Гость
Статьи
Давай отдохнем друг от …

Давай отдохнем друг от друга

Жили с парнем без вылазно практически 2 месяца в квартире-студии,стали чаще ссориться как многие наверное на период карантина.Парень предложил на неделю +/- разъехаться,отдохнуть друг от друга (я уехала к родитлям,он остался дома).Прошло уже 4 дня,пишет он редко,особо не звонит,спрашиваю как тебе одному,он отвечает:"Да пока не жалуюсь."Как-то мне это все странным кажется,хоть и может хочешь сменить обстановку,но по второй половине все равно скучаешь.Что вы думаете на этот счет или я преувеличиваю?

13 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Так себе расклад. Мой уезжал на дня 4, но успевал соскучиться и возвращался раньше. А Вы давно в отношениях?

#2
Твоя сводна сестра

Так себе расклад. Мой уезжал на дня 4, но успевал соскучиться и возвращался раньше. А Вы давно в отношениях?

В сентябре будет 2 года. У него работа на удаленке,а у меня учеба на дому в связи с карантином была и мы круглосучно были дома. Но я бы не сказала,что меня он стал раздражать, что я готова сбежать,да моэет стали чаще ссоииться по пустякам, но не больше.Решила съездить в гости к родным,посмотреть как,чтт будет,но ситуация пока такова,как описала выше.

Гость
#3

Не знаю, я тоже устаю от мужа и периодически уезжаю в свою добрачную квартиру, хоть и люблю его

Гость
#4

Звоночек конечно тревожный Ответил по хамски ...

Зеленый
#5

Давай отдохнем друг от друга
👍👍👍👍👍
хорошее предложение!

Твоя сводна сестра
#6
Nastusya(:

В сентябре будет 2 года. У него работа на удаленке,а у меня учеба на дому в связи с карантином была и мы круглосучно были дома. Но я бы не сказала,что меня он стал раздражать, что я готова сбежать,да моэет стали чаще ссоииться по пустякам, но не больше.Решила съездить в гости к родным,посмотреть как,чтт будет,но ситуация пока такова,как описала выше.

Может быт приелся ему? Я так понимаю, что раньше вы так долго вместе рядом не находились?
Меня смущает тот факт, что он "не жалуется" вместо "скучаю". Хотя бы ради приличия написал. А так выходит, что ему всё равно, рядом Вы или нет

Твоя сводна сестра
#7
Гость

Звоночек конечно тревожный Ответил по хамски ...

Мне тоже ответ не понравился

#9
Твоя сводна сестра

Может быт приелся ему? Я так понимаю, что раньше вы так долго вместе рядом не находились?
Меня смущает тот факт, что он "не жалуется" вместо "скучаю". Хотя бы ради приличия написал. А так выходит, что ему всё равно, рядом Вы или нет

Меня как раз это очень обидело,я его спросила:" То есть я могу вообще не приезжать?", на что он ответил:" А ты должна приезжать только тогда, когда мне плохо? Ты хочель поругаться?"

Твоя сводна сестра
#10
Nastusya(:

Меня как раз это очень обидело,я его спросила:" То есть я могу вообще не приезжать?", на что он ответил:" А ты должна приезжать только тогда, когда мне плохо? Ты хочель поругаться?"

Я советую на время сократить общение с ним. Если в ответ тишина, то это уже не звоночек, а сирена

Гость
#11

Отдохнуть друг от друга....Это начало конца. Советую больше не строить планов на этого мужчину и начинать присматривать другого.

#12
Nastusya(:

Меня как раз это очень обидело,я его спросила:" То есть я могу вообще не приезжать?", на что он ответил:" А ты должна приезжать только тогда, когда мне плохо? Ты хочель поругаться?"

Автор, исходя из обрывков диалога, мужчина, от Вас не ждет ничего хорошего, он сразу готов к обороне, а эт значит, что Вы часто нападаете, если не перестанете его обвинять и выяснять отношения, то скорее всего разбег. И да, он устал от этих отношений, собственно отсюда перерыв и да, скорее всего Вы заинтересованы в нем больше, чем он в Вас , на данный момент.

Гость
#13

Нет, не преувеличиваете, на мой взгляд. Особенно если он так отвечает, немножко по-хамски. И спустя 4 дня. Возможно, это кризис в отношениях, который намечался до этого, а такая жизнь его только ускорила. А, может, действительно Вам надо пожить врозь какое-то время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: