Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Девочки всем привет,подскажите что мне делать,с мужем виесте 10 лет,из них 6 лет в браке,есть сын 1.3.В последнее время было плохо в отношениях с ним,да что ж вообще говорить ,и до этого не сахар.2 месяца назад решила поехать к родителям в другой город,думала,может соскучиться,все время сухо со мной разговаривал,денег особо не отправлял,только когда просила.Перед уездом,заболел ребенок,я ему сказала об этом,и просила денег на врача,на что сказал что денег нет у него,ладно думаю,просила его приготовить все к приезду,ничего не приготовил,когда спросила его.И я не поехала никуда,потому что надо лечить ребенка,это не одного дня лечение,а он мне там не помогает,я ему об этом сказала,человек сказал что бы я воспитывала сама ребенка и о нем забыла.Я человек отхотчивый, решила ему написать от мамы,на что мне сказано было с тобой все решено,иди гуляй дальше и заблокировал,мне даже писать не о кого больше.На контакт никак не идет,я же переживаю,что за это время остыл,все больше времени проходит,а ему все равно,а сердце то болит и душа тоже.Отца не было у меня,я всегда хотела что бы он был у ребенка,девочки клянусь,очень многое ему прощала,и на компромиссы шла.Постоянно первая с ним Мирюсь,но вот эти блокировки,у меня тоже терпение не железное,но и семью терять я не хочу.Что мне сделать,что бы человек пошел на диалог,как объяснить,что я не гуляла как он себе в голове придумал.Пыталась объяснить,слушать не хочет меня,сразу в блок

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись и подавай на алименты.

Гость
#3
Milana

Разводись и подавай на алименты.

Милана РСПшка плодящая других РСПшек

Гость
#4

Разве можно молодого мужика одного, на долго оставлять? Дай Бог, чтобы все у вас наладилось.

Гость
#5

Тут только развод. И фиксированные алименты 25%, но не меньше 8000р.

#6

Тут даже комментировать нечего. Как можно быть такой глупой и навязчивой?

Гость
#7

Позволили ему ноги о себя вытирать, а что теперь хотите? Почитайте свои плоды.

Гость
#8

Тупые самки-советчитцы повылазили.
Мужа надо было любить, ценить и уважать.
Ни один мужчина не устоит против правильной женской прошивки.
А эти ваши алименты и прочая "государственная защита" - полная ***, разрушающая семейный институт.

Вот ты, авторша, любила мужа?
Голова у тебя часто "болела"?
С работы встречала у порога?
Никогда мозги не промывала?
С другими не "кокетничала"?
то то и оно...

Гость
#9

Запомните бабы. От вас в большей степени зависит погода в доме. А коли "поехала к родителям, думала соскучится".. это примерно как бы мужик рассуждал - "бросил работу, думал поймет цену деньгам". Или "ушел к другой бабе, думал оценит" и т.п.
Боже какая дичь завывает в этих извилинах...

Гость
#10
Гость

Запомните бабы. От вас в большей степени зависит погода в доме. А коли "поехала к родителям, думала соскучится".. это примерно как бы мужик рассуждал - "бросил работу, думал поймет цену деньгам". Или "ушел к другой бабе, думал оценит" и т.п.
Боже какая дичь завывает в этих извилинах...

Получается, мужчина царь и Бог? Может вытереть о жену ноги, а она ему в рот заглядывать должна?
В семье должно быть ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОПОМОЩЬ! Тогда это будет крепкая семья. А если в семье одному наплевать на другого (в данном случае мужу на жену и ребёнка) то это несчастная семья долго не продержится. Будут измены, побои, развод.
Я согласна, что погода в доме в основном зависит от женщины, но муж тоже не должен быть бесчуственным бревном.

Гость
#11
Milana

Разводись и подавай на алименты.

Ахах сразу разблокирует и пойдет на контакт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: