Гость
Статьи
Отдохнуть друг от …

Отдохнуть друг от друга

Живем вместе с мужем 10 лет. Подруг у меня нет. Есть свое дело.Муж тоже работает.Муж мне сегодня говорит, что нам нужно отдохнуть друг от друга.Сколько помню такого за 10 лет совместной жизни, в браке точно небыло. Знаете, я сначала встала в ступор, потом думаю не ужели он хочет меня бросить, потом говорю если ты от меня устал, давай я собераю вещи и ухожу на совсем.Он взбрыкнул, типа нет, не в смысле расходится, а чтобы я пошла куда-нибудь к подружкам, или сходила в киношку. Типа я дома засиделась. Я понять не могу, чем я его достала? Если только то,что мне поговорить не с кем. И я всегда болтаю только с мужем. Я наоборот люблю когда мы вдвоем дома, чай с вкусняшками и фильм. Подруг я не хочу иметь. Скажите мне что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у тебя просто никаких ни интересов и хобби нет, кроме муженька и времяпровождение с ним нету. Он уже устал оттого, что ты везде, на его месте любой бы чокнулся. Займись СВОЕЙ жизнью, не будь прилипалой.

Гость
#2
Milana

Да у тебя просто никаких ни интересов и хобби нет, кроме муженька и времяпровождение с ним нету. Он уже устал оттого, что ты везде, на его месте любой бы чокнулся. Займись СВОЕЙ жизнью, не будь прилипалой.

У меня свой бизнес есть. Есть хобби.

Гость
#3
Milana

Да у тебя просто никаких ни интересов и хобби нет, кроме муженька и времяпровождение с ним нету. Он уже устал оттого, что ты везде, на его месте любой бы чокнулся. Займись СВОЕЙ жизнью, не будь прилипалой.

От тебя тоже весь форум устал.

#4
Гость

У меня свой бизнес есть. Есть хобби.

Какое у тебя хобби, кроме своего дела?

#5
Гость

От тебя иддиотки тоже весь форум устал.

Устали так идите отдохните.

Гость
#6
Milana

Какое у тебя хобби, кроме своего дела?

Увлекаюсь автомобилями, выпечкой, косметикой и т.д.

Гость
#7
Milana

Устали так идите отдохните.

Уж лучше бы ты свалила озабоченная.

#8

напиши мне!!!!!!!!!!!! dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем