Муж не дурак, не нищеброд и вообще хороший человек, любит меня и я его тоже, но ...
начинаешь понимать...

Гость
#16

Словом, «день сурка»...

Гость
#17

Да не бесись с жиру. Муж хороший, любовник. Что еще тебе надо.

Гость
#18
Гость

Да не бесись с жиру. Муж хороший, любовник. Что еще тебе надо.

Эмоций

Гость
#19
Гость

Эмоций

и ради этого готова всем пожертвовать? ты чего, с ума сошла?
это ж все проходит.

Гость
#20

Надо гормоны для этого иметь, как в молодости)

Гость
#21
Гость

и ради этого готова всем пожертвовать? ты чего, с ума сошла?
это ж все проходит.

Согласна. Но мне кажется, что сейчас переживаю переход из молодости в старость... понимаю, что жизнь уже позади, а впереди картинка рисуется в унылом свете.(

Гость
#22
Гость

Надо гормоны для этого иметь, как в молодости)

Кстати, я об этом уже подумала. Недавно сдавала анализВ на половые гормоны. Думала, что климакс наступает. Оказалось, что все ещё очень не плохо, в средних значениях референтных пределов.

Гость
#23
Гость

Кстати, я об этом уже подумала. Недавно сдавала анализВ на половые гормоны. Думала, что климакс наступает. Оказалось, что все ещё очень не плохо, в средних значениях референтных пределов.

У вас и с личной жизнью неплохо, всё соответствует гормонам))
Чтобы было супер и гормоны должны быть супер

Гость
#24
Гость

Согласна. Но мне кажется, что сейчас переживаю переход из молодости в старость... понимаю, что жизнь уже позади, а впереди картинка рисуется в унылом свете.(

можно подумать бабочки будут летать вечно. также 3 мес голову себе поморочишь и к тому же придешь. это ж инстинкт.

Гость
#25
Гость

У вас и с личной жизнью неплохо, всё соответствует гормонам))
Чтобы было супер и гормоны должны быть супер

Вы знаете, у меня даже нет зазрения совести, по поводу измен мужу. Возможно это потому, что изменяю только физически. Кстати, любовник не в курсе моего замужества, думает, что я ***-ка.)
И не могу понять, это со мной что-то не так, или мы отделяемся с мужем друг от друга? Короче, в голове полный бардак!😊

Гость
#26
Гость

можно подумать бабочки будут летать вечно. также 3 мес голову себе поморочишь и к тому же придешь. это ж инстинкт.

Ой, это я прекрасно понимаю , да и на фиг нужно долго. Так, в качестве медового месяца)

Гость
#27
Гость

Ой, это я прекрасно понимаю , да и на фиг нужно долго. Так, в качестве медового месяца)

тогда тебе на курорты надо выезжать или в санатории. этого добра ам вагон.

Гость
#28
Гость

Вы знаете, у меня даже нет зазрения совести, по поводу измен мужу. Возможно это потому, что изменяю только физически. Кстати, любовник не в курсе моего замужества, думает, что я ***-ка.)
И не могу понять, это со мной что-то не так, или мы отделяемся с мужем друг от друга? Короче, в голове полный бардак!😊

Это просто угасание гормонов, возраст. Вы никому не нужны, вам никто не нужен, по большому счету. У вас нет любви и она не возьмется из воздуха. Вы механический секс, вам механический секс, а вы никому не нужны

Гость
#29
Гость

тогда тебе на курорты надо выезжать или в санатории. этого добра ам вагон.

Бываю несколько раз в год. Но там я руссо туристо облико морале. Ни на кого не «встаёт», да и в моем возрасте все мачо ездят ужО со своими клячами)

Гость
#30
Гость

Это просто угасание гормонов, возраст. Вы никому не нужны, вам никто не нужен, по большому счету. У вас нет любви и она не возьмется из воздуха. Вы механический секс, вам механический секс, а вы никому не нужны

Никому не нужны... а когда, в каком возрасте женщина кому-то нужна?)

