Гость
Статьи
Давайте уважать друг …

Давайте уважать друг друга?

Давайте уважать друг друга? И любить и понимать всегда!

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, нагибайся.

жопа слона
#2

***,люди на этом форуме злые,смысла нет такое писать.

#3

Леопольдушка)))

#4
Гость

Давай, нагибайся.

+1

гинцбургер вакцынкин
#5

я за!

гинцбургер вакцынкин
#6

я за!

Гость
#7
жопа слона

***,люди на этом форуме злые,смысла нет такое писать.

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей."

#8
Гость

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей."

Сцукко, вчерась ехал с работы домой и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, а там оказалась жЫрная сЦабачья куча, которую я успешно намотал на оба колеса. На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз двадцать чтобы смыть ЭТО. Велек жЭжь домой тащить.
Сегодня ехал из гамазина неспеша, на меня бросилась 0громная агрессивная Псина, хотелось перек0нтачить её плёткой, но я её дома оставил.
Что будет завтра?

гинцбургер вакцынкин
#9
жопа слона

***,люди на этом форуме злые,смысла нет такое писать.

заткнись, мор да, руку сломаю. не ипсди, я добрый.

Юки
#10

Случайное совпадение ников, я честно тебя не видела на форуме...надеюсь ничего страшного что так получилось

Гость
#12

Мало кто достоин уважения.

гинцбургер вакцынкин
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Сцукко, вчерась ехал с работы домой и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, а там оказалась жЫрная сЦабачья куча, которую я успешно намотал на оба колеса. На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз двадцать чтобы смыть ЭТО. Велек жЭжь домой тащить.
Сегодня ехал из гамазина неспеша, на меня бросилась 0громная агрессивная Псина, хотелось перек0нтачить её плёткой, но я её дома оставил.
Что будет завтра?

завтра бабка с паркинсоном укусит тебя за мозжечок в диксерочке. обработаешь перекисью. ничего страшного.
P.S. сильно не бей старушкой об пол, у них кафель хрупкий

гинцбургер вакцынкин
#14
Юки

Случайное совпадение ников, я честно тебя не видела на форуме...надеюсь ничего страшного что так получилось

вас клонируют как из пулемета, не протолкнуться.

Гость
#15

Окуджаву переслушали ?)

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Сцукко, вчерась ехал с работы домой и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, а там оказалась жЫрная сЦабачья куча, которую я успешно намотал на оба колеса. На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз двадцать чтобы смыть ЭТО. Велек жЭжь домой тащить.
Сегодня ехал из гамазина неспеша, на меня бросилась 0громная агрессивная Псина, хотелось перек0нтачить её плёткой, но я её дома оставил.
Что будет завтра?

А чего встречную машину плеткой не ударили?)

Гость
#17

Уважать и тем более любить , это лишнее , можно просто общаться интеллигентно ), форум такое место (это не реал), всегда можно просто закрыть его ), а не пускаться в свары )

Гость
#19
Гость

Самый крутой это БАТЯ!
А я его ласково зову, с акцентом (простите, я европейка) - бапа!
Ох и шутник он, мой бапа!
Именно он меня родил, не моя муттер!
Он меня вызрал из жобы, хах хах

Хуепейка ты :)

гинцбургер вакцынкин
#20
Гость

Уважать и тем более любить , это лишнее , можно просто общаться интеллигентно ), форум такое место (это не реал), всегда можно просто закрыть его ), а не пускаться в свары )

инах, гон дон, нахмбля

Гость
#21
Гость

Самый крутой это БАТЯ!
А я его ласково зову, с акцентом (простите, я европейка) - бапа!
Ох и шутник он, мой бапа!
Именно он меня родил, не моя муттер!
Он меня вызрал из жобы, хах хах

Иппитеее Батю, дети мои!!

гинцбургер вакцынкин
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Сцукко, вчерась ехал с работы домой и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, а там оказалась жЫрная сЦабачья куча, которую я успешно намотал на оба колеса. На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз двадцать чтобы смыть ЭТО. Велек жЭжь домой тащить.
Сегодня ехал из гамазина неспеша, на меня бросилась 0громная агрессивная Псина, хотелось перек0нтачить её плёткой, но я её дома оставил.
Что будет завтра?

в долине желтых снегов постепенное пожелтение снега и замерзающие на ветру песиковые колбаски, а у вас там лужи в которых моюцц0 калесы. збс вам, тепло.

Гость
#23
гинцбургер вакцынкин

инах, гон дон, нахмбля

Попрошу при разговоре с дамой выбирать выражения, не в пивной

жопа слона
#24
гинцбургер вакцынкин

заткнись, мор да, руку сломаю. не ипсди, я добрый.

я вижу какой ты добрый

Мужло подлое
#25
Полупокерша

Леопольдушка)))

Ты меня уважаешь?

Гость
#26
жопа слона

***,люди на этом форуме злые,смысла нет такое писать.

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

гинцбургер вакцынкин
#27
Гость

Попрошу при разговоре с дамой выбирать выражения, не в пивной

пардон медаме. их бин погорячился

Гость
#28
Гость

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

Иди на форум пенсов, бабушка, ничему удивляться не надо.

Мужло подлое
#29
Гость

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

Они такие и есть. Человек зол по природе

гинцбургер вакцынкин
#30
жопа слона

я вижу какой ты добрый

я самый добрый, ты против что ли?

Юки
#31
Гость

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

Соглашусь с Вами, уверена что в лицо мало кто такое скажет

#32
гинцбургер вакцынкин

завтра бабка с паркинсоном укусит тебя за мозжечок в диксерочке. обработаешь перекисью. ничего страшного.
P.S. сильно не бей старушкой об пол, у них кафель хрупкий

Завтра я буду Йeбашить за хлеб и за кашу на производстве без вЫходных. Не до бабц0, знаете-ли, х0тя их у нас на работе много, есть приятные.

#33
Гость

А чего встречную машину плеткой не ударили?)

Не было с собой, я миролюбывый до определённой степени.

Гость
#34
Гость

Иди на форум пенсов, бабушка, ничему удивляться не надо.

Ты знать не знаешь, кто я. И чему мне удивляться, решу сама.

Гость
#35
Юки

Соглашусь с Вами, уверена что в лицо мало кто такое скажет

Конечно не скажет. Только на форумах все очень смелые и умные. В жизни видимо совсем несчастные..

Гость
#36
гинцбургер вакцынкин

пардон медаме. их бин погорячился

Горячительного надо поменьше ), юноша

Гость
#37
Мужло подлое

Они такие и есть. Человек зол по природе

Человек как раз добр по природе. Мы образ и подрбие Бога, забыли?

гинцбургер вакцынкин
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Завтра я буду Йeбашить за хлеб и за кашу на производстве без вЫходных. Не до бабц0, знаете-ли, х0тя их у нас на работе много, есть приятные.

ну... первым делом само лёты, ну а бабушки... хотя можно и совместить

#39
гинцбургер вакцынкин

в долине желтых снегов постепенное пожелтение снега и замерзающие на ветру песиковые колбаски, а у вас там лужи в которых моюцц0 калесы. збс вам, тепло.

Развеселили! Вчерась целый час в луже колеса мыл чтобы der'm0 домой не тащить.

Гость
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Не было с собой, я миролюбывый до определённой степени.

Для собак есть отпугиватель , у меня друг велосипздист), пользуется и доволен)

#41
Гость

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

Люди здесь 0тт0пЫриваюцц0, не 0бращайте внимания. ф0рум великолепен, клянусь своей фигурой!

гинцбургер вакцынкин
#42
Гость

Не то слово, я здесь нелавно, но просто в шоке пребываю, злые как мегеры.. Что с людьми происходит? Такой злобы как здесь, в жизни не видела.. Ужас!

они есчо и беспринципные. я достал карабин СКС 7,62 и предложил им встать лицом к стене, но и здесь они ведут себя отвратительно. кривляются, на месте не стоят, головенками трясут. в общем, дрянной народец.

гинцбургер вакцынкин
#43
Гость

Горячительного надо поменьше ), юноша

учту, бабушка

Гость
#44
Гость

Конечно не скажет. Только на форумах все очень смелые и умные. В жизни видимо совсем несчастные..

Ну тебе только и судить о них, православная.

Гость
#45
гинцбургер вакцынкин

они есчо и беспринципные. я достал карабин СКС 7,62 и предложил им встать лицом к стене, но и здесь они ведут себя отвратительно. кривляются, на месте не стоят, головенками трясут. в общем, дрянной народец.

🤣🤣🤣есть у нас на работе "чудесный " мудчина, достал всех и мужчин и женщин ...непробиваемый...так в ответ на вполне разумные вопросы и поправки к его работе заявил, что у него дома АКС -у и он его принесет ... весело живем )))

Гость
#46
гинцбургер вакцынкин

учту, бабушка

Учти, внучок),а то в угол на горох)

Мужло подлое
#47
Гость

Человек как раз добр по природе. Мы образ и подрбие Бога, забыли?

Как долго вы будете вспоминать Отца? Как долго вы будете менять отцов: то Авраам, то Бог! Услышьте от Сына Божия, чьи вы сыновья: Ваш отец диавол

гинцбургер вакцынкин
#48
г0сть что в г0рле к0сть

Развеселили! Вчерась целый час в луже колеса мыл чтобы der'm0 домой не тащить.

да уж, меркоптаны лучче не трогать. даже четырнадцатиметровой палкой

Гость
#49

Да иди ка ты на х…уй за что тебя уважать? За то что пока я искал нам денег на пропитание ты за пачку сухарей отдалась морякам с судна в грязной уборной? Или когда меня запинали жандармы и я лежал весь в ссадинах не в силах пошевелиться взывал к тебе а ты хохоча скакала на чл…ене месье Жокара за пару жалких Су? Нет для тебя уважения блудница ступай прочь…

гинцбургер вакцынкин
#50
Гость

Учти, внучок),а то в угол на горох)

ты непистди многа, я добрый то добрый, но по уху дам, не обрадуисся. так что не груби, бабка.
так что вы говорите, бабуля? как давление? корвалолчику не изволите-с?