Гость
#31
Гость

Никому не нужны... а когда, в каком возрасте женщина кому-то нужна?)

Т.е. все же пришла старость?)))

Гость
#32
Гость

Никому не нужны... а когда, в каком возрасте женщина кому-то нужна?)

В детородном возрасте, когда она пышит гормонами
Ну или в любом возрасте, когда это особенная женщина, которая не спит с кем попало, которая влюбляет в себя мужчин

Гость
#33
Гость

Т.е. все же пришла старость?)))

Старость еще не пришла, но вы не в самом расцвете, когда любовь, гормоны, переживания.

Гость
#34
Гость

В детородном возрасте, когда она пышит гормонами
Ну или в любом возрасте, когда это особенная женщина, которая не спит с кем попало, которая влюбляет в себя мужчин

Никогда проблем с «влюблением») в меня мужчин не было), так и возраст у меня ещё вполне детородный).
Тема не о том, что меня никто не любит. Меня как раз любят и муж, возможно и любовник что-то похожее испытывает. Но я сама хочу еще раз испытать влюбленность, как в молодости). Неужели, с голами это приятное чувство проходит.

Гость
#35
Гость

Старость еще не пришла, но вы не в самом расцвете, когда любовь, гормоны, переживания.

Я это понимаю... т.е. всё, осталось только думать о вечном?)

Гость
#36
Гость

Никогда проблем с «влюблением») в меня мужчин не было), так и возраст у меня ещё вполне детородный).
Тема не о том, что меня никто не любит. Меня как раз любят и муж, возможно и любовник что-то похожее испытывает. Но я сама хочу еще раз испытать влюбленность, как в молодости). Неужели, с голами это приятное чувство проходит.

Вас никто не любит, поэтому вы и завели любовника в надежде, что муж не любит, любовник будет любить, но любовник тоже не любит, просто пользуется. Он даже не знает, что вы замужем, то есть, ему вообще на всё плевать, кроме секса

Гость
#37
Гость

Я это понимаю... т.е. всё, осталось только думать о вечном?)

Осталось помечтать о любви, которой уже не будет)

Гость
#38
Гость

Осталось помечтать о любви, которой уже не будет)

Вы так думаете?😢😊
Печально.
Это только у меня или у всех так? Сорокалетний рубеж перешла женщина и все осталось в прошлом?)

И даже не поможет моложавая эффектная внешность женщины?)

Гость
#39
Гость

Вас никто не любит, поэтому вы и завели любовника в надежде, что муж не любит, любовник будет любить, но любовник тоже не любит, просто пользуется. Он даже не знает, что вы замужем, то есть, ему вообще на всё плевать, кроме секса

А почему вы уверены, что муж меня не любит? М.б. любит, но нет взаимности с моей стороны? М.б. у меня перегорело ,а у него нет. Или такого не бывает? )
На счёт любовника... я и не утверждаю, любит он меня или нет. Говорит, любит, и даже иногда устраивает сцены, обижаясь, что я его серьезно не рассматриваю, не знакомлю с подругами, ребёнком, не хочу проводить с ним больше времени, словом, не впускаю в свою жизнь. Его я не заводила специально, он мне нравится внешне, молод, красив, сексуален. Был настойчив с ухаживаниях. Я подумала, а почему бы и не попробовать, м.б. как раз и появятся те самые бабочки?)

Гость
#40

Негативно отношусь к изменам.
Скажите, а к мужу вы совсем никакой страсти не испытываете? Дело в том, что страсть может возвращаться. Если этому поспособствовать. Не хотите попробовать?

Гость
#41
Гость

Негативно отношусь к изменам.
Скажите, а к мужу вы совсем никакой страсти не испытываете? Дело в том, что страсть может возвращаться. Если этому поспособствовать. Не хотите попробовать?

Я выходила замуж по большой любви. Очень сильно его любила. Но потом в нашей жизни был один момент, после которого я охладела.
Не могу сказать , что мне в тягость делить постель. И секс бывает довольно часто. И отношения у нас хорошие. И по большому счету я скорее всего продолжаю его любить. Но вот страсти... Сомневаюсь, что такое возможно,

Гость
#42

Попробовать хочу. Но как это сделать? Научите)

Гость
#43
Гость

Эмоций

Мое любимое слово) я тоже хочу как вы). Только смотрю вокруг. И не в кого((

Гость
#44
Гость

Вы так думаете?😢😊
Печально.
Это только у меня или у всех так? Сорокалетний рубеж перешла женщина и все осталось в прошлом?)

И даже не поможет моложавая эффектная внешность женщины?)

Я уже писала, не у всех так, кто то може в себя влюбляться и в 40 и в 60, большинство не может, конечно )

Гость
#45
Гость

А почему вы уверены, что муж меня не любит? М.б. любит, но нет взаимности с моей стороны? М.б. у меня перегорело ,а у него нет. Или такого не бывает? )
На счёт любовника... я и не утверждаю, любит он меня или нет. Говорит, любит, и даже иногда устраивает сцены, обижаясь, что я его серьезно не рассматриваю, не знакомлю с подругами, ребёнком, не хочу проводить с ним больше времени, словом, не впускаю в свою жизнь. Его я не заводила специально, он мне нравится внешне, молод, красив, сексуален. Был настойчив с ухаживаниях. Я подумала, а почему бы и не попробовать, м.б. как раз и появятся те самые бабочки?)

Я решила, что вас муж не любит, потому что вы хотите бабочек и у вас любовник, это явный признак, что с мужем у вас никак, пошли искать любовника для бабочек и опять никак. Вам нужно влюбляться в себя мужчин, а вы спите с кем попало. Нельзя не впустить в свою жизнь того, кому нужен просто секс иногда. Он и сам не хочет нести за вас и вашего ребенка ответственность

стелла
#46

Мне 36, тоже хочу влюбиться и испытать кураж, хожу по свиданиям - но всё не то. Наверное, атрофировался влюблятельский аппарат. А без влюбленности не хочу ни секса, ни поцелуев. Что делать-то, люди добрые?

Гость
#47
стелла

Мне 36, тоже хочу влюбиться и испытать кураж, хожу по свиданиям - но всё не то. Наверное, атрофировался влюблятельский аппарат. А без влюбленности не хочу ни секса, ни поцелуев. Что делать-то, люди добрые?

Наконец-то стала зрелой. Это ж здорово. А то в 20 соплями этими умываешься. Ах, он разлюбил, пойду убьюсь. Нахрен этих бабочек.

Гость
#48
Гость

Я решила, что вас муж не любит, потому что вы хотите бабочек и у вас любовник, это явный признак, что с мужем у вас никак, пошли искать любовника для бабочек и опять никак. Вам нужно влюбляться в себя мужчин, а вы спите с кем попало. Нельзя не впустить в свою жизнь того, кому нужен просто секс иногда. Он и сам не хочет нести за вас и вашего ребенка ответственность

Почему же с кем попало?)))
И странная логика. Если муж меня не любит, то почему тогда живет со мной?) Почему у нас доверительные отношения, регулярный секс, явных признаков, что у него тоже кто-то есть на стороне нет.
Касаемо любовника. Я специально его не искала, мы познакомились в автосалоне, оба проходили тех. осмотр и пока ожидали свои автомобили как-то слово за слово..., на след. день он позвонил мне, пригласил на обед, потом в кино и т.д. Он мне понравился внешне, красивый, стройный высокий. Я понравилась ему, иначе зачем заигрывать с незнакомой женщиной старшей возрастной категории?)

Гость
#49
стелла

Мне 36, тоже хочу влюбиться и испытать кураж, хожу по свиданиям - но всё не то. Наверное, атрофировался влюблятельский аппарат. А без влюбленности не хочу ни секса, ни поцелуев. Что делать-то, люди добрые?

Вы замужем?

Гость
#50
Гость

Мое любимое слово) я тоже хочу как вы). Только смотрю вокруг. И не в кого((

Вам сколько лет